Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение anyta » 02 ноя 2014, 15:39

Я работаю с брокерами которые проверены временем, надёжность превыше всего. Вот на данный момент изучаю Инсту, если кто работает с ними, подскажите с какими трудностями сталкивались? Я слышала, что бывают проблемы с выводом. Правда ли это?
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Yenna » 25 ноя 2014, 11:22

anyta писал(а):Я работаю с брокерами которые проверены временем, надёжность превыше всего. Вот на данный момент изучаю Инсту, если кто работает с ними, подскажите с какими трудностями сталкивались? Я слышала, что бывают проблемы с выводом. Правда ли это?

Про Инсту могу сказать, что особых проблем с выводом у них нет. Но вот верификация у них сильно сложная, в два уровня. Бывает придираются к документам. Ещё скальпировать у них запрещено.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Polosaty Kot » 26 ноя 2014, 11:51

Инстафорекс очень много проблем особенно сейчас, за вывод денег ничего не могу сказать, потому что с ними не торгую, счет мой забанили без причин
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение bibeler » 04 дек 2014, 11:34

Несколько лет назад немного торговал в инсте -долго ордера исполняются,хотя тех кто торгует в долгосрок говорят это устраивает .Я одно время искал хорошее исполнение -пока на фрешфорексе остановился,счет маркет.Еще достаточно активное развитие -признак достаточно устойчивого положения компании на мой взгляд.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 10 дек 2014, 06:57

bibeler писал(а):Несколько лет назад немного торговал в инсте -долго ордера исполняются,хотя тех кто торгует в долгосрок говорят это устраивает .Я одно время искал хорошее исполнение -пока на фрешфорексе остановился,счет маркет.Еще достаточно активное развитие -признак достаточно устойчивого положения компании на мой взгляд.
На маркете у них просто отличное исполнение ордеров. Хотя и на классик вполне хорошо торговать. В целом привлекает именно надёжность компании.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 11 дек 2014, 03:43

Форексклубу можно доверять. 11 лет там торгую.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 13 дек 2014, 06:41

Salih_Al_Maleh писал(а):Форексклубу можно доверять. 11 лет там торгую.
Да давно они на рынке, но мне там условия не нравятся.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Polosaty Kot » 13 дек 2014, 11:24

bibeler писал(а):Несколько лет назад немного торговал в инсте -долго ордера исполняются,хотя тех кто торгует в долгосрок говорят это устраивает .Я одно время искал хорошее исполнение -пока на фрешфорексе остановился,счет маркет.Еще достаточно активное развитие -признак достаточно устойчивого положения компании на мой взгляд.

Если сравнивать эти два брокера, то вы правильно сказали, более того фф работает уже 10 лет, и в честь такого юбилея были лучшие акции которых я видел
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Yenna » 14 дек 2014, 18:01

Polosaty Kot писал(а):Если сравнивать эти два брокера, то вы правильно сказали, более того фф работает уже 10 лет, и в честь такого юбилея были лучшие акции которых я видел

Да, Фреш любит своих клиентов и часто балует их разными интересными акциями. Скоро Новый год и они наверняка придумают что-то интересное. Надо будет заглянуть к ним на сайт в конце декабря.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 дек 2014, 05:36

11 hour писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Форексклубу можно доверять. 11 лет там торгую.
Да давно они на рынке, но мне там условия не нравятся.

Условия как условия. Вполне обычные. Зато гарантированно что фк свои обязательства выполнит. О других конторах такого сказать не могу. Условия могут быть заманчивыми, но только на бумаге.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron