Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение KateTrader » 27 авг 2014, 13:02

Главное НЕ ДОВЕРЯЙТЕ фх тренду!! Ибо это финансовая пирамида какая-то!! Ни вывести средства, ни в конкурсах поучавствовать (т.к. постоянно меняют правила..на ходу)... Не поверила отзывам..а зря(((
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение lika » 27 авг 2014, 13:24

Никогда не начинайте сотрудничество с Форекс Трендом. Убедилась на своем горьком опыте, что совершила ошибку. Кмдалово с акциями и выводом ДС.
lika
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yavseznayu » 27 авг 2014, 14:11

Всем начинающим!!! По своему опыту, знаю и не советую связываться с Форекс тренд. Мутная контора, очень много из того, что они пишут про себя не соответствует действительности, а в последнее время возникли проблемы с выводом, что также не придает уверенности и желания продолжать работу с этим ДЦ.
yavseznayu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение AlexN » 27 авг 2014, 15:01

По теме доверия могу сказать следующее, не доверяйте компании форекс тренд. Думал что только у меня серьезные проблемы с выводом средств, а оказалось что таких людей много. Вся эта ситуация, весьма похожа на кидалово, или же говорит о том, что компания испытывает серьезные финансовые трудности.
AlexN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Димон1234 » 27 авг 2014, 15:24

Я даже не ожидал, что все так повернется печально, я работал раньше с этим брокером без проблем, вот уже как месяц я не могу вернуть свои деньги !
Димон1234
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 27 авг 2014, 16:16

Могу сказать кому не доверять - Форекс тренд! Красиво рассказывают, а на деле выходит все наоборот!!! Я свои деньги не могу вывести уже больше двух недель - все завтраками кормят, а объяснить ничего не могут! А итог один - денег так и нет!
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Inokentiy » 27 авг 2014, 16:54

Forex-Trend - это сплошное разочарование!Знаю на своем горьком опыте...Подала заявку на вывод, а со стороны компании "мороз"!!! [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Inokentiy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение qwerty » 27 авг 2014, 17:16

Сам не могу вывести деньги и теперь не знаю что делать !!!!!!!! ни ответа ни привета, один молчок от компании, почему их до сих пор не закрыли!!!!!!!!!!!!!
qwerty
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Babyin » 27 авг 2014, 17:26

Надежность ДЦ очень важна-громкая и как бы надежная компания Форекс Тренд оказалась мошенниками-суппорт молчит,средства не выводятся,клиенты в панике-похоже,это была очередная пирамида!
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Алевтина88 » 28 авг 2014, 10:44

Очень мутная шарашкина контора как оказалась компания Форекс тренд, к сожалению попала не одна я, а и мои хорошие знакомые. Уже больше месяца им не выводят деньги. Мою заявку также банят!!! Как так? Техподдержка выпадает на мороз, письма в саппорт уходят, но видно идут в спам- ящик. очень жаль, что среди порядочных компаний мы все еще ухитряемся натыкаться на мошенников и аферистов. Может быть мой отзыв поможет кому то. Я жду выплату более 1000 долларов, мои друзья более 5000 долларов! Представьте степень махинаций! Я буду отговаривать всех пользоваться услугами данного брокера! очень уж часто у людей зависают хорошие суммы денег безо всяких причин. Полное надувательство
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.