Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение gen22006 » 16 окт 2013, 10:54

вы вообще смотрели, кто там в организаторах главных и кто участники? посмотрите, и сами себе ответите на этот вопрос. одно название
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение prohar » 16 окт 2013, 11:01

gen22006 писал(а):вы вообще смотрели, кто там в организаторах главных и кто участники? посмотрите, и сами себе ответите на этот вопрос. одно название


Да, я посмотрел конечно и если честно, немного поржал с Мычелкина. Но таковы реалии организации СРО. Там участники практически являются и организаторами и управляющими, как на любой бирже. Просто, если СРО не будет соответствовать своим функциям по закону, ее закрывают.
Последний раз редактировалось prohar 16 окт 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2013, 08:14

gen22006 писал(а):вы вообще смотрели, кто там в организаторах главных и кто участники? посмотрите, и сами себе ответите на этот вопрос. одно название

бывший замминистра финансов Алексей Саватюгин

Я знаю, что много нареканий к рынку Forex у сторонних наблюдателей. Но это не значит, что все форексные компании - жулики. Это лишь значит, что их нужно лучше регулировать. Работой над чем я и займусь".


Подробнее: ссылка удалена модератором!
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Boss » 17 окт 2013, 16:39

prohar писал(а):
AleksaL писал(а):Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.


Сейчас много организаций таких. Недавно про ЦРФИН узнал. Вроде полноценная саморегулирующаяся организация в соответствие с законом, но почему тогда продолжаю болтать, что в России форекс не регулируется.


В меня, как у человека знакомого с рынком не первый год, ЦРФИН не вызывает вообще никакого доверия. Не вооруженным глазом видно, что это просто контора (причем в нехорошем смысле), которая сама себя придумала.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ogof » 18 окт 2013, 10:58

Да потому что форекс не регулируется законодательством, некоторые компании как rvd поэтому получают регистрацию на Украине.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Joker72 » 18 окт 2013, 14:04

Boss писал(а): меня, как у человека знакомого с рынком не первый год, ЦРФИН не вызывает вообще никакого доверия. Не вооруженным глазом видно, что это просто контора (причем в нехорошем смысле), которая сама себя придумала.

Соглашусь, там стоит только на их учредителей посмотреть, сразу все понятно. С каких это пор у них есть полномочия такие, которые они себе присвоили? Тупо развод какой-то. Может мне тоже порегулировать десяточек другой брокеров?
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение iskitim » 18 окт 2013, 17:32

Boss писал(а):
prohar писал(а):
AleksaL писал(а):Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.


Сейчас много организаций таких. Недавно про ЦРФИН узнал. Вроде полноценная саморегулирующаяся организация в соответствие с законом, но почему тогда продолжаю болтать, что в России форекс не регулируется.


В меня, как у человека знакомого с рынком не первый год, ЦРФИН не вызывает вообще никакого доверия. Не вооруженным глазом видно, что это просто контора (причем в нехорошем смысле), которая сама себя придумала.


Так они сами всё все придумывают. Не только црфин
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Skalper10 » 24 окт 2013, 09:00

я доверяю брокерам которые регулируются американскими, британскими или европейскими органами...наши же сами себя крышуют)....в этом и многих других аспектах меня ActivTrades устраивает
Последний раз редактировалось Skalper10 24 окт 2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение prohar » 25 окт 2013, 15:04

Joker72 писал(а):
Boss писал(а): меня, как у человека знакомого с рынком не первый год, ЦРФИН не вызывает вообще никакого доверия. Не вооруженным глазом видно, что это просто контора (причем в нехорошем смысле), которая сама себя придумала.

Соглашусь, там стоит только на их учредителей посмотреть, сразу все понятно. С каких это пор у них есть полномочия такие, которые они себе присвоили? Тупо развод какой-то. Может мне тоже порегулировать десяточек другой брокеров?


Для начала почитайте закон о Саморегулируемых организациях, иначе их СРО называют, тогда поймете и о полномочиях и о правах.
Это первая такая организация в России по форексу.
А тупо развод какой-то это когда регистрируют брокера в америке, а трейдеры СНГ думают, что их с их вэбманями и яндексами кто-то регулирует.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktor_K » 25 окт 2013, 15:43

Про "СРО" это точно [ag.gif] А Телетрейд сам где зарегистрирован? Я на сайте вот только что так и не нашел такой информации. Что регулировать то собрались?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.