Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 10:48

keroed писал(а):Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.

Мало того что весь интернет кипит статьями об их мошенничестве, так ещё и видео уже начали появляется с клиентами которые остались без денег, это уже какое у людей отчаянье что до такого дошли [ak.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 10:53

Ant писал(а):Люди, не связывайтесь с Форекс Трендом, если не хотите попасть,как я. Второй месяц жду вывода на карту. В личный кабинет не могу попасть вторую неделю. Постоянно высвечивается сообщение : Пользователь с указанными данными не найден... Поддержка не отвечает.
Мои надежды на справедливость уже умерли практически....

У них система такая:
1. Сначала не можешь дождаться вывода, звонишь им, они говорят что не знают в чем дело, это, наверное ваш банк, или кошелек.
2. На звонки не отвечают, на почту, тоже. Ты начинаешь нервничать писать гневные письма, если тебе повезет дозвониться, поругаешься, и все в ТВОЙ ЛИЧНЫЙ кабинет доступ не возможен.
У них эта система, наверное, работает со всеми клиентами.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение famousest » 18 сен 2014, 10:57

Да.. С форекс тренд дело иметь... Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск...
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 11:08

FaireTuz писал(а):Доверять нужно тем, кто выводит на реальный рынок а не таким кухням как ФТ! Паммы просаживаются и сливаются, а звезды с экранов мило улыбаются! Верьте независимым трейдерам и собственному опыту и интуиции. [af.gif]


А звезды за бабки готовы мило улыбаться рекламируя любую фигню! Тот же Гоша Куценко рекламирует Forex Trend за приличный гонорар. И, кстати, никогда он не был их клиентом. Вывод прост-бабки рулят, а люди ведутся....
Последний раз редактировалось lGalinal 18 сен 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение margoshechka » 18 сен 2014, 11:39

lGalinal писал(а):
FaireTuz писал(а):Доверять нужно тем, кто выводит на реальный рынок а не таким кухням как ФТ! Паммы просаживаются и сливаются, а звезды с экранов мило улыбаются! Верьте независимым трейдерам и собственному опыту и интуиции. [af.gif]


А звезды за бабки готовы мило улыбаться рекламируя любую фигню! Тот же Гоша Куценко рекламирует Forex Trend за приличный гонорар. И, кстати, никогда он не был их клиентом. Вывод прост-бабки рулят, а люди ведутся....


Мой муж был прав, когда говорил, что я слишком доверчивая и ведусь на показуху, а не на статистику. Вложила деньги в ФТ (повелась на Гошу))). В итоге, сижу скрипя зубами...
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 13:46

margoshechka писал(а):
lGalinal писал(а):
FaireTuz писал(а):Доверять нужно тем, кто выводит на реальный рынок а не таким кухням как ФТ! Паммы просаживаются и сливаются, а звезды с экранов мило улыбаются! Верьте независимым трейдерам и собственному опыту и интуиции. [af.gif]


А звезды за бабки готовы мило улыбаться рекламируя любую фигню! Тот же Гоша Куценко рекламирует Forex Trend за приличный гонорар. И, кстати, никогда он не был их клиентом. Вывод прост-бабки рулят, а люди ведутся....


Мой муж был прав, когда говорил, что я слишком доверчивая и ведусь на показуху, а не на статистику. Вложила деньги в ФТ (повелась на Гошу))). В итоге, сижу скрипя зубами...


муж прав вестись только на Гошу нет смысла, ведь мы же все же деньги доверяем не лицам и профессионалам, владеющим определенными умениями на высшем уровне.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 13:58

famousest писал(а):Да.. С форекс тренд дело иметь... Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск...
[ img ]

а сколько всего у вас депозит?? обидно, конечно, по поводу отпуска [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
но еще обиднее, что стали жертвой пирамиды.
главное, что они замалчивают такие случаи, все такие скрины у них - это подделки, а СП уже не знает, что придумать, как отбрехаться..
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Мариам » 18 сен 2014, 14:02

Многие звезды готовы за приличные деньги сняться в любом ролике и фиктивную информацию рассказать.
Нужно не на звезд обращать внимание, а на мнение многих клиентов, отзывы на сайте, на форумах в чатах.
Где многие, дабы уберечь новичков, коментируют работу ДЦ!
В свою очередь хочу сказать, что ФТ - мошенническая организаяци, которая наживается на вкладах клиента!
Прошу обратить внимание на мое мнение и сообщение.
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 18 сен 2014, 15:41

Мариам писал(а):Многие звезды готовы за приличные деньги сняться в любом ролике и фиктивную информацию рассказать.
Нужно не на звезд обращать внимание, а на мнение многих клиентов, отзывы на сайте, на форумах в чатах.
Где многие, дабы уберечь новичков, коментируют работу ДЦ!
В свою очередь хочу сказать, что ФТ - мошенническая организаяци, которая наживается на вкладах клиента!
Прошу обратить внимание на мое мнение и сообщение.

Та как можно узнать о компании, если я лично жаловалась на куче форумах о том, как меня кинул Форекс тренд, а мои сообщения просто затирали!!!! Как люди смогут узнать правду, если не дают даже слова сказать!! Спасибо хоть тут можно найти свободу слова
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Sneghanna » 18 сен 2014, 15:51

Irina002 писал(а):
Ant писал(а):Люди, не связывайтесь с Форекс Трендом, если не хотите попасть,как я. Второй месяц жду вывода на карту. В личный кабинет не могу попасть вторую неделю. Постоянно высвечивается сообщение : Пользователь с указанными данными не найден... Поддержка не отвечает.
Мои надежды на справедливость уже умерли практически....

У них система такая:
1. Сначала не можешь дождаться вывода, звонишь им, они говорят что не знают в чем дело, это, наверное ваш банк, или кошелек.
2. На звонки не отвечают, на почту, тоже. Ты начинаешь нервничать писать гневные письма, если тебе повезет дозвониться, поругаешься, и все в ТВОЙ ЛИЧНЫЙ кабинет доступ не возможен.
У них эта система, наверное, работает со всеми клиентами.


Да, да, да - у Форекс Тренд такая система при работе со всеми!
Только перед тем, как начинаются проблемы с выплатами, они пару выплат проводят, для отвода глаз. А когда ты уже вливаешь в них по полной программе, тут-то проблемы и начинаются!
Sneghanna
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 22:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.