Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Nickas » 15 сен 2014, 17:22

Еще, вот казалось бы опыт в работе, это один из аспектов в выборе ДЦ, Альпари, например, большой уже динозавр в этом. Но а что толку, все равно доверять нельзя.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Артур 888 » 15 сен 2014, 17:25

Я думаю , Гоша Куценко , даже и не понял о чем речь идет , просто это его работа , троговать лицом , и своим статусом
Артур 888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Veronika_mir » 16 сен 2014, 14:59

Доверять?? Мне кажется всем, только не Форекс Тренд. После такого отношения, просто 1 000 раз нужно проверять форекс, который выбираешь.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение KateTrader » 16 сен 2014, 15:25

Ekaterina13 писал(а):Ребят, зарекаю, ни в коем случае не связывайтесь с Forex Trend! Последние две недели для меня это душевные терзания - как я могла подставить свою семью, доверив наши деньги этой компании! Настолько не честные и циничны, что противно даже! Здесь на форуме уже расписана моя ситуация...я сотрудничала с компанией с 24 мая, до недавнего времени все было хорошо, правда! Не могла жаловаться! но мне срочно понадобились деньги (кстати, когда уже был первый слух о том, что компания перестала осуществлять выплаты), подала заявку на вывод и сразу же соединилась с саппортом, с просьбой рассмотреть мою заявку в минимальные сроки, с объяснением своей проблемы. Знаете, в любом случае считаю, что прежде всего нужно всегда оставаться человечными и относится с уважением к ситуациям. Мне естественно ответили, что деньги будут выведены по срокам указанным в регламенте, ну думаю ладно... Но простите, пожалуйста, уважаемая компания Forex Trend что вы мне сейчас можете спеть, когда все сроки исчерпали себя??? Моя заявка на вывод обрабатывается у вас еще 13 августа. Забыть вы обо мне не могли, я не давала вам шанса, может еще придумаете какую проблему по мимо технического сбоя, а то уже и слушать одно и тоже противно! Я сейчас нахожусь в том положении, что деньги мне нужны каждый день, много денег, поэтому даже сейчас по истечению довольно длительного срока, актуальность вопроса не устарела! Поэтому прошу Вас откликнетесь на мою проблмеу, будьте чуть-чуть человечней! Устали от цинизма, правда!


Ужас какой!!! Держитесь там!
А мне они еще сказку рассказывают, что мол не их вина, а посредника!! Что за чушь!! Да и в любом случае - это их проблемы!! Нужно организовать работу нормально. В любом случае все говорит о том, что нас кинули!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ant » 16 сен 2014, 16:37

Люди, не связывайтесь с Форекс Трендом, если не хотите попасть,как я. Второй месяц жду вывода на карту. В личный кабинет не могу попасть вторую неделю. Постоянно высвечивается сообщение : Пользователь с указанными данными не найден... Поддержка не отвечает.
Мои надежды на справедливость уже умерли практически....
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Eva34 » 16 сен 2014, 17:36

AleksaL писал(а):Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.

ММСиС стабильный хороший брокер и ЦРОФР у них, и сертификат, да и работают уверенно и стабильно.
Eva34
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 17 сен 2014, 11:41

KateTrader писал(а):Ужас какой!!! Держитесь там!
А мне они еще сказку рассказывают, что мол не их вина, а посредника!! Что за чушь!! Да и в любом случае - это их проблемы!! Нужно организовать работу нормально. В любом случае все говорит о том, что нас кинули!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

Так они всем рассказывают басни - то вывод задерживает посредник, то технические проблемы, то они вообще не видели вашей заявки!!!
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:49

Доверять нужно тем, кто выводит на реальный рынок а не таким кухням как ФТ! Паммы просаживаются и сливаются, а звезды с экранов мило улыбаются! Верьте независимым трейдерам и собственному опыту и интуиции. [af.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение keroed » 17 сен 2014, 15:54

Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
keroed
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Bublick » 18 сен 2014, 10:38

Veronika_mir писал(а):Доверять?? Мне кажется всем, только не Форекс Тренд. После такого отношения, просто 1 000 раз нужно проверять форекс, который выбираешь.


Согласен на все 100%. Кому кому, а Форекс Тренд я думаю уже никто не доверит свои деньги. Сколько людей сейчас не могут вывести их, включая меня, сумма не большая, но всё же.
Bublick
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.