Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение МакарКот » 01 сен 2014, 18:18

Если не секрет то какие это суммы вы не можете вывести так долго возможно проблема в размере вывода? Я о компании форекстренд слышал много в интернете что кажется это была пирамида, поэтому не думаю что вы получите свои деньги
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ekaterina13 » 02 сен 2014, 11:52

МакарКот писал(а):Если не секрет то какие это суммы вы не можете вывести так долго возможно проблема в размере вывода? Я о компании форекстренд слышал много в интернете что кажется это была пирамида, поэтому не думаю что вы получите свои деньги

Насколько можно судить по сообщениям пострадавших то в размере разницы нет. Моя сумма тоже не колоссальная, но для меня сейчас жизненно необходима. Для себя до сих пор не могу понять, как так, когда люди наделенные сердцем, могут оставаться черствы. Моя заявка на вывод была также подкреплена звонком в офис, с разъяснением, что причина серьезная для ускоренного вывода. Но мне ответили, что моя заявка будет рассмотрена в течении сроков, которые предполагаются регламентом. К сожалению, моя заявка с 13 августа еще не рассмотрена. Честно, я сейчас истощена своей ситуацией, и у меня нет сил добиваться правосудия. Моя жалоба прикреплена к коллективной, и возможно у нас получится хоть частично вернуть свои вложения. А вообще страшно думать, что столько людей пострадало, и сколько на компанию сейчас, на энергетическом уровне, отправлено не добрых пожеланий, и как им со всем потом этим жить...
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 13:30

МакарКот писал(а):Если не секрет то какие это суммы вы не можете вывести так долго возможно проблема в размере вывода? Я о компании форекстренд слышал много в интернете что кажется это была пирамида, поэтому не думаю что вы получите свои деньги



Я ранее сотрудничал с другим ДЦ! Все было хорошо, выплата по регламенту, но все же решил инвестировать в форекс тренд по сколько немного больше процент. Когда начинал сотрудничать весомых аргументов что это пирамида я не видел... Теперь жалею что перешел сюда. Все таки надеюсь что рано или поздно мне деньги выплатят, но сидеть и ждать как на пороховой бочке мне не очень уж приятно... обслуживание ниже плинтуса.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Zolotaya_Rybka » 02 сен 2014, 13:47

Имела я ввиду связываться с этими к...ми!!! По совету знакомого вложилась в один из паммов. Вроде памм прибыльный, но прибыль-то я свою не вижу! Все кормят обещаниями, что вот-вот все будет хорошо, все получится, все придет. НО!!! То с системой платежной разбираются, то задержка обработки заявки.. я уже устала слушать эти тупые россказни!! Пыталась вывести через ecommpay... лаааадно... Потом попробовала через другую платежку деньги получить - так отмазки не изменились!! Все те же проблемы у них. С памятью проблемы, похоже, раз не помнят, что я им сколько раз названивала... Никому не советую с ними связываться!! Тоже мне, "лучший брокер в мире". Видать, награды-то купленные... А слухи про пирамиду все подтверждаются. Скажите, кто реально уже что-то делает, чтобы решить этот вопрос?
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vova1454 » 02 сен 2014, 16:33

Та не будьте наивными, проверяте перед там как делать вклады !!
Vova1454
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Marmaz2000 » 03 сен 2014, 16:34

Я думаю что многим теперь будет понятно что с ФТ не нужно иметь дел !!!
Marmaz2000
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fairy1 » 04 сен 2014, 11:08

Та после таких событий конечно им, НЕ БУДЕТ никто доверять, вот поэтому и нужно торговать с проверенными ДЦ, я от себя советую ФФ, можете попробовать торговать еще с робофорекс попробывать
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 13:53

Юлечка1 писал(а):Знаете, когда у Вас деньги в пирамиду, как оказалось, вложены, то всё доверие, в принципе, пропадает! Прочитав статьи, о том , что Форекс Тренд - эти мошенники, даже на Форекс не работали, а просто собирали деньги с людей -становиться страшно, как легко можно обмануть простых людей!

Дело в том, что обмануть они смогли не только "ребят с улицы". Я торгую на форекс (слава Богу с другим дц) более 4 лет, в фт меня привлек их памм счет, признаюсь повелся))) вроде и не напрягаешься а супер-трейдеры за тебя бабло закалачивают!! и результаты, признаюсь радовали, даже подумывал вложить еще. но вот незадача, деньги не могу вывести ни своих, ни естественно заработанных. заявка на вывод обрабатывается уже второй месяц!!!!!!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 13:56

Где ты был писал(а):Кстати ребята а у вас доказательства есть или только голые слова?

могу зуб дать) сегодня я не смог зайти в личный кабинет, не знаю с чем это связано, поддержка ответила что то типо попробуйте позже технические неполадки, сижу жду пока позже наступит!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Antalia » 10 сен 2014, 14:14

МакарКот писал(а):Если не секрет то какие это суммы вы не можете вывести так долго возможно проблема в размере вывода? Я о компании форекстренд слышал много в интернете что кажется это была пирамида, поэтому не думаю что вы получите свои деньги


Прочитала на форумах о том, что люди не могут вывести деньги со счёта, позвонила в службу поддержки, сказали, что ничего подобного не происходит, посоветовались и решили всё таки вывести деньги пока не поздно и что оказалось.....это нереально, всё время какие-то причины .....Кто-нибудь вывел деньги?
Antalia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.