Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Shupik » 13 сен 2014, 13:04

Fx-fedor писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Не только они, все у кого есть деньги приглашают звёзд)). Ну у кого нет денег, те обходятся троллями)).


Я думаю что Гоше дали предельно ясно понять, что инвестировать сюда не нужно, потому как потом он бы так просто это все не оставил.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 15 сен 2014, 13:56

Да дело даже не в Куценко! Он же звезда - ему поступило предложение, он принял, получил деньги. Если что-то не так - он не виноват. Я не удивлюсь, если ФТ еще и заплатят ему, чтобы он рассказал, что все ложь и у компании все хорошо
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nina 555 » 15 сен 2014, 13:57

Anko4otkaya писал(а):Да дело даже не в Куценко! Он же звезда - ему поступило предложение, он принял, получил деньги. Если что-то не так - он не виноват. Я не удивлюсь, если ФТ еще и заплатят ему, чтобы он рассказал, что все ложь и у компании все хорошо

Согласна с вами(
nina 555
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение veniamin.fillipovich » 15 сен 2014, 15:44

Что нас, не убевает... делает нас ММСИС сильнее!!! пусть полевают нас грязным, пиаром, пройдет еще ннн-ное количество времени, мы отряхнемся и будем работать дальше, ну ,а тот кто это все начал делать, пойдеи на дно как корабль с крысами!!! пора уже фильтроваить, кто и зачем туту пишет... я же хочу сказать из личного опыта работы с ММСИС, уже как 2 года не было и дня, что бы что и было, нге так, я не беру вов нимание, когда были трудности, н овсе показывалось на сайте, рассказывалось СП .
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Марат Годун » 15 сен 2014, 15:58

veniamin.fillipovich писал(а):Что нас, не убевает... делает нас ММСИС сильнее!!! пусть полевают нас грязным, пиаром, пройдет еще ннн-ное количество времени, мы отряхнемся и будем работать дальше, ну ,а тот кто это все начал делать, пойдеи на дно как корабль с крысами!!! пора уже фильтроваить, кто и зачем туту пишет... я же хочу сказать из личного опыта работы с ММСИС, уже как 2 года не было и дня, что бы что и было, нге так, я не беру вов нимание, когда были трудности, н овсе показывалось на сайте, рассказывалось СП .

Да, сейчас и вправду много черного пиара против компании ММСИС, я надеюсь компания поведет себя достойно против пиарщиков, а мы ее поддержим, т.к. она меня ни разу не подводила буду ее поддерживать!!!!
Марат Годун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kari » 15 сен 2014, 16:26

Сколько людей столько и мнений конечно!! О каждом ДЦ можно найти, как хорошие так и плохие отзывы, но собственный опыт - это единственное, чему сейчас доверяю!!! И к сожалению мой опыт говорит о том, что не доверяйте яркой обложке Forex Trend! Заманивает красиво и также кидают!! Деньги свои я так и не увидела!!!
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Veronika_mir » 15 сен 2014, 16:36

kari писал(а):Сколько людей столько и мнений конечно!! О каждом ДЦ можно найти, как хорошие так и плохие отзывы, но собственный опыт - это единственное, чему сейчас доверяю!!! И к сожалению мой опыт говорит о том, что не доверяйте яркой обложке Forex Trend! Заманивает красиво и также кидают!! Деньги свои я так и не увидела!!!



Дамсь..и меня эта обложка яркая привлекла. Я свои деньги виртуально до сих пор вижу. Но как только вспомню, что вывести их не могу - плохо делаеться. Вот блиинн..доверилась..
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Антон555 » 15 сен 2014, 17:03

Форекс Тренд только портят репутацию МВР и дилиногвым центрам! Позор компании! Думают, что невыплатят деньги и на этом заработают, боюсь теперь с ними никто вообще сотрудничать не будет!
Антон555
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение машка » 15 сен 2014, 17:10

Вот я к примеру доверила свои деньжища компании форекс тренд, этог - деньги в мусорник. Разницу не почувствовала. Форекс тренд как черная дыра, деньги вкинул и забыл.
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Nickas » 15 сен 2014, 17:19

Fx-fedor писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Не только они, все у кого есть деньги приглашают звёзд)). Ну у кого нет денег, те обходятся троллями)).


А те кто реально хочет разместить и не потерять свои деньги не будет вестить на всяких звезд, а будет мониторить самого брокера и условия его работы. Плюс статистики посмотрит и инфу в инете.
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.