Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 07:40

nikbrod, на таких выставках интересно будет посмотреть мастер классы. Пообщаться с представителями разных брокеров. Интересно будет встретиться с обычными трейдерами, с которыми общаемся пока что по сети. Вот таким образом я планирую увидеть людей, с которыми познакомился на форуме ФрешФорекса. И в чате опен трейдерс.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 02 апр 2013, 11:31

nikbrod писал(а):А где я охаиваю? :)
Написал то, что читал))). И указал, что не помню точно, на Forex Expo или другой выставке была такая ситуация.

Вы зря тот пост на свой счет приняли. Я прекрасно понял то, что Вы написали по поводу Forex Expo. Никого конкретно не имел ввиду, а писал о ситуации вокруг выставки на основе своих общих впечатлений. Так что извините, если что не так.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 03 апр 2013, 19:59

Vladislav72 писал(а):
nikbrod писал(а):Более того, есть негативные посты на некоторых форумах об этой выставке, FOREX EXPO.
Ну, судить лучше тем, кто там был и видел.
Где-то читал, что на эту или подобную выставку пригласили ветеранов.
Не знаю, для пиара или массовости :)

Конечно, никто от ошибок и неудач не застрахован, в том числе и организаторы Forex Expo и критика, конечно, нужна, так как без не будет и развития. Однако она должна носить конструктивный характер, а в негативных постах, о которых Вы пишите чаще всего идет обычное охаивание. От такой критики, считаю, толку никакого нет.


Смысл вообще что-то там критиковать то? Ну была тусня, чего-то там показали но толку то от этого? Для брокеров - это реклама и всё. Намного важнее обратить внимание на методы продвижения проекта). В ближаешее время фреш будет проводить конференцию онлайн, вот это полезно. Можно пообщаться с трейдерами и посмотреть их уровень. А выставка это просто прийти и посмотреть. имхо.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 04 апр 2013, 10:53

stoha писал(а):
Vladislav72 писал(а):Смысл вообще что-то там критиковать то? Ну была тусня, чего-то там показали но толку то от этого? Для брокеров - это реклама и всё. Намного важнее обратить внимание на методы продвижения проекта). В ближаешее время фреш будет проводить конференцию онлайн, вот это полезно. Можно пообщаться с трейдерами и посмотреть их уровень. А выставка это просто прийти и посмотреть. имхо.

На Moscow Forex Expo тоже много интересного для трейдеров проводиться будет. На сайте выставки уже, кстати, есть подробная программа бесплатных семинаров и мастер-классов с указанием тематики и докладчиков. Так что можете полюбопытствовать.
Последний раз редактировалось Vladislav72 04 апр 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 06 апр 2013, 11:56

stoha писал(а):Ну была тусня, чего-то там показали но толку то от этого? Для брокеров - это реклама и всё.

Если уж на то пошло, то рекламы много не бывает и от деятельности соответствующего отдела в любой компании зависит очень многое в продвижении товаров или услуг. Поэтому мне не совсем понятно почему некоторые достаточно популярные дц, у которых есть что показать не принимают участие в Moscow Forex Expo 2013. Хотя может я и спешу с выводами, так как список участников выставки постепенно расширяется, да и время до ее начала еще есть.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 06 апр 2013, 16:38

Vladislav72 писал(а): Хотя может я и спешу с выводами, так как список участников выставки постепенно расширяется, да и время до ее начала еще есть.

Пополняется не только список участников MOSCOW FOREX EXPO 2013 но и список спикеров которые будут проводить на выставке семинары и бизнес-классы
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 06 апр 2013, 19:54

А кто еще будет спикером на FOREX EXPO?
Компании новые в участниках видел, типа Московской биржи, Weltrade.
А из спикеров кто новый?
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 08 апр 2013, 13:46

nikbrod писал(а):А кто еще будет спикером на FOREX EXPO?
Компании новые в участниках видел, типа Московской биржи, Weltrade.
А из спикеров кто новый?

Ну на главной странице оф.сайта MOSCOW FOREX EXPO смотрю в качестве новых спикеров значится не безызвестный Peter Rosenstreich, Dr. Luciano Jannelli и др. Сами на оф.сайте посмотрите. Там много новых спикеров [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 09 апр 2013, 12:09

nikbrod писал(а):А кто еще будет спикером на FOREX EXPO?
Компании новые в участниках видел, типа Московской биржи, Weltrade.
А из спикеров кто новый?

Вот спасибо, а то я и не въехал, кто добавился. Надо было, наверное, для сравнения первоначальный список участников Moscow Forex Expo сохранить.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 10 апр 2013, 01:40

Vladislav72 писал(а):
stoha писал(а):
Vladislav72 писал(а):Смысл вообще что-то там критиковать то? Ну была тусня, чего-то там показали но толку то от этого? Для брокеров - это реклама и всё. Намного важнее обратить внимание на методы продвижения проекта). В ближаешее время фреш будет проводить конференцию онлайн, вот это полезно. Можно пообщаться с трейдерами и посмотреть их уровень. А выставка это просто прийти и посмотреть. имхо.

На Moscow Forex Expo тоже много интересного для трейдеров проводиться будет. На сайте выставки уже, кстати, есть подробная программа бесплатных семинаров и мастер-классов с указанием тематики и докладчиков. Так что можете полюбопытствовать.


Семинар - это нужно куда то ехать. Мне проще вебинар фреша посмотреть на ютубе или в пятницу, когда его проводят.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron