Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение FaireTuz » 18 сен 2014, 16:03

"Шахматы и разводки" короче ясно все, схема стара как мир, дают выигратьвыманивают твои все кровные а потом раз и все, НЕТУ! Осторожнее с такими кухнями!
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 22 сен 2014, 11:50

FaireTuz писал(а):"Шахматы и разводки" короче ясно все, схема стара как мир, дают выигратьвыманивают твои все кровные а потом раз и все, НЕТУ! Осторожнее с такими кухнями!

Так теперь-то понятно, что Форекс тренд пирамида и развод, но мы не знали этого раньше!!! Эта компашка хорошо приплатилась, чтобы никто не узнал, что она работает без лицензии.
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение YaroslavG » 22 сен 2014, 12:18

FaireTuz писал(а):Доверять нужно тем, кто выводит на реальный рынок а не таким кухням как ФТ! Паммы просаживаются и сливаются, а звезды с экранов мило улыбаются! Верьте независимым трейдерам и собственному опыту и интуиции. [af.gif]


То действительно так, я то сначал думал что выбрал отличный форекс..так радовался, что смогу подзаработать. Форекс Тренд разочаровал однозначно. Моих 850 дол так и висит. Пытаюсь что-то делать, и всем советую..к примеру жаловаться в органы и писать коллективные жалобы. Хотелось бы чтобы у каждого были хоть какие-то доказательства, вот к приммеру те же сканы - это тоже может доказать сотрудничевство.
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:24

Anko4otkaya писал(а):
FaireTuz писал(а):"Шахматы и разводки" короче ясно все, схема стара как мир, дают выигратьвыманивают твои все кровные а потом раз и все, НЕТУ! Осторожнее с такими кухнями!

Так теперь-то понятно, что Форекс тренд пирамида и развод, но мы не знали этого раньше!!! Эта компашка хорошо приплатилась, чтобы никто не узнал, что она работает без лицензии.



Думаю, что не все еще потерянно, есть еще шанс вернуть свои деньги, хоть маленький но все таки есть. Только совместными усилиями, мы можем вернуть свои вклады, и наказать аферистов ФТ. Огромное количество жалоб, каждый день приходит в прокуратуру. Будем надеяться, на наши правоохранительные органы смогут вывести компанию на чистую воду.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение margoshechka » 23 сен 2014, 11:58

Добрый день! Как я вижу ничего не поменялось не только у меня. Денег никто так и не вернул. И ничем не помогли наши визиты в их представительства. СП тоже молчит. Я жду вывод 2 месяца. И смогу ли я кагда то их забрать? Этот вопрос не даем мне спокойно спать..
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение машка » 23 сен 2014, 12:41

привет! не надеюсь услышать что - то хорошее, но все таки решила зайти и узнать как у кого дела обстоят? кто то смог хоть копеечку забрать в фт?
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение AntonFT » 23 сен 2014, 12:45

margoshechka писал(а):Добрый день! Как я вижу ничего не поменялось не только у меня. Денег никто так и не вернул. И ничем не помогли наши визиты в их представительства. СП тоже молчит. Я жду вывод 2 месяца. И смогу ли я кагда то их забрать? Этот вопрос не даем мне спокойно спать..


У меня тоже ничего не поменялось, не заходил на фору неделю, зайдя сегодня..надеялся что увижу что-то новое и сдвиги. Но так как мне не вывели до сих пор деньги, просто понял..что у всех та же история.
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 23 сен 2014, 14:56

margoshechka писал(а):Добрый день! Как я вижу ничего не поменялось не только у меня. Денег никто так и не вернул. И ничем не помогли наши визиты в их представительства. СП тоже молчит. Я жду вывод 2 месяца. И смогу ли я кагда то их забрать? Этот вопрос не даем мне спокойно спать..

Деньги не вернули никому, как я вижу. Но есть и хорошие новости - на многих форумах читаю, как люди благодарят за сохраненные деньги, так как наши крики о помощи уберегли их от ФОрекс тренд
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 14:59

Anko4otkaya писал(а):
margoshechka писал(а):Добрый день! Как я вижу ничего не поменялось не только у меня. Денег никто так и не вернул. И ничем не помогли наши визиты в их представительства. СП тоже молчит. Я жду вывод 2 месяца. И смогу ли я кагда то их забрать? Этот вопрос не даем мне спокойно спать..

Деньги не вернули никому, как я вижу. Но есть и хорошие новости - на многих форумах читаю, как люди благодарят за сохраненные деньги, так как наши крики о помощи уберегли их от ФОрекс тренд


Жаль, что я оказался в числе тех, кто предупреждает, а не предупрежден о мошенничестве форекс тренда))
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение машка » 23 сен 2014, 15:38

shocked писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
margoshechka писал(а):Добрый день! Как я вижу ничего не поменялось не только у меня. Денег никто так и не вернул. И ничем не помогли наши визиты в их представительства. СП тоже молчит. Я жду вывод 2 месяца. И смогу ли я кагда то их забрать? Этот вопрос не даем мне спокойно спать..

Деньги не вернули никому, как я вижу. Но есть и хорошие новости - на многих форумах читаю, как люди благодарят за сохраненные деньги, так как наши крики о помощи уберегли их от ФОрекс тренд


Жаль, что я оказался в числе тех, кто предупреждает, а не предупрежден о мошенничестве форекс тренда))


Да, к сожалению это правда. Не очень приятно учиться на своих ошибках. Теперь будем знать, что доверять свои деньги подобным конторкам как фт противопоказано.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.