Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 25 июн 2013, 15:54

Axe писал(а):
Mikola писал(а):Нечего нести деньги в оффшорные дц с левыми регуляторами. Я свой основной депозит у PFGFX держу, там можно все лицензии проверить. Они, кстати, все российские.

Как-то я не доверяю российским лицензиям..


Не доверяете лицензии ФСФР? А IFSC доверяете?

Посмотрел условия, что-то спред у этой компании широковат. Сразу вспоминается форекс 10 лет назад, когда спред 5 пунктов был нормой :)

UPDATE:
Порадовали номера лицензий: № 000-00000-000000, а также №000-00000-000000 и №000-00000-000000. :-D
Последний раз редактировалось trader666 25 июн 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 26 июн 2013, 08:44

Mikola писал(а):Нечего нести деньги в оффшорные дц с левыми регуляторами. Я свой основной депозит у PFGFX держу, там можно все лицензии проверить. Они, кстати, все российские.


Какой прикол платить бешанный налог с честно заработанного дохода? Это существенный минус как по мне всех СНГэшных брокеров. может с ними заработать и получается, только отчислений гос-ву уходит не мало. я как то не готов отдавать своей любимой Неньке Украины налог еще и с дохода на форекс. Итак обобрали уже как только могли. Куда ни плюнь за все платить надо.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение gen22006 » 26 июн 2013, 08:49

мне кажется, что есть и банки надежные, и ДЦ. это что кому привычней. но только если найти хороший ДЦ, то выгоды больше получается. а на счет того, супер надежности и порядочности банков - это тоже вопрос спорный. у них условия прописаны так, что круче любого ДЦ будет
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Roxy » 26 июн 2013, 09:01

Глупости. Много хороших ДЦ зарегистрированно в оффшорах. При чем таких ДЦ, которые уже много лет на рынке, имеют отличную репутацию и огромное количество благодарных клиентов. Лично я с одним из таких работаю, и меня все устраивает!
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 26 июн 2013, 17:07

Тоха Недельский писал(а):Какой прикол платить бешанный налог с честно заработанного дохода? Это существенный минус как по мне всех СНГэшных брокеров. может с ними заработать и получается, только отчислений гос-ву уходит не мало. я как то не готов отдавать своей любимой Неньке Украины налог еще и с дохода на форекс. Итак обобрали уже как только могли. Куда ни плюнь за все платить надо.


Про Украину ничего сказать не могу, а вот в России по налогам выгодно работать на форексе, чем на дядю.
На форексе только 13% налог, а на дядю еще и ЕСН приходится платить (формально платит работодатель, но фактически берутся деньги из зарплатной суммы), т.е. еще 34%. Вот где обирают по-настоящему. :)
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 27 июн 2013, 08:42

А, ну так за дядю мы и не говорим, оно само собой не выгодно, просто некоторым деваться не куда. Я сам прилично времени ишачил таким образом, пока свое ЧП не открыл, но то больше уже для отвода глаз, сейчас основной заработок уже от инвестирования на форекс, причем как я уже сказать не СНГ брокер, а оффшорный, потому как налог платить не надо. В смысле можно, но не обязательно.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение units » 04 июл 2013, 11:12

Roxy писал(а):Глупости. Много хороших ДЦ зарегистрированно в оффшорах. При чем таких ДЦ, которые уже много лет на рынке, имеют отличную репутацию и огромное количество благодарных клиентов. Лично я с одним из таких работаю, и меня все устраивает!

да 90% контор имеют изначальную регистрацию в офшоре, далее нужно смотреть на юр.адреса в странах СНГ
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Induktorr » 04 июл 2013, 12:07

Vitaliym писал(а):Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)? И как проверить лицензию?


Почему то больше всего этот вопрос волнует начинающих.
Они думают, что в ихней торговле все уже определенно и без проблем, что вот только нужно выбрать брокера с лицензией, что бы если что вырвать у него заработанные непосильным трудом миллионы долларов США. :)
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 12:10

доверять можно лишь старым надежным дц, проверенным временем. дц должен работать не менее 5 лет и не погрязть в скандалах с невыплатами.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение galon » 07 июл 2013, 13:43

Олег14 писал(а):доверять можно лишь старым надежным дц, проверенным временем. дц должен работать не менее 5 лет и не погрязть в скандалах с невыплатами.

по моему после 5лет работы на просторах СНГ осталось мало ДЦ которые проработали бы без скандалов, а новые ДЦ тоже не проверены временем и доверия вызывают мало, хотя для сумм около 500-1000$ и правильном выборе счета проблем быть не должно.
galon
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.