Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 мар 2013, 12:58

Форексклубу доверяю, там за деньги спокоен. Еще торгую в банке, но возможно это ошибка - налоги платить надо будет. В ФК все таки громадная экономия на налогах, при той же надежности.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 23 мар 2013, 18:48

Vladislav72 писал(а):
1abcdf писал(а):Это точно. Чем и хороши выставки на подобие MOSCOW FOREX EXPO - живым общением. Это ничем не заменишь [ad.gif]

ДЦ участвуют в Forex Expo, чтобы, как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Показывать же темную или плохую сторону никто не будет.

Ну темную сторону вам никто показывать нигде не будет. Да и не для этого мы на такие мероприятия как MOSCOW FOREX EXPO 2013 ходим. Для меня главное на интересном мероприятии побывать которое раз в ход происходит. А там каждый сам для себя выводы делать будет. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ty-134 » 24 мар 2013, 15:01

Доверять надо тому, кто работает с межбанком. А это счета ECN, которые имеет мало кто сейчас из брокеров. Я лично знаю двух и у двух торгую у ФрешФорекса и у Инсты.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 26 мар 2013, 11:19

1abcdf писал(а):Ну темную сторону вам никто показывать нигде не будет. Да и не для этого мы на такие мероприятия как MOSCOW FOREX EXPO 2013 ходим. Для меня главное на интересном мероприятии побывать которое раз в ход происходит. А там каждый сам для себя выводы делать будет. [ad.gif]

Неплохо было бы, если б и почаще мероприятия подобные Forex Expo проводились. Хоть какая-то возможность для желающих торговать на Форексе составить личное впечатление о его субъектах.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 27 мар 2013, 04:20

Ty-134 писал(а):Доверять надо тому, кто работает с межбанком. А это счета ECN, которые имеет мало кто сейчас из брокеров. Я лично знаю двух и у двух торгую у ФрешФорекса и у Инсты.


Думаю доверять стоит тем, кто платит). А проверить есть ли где-то межбанк или нет вряд ли реально, а написать можно всё что угодно)). Как пример GKFX, нанимают постеров для того, чтобы те писали гадости про конкурентов. Пусть у них будет 50 контрагентов, но если нет морали то ничего они хорошего не создадут.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 27 мар 2013, 21:39

Vladislav72 писал(а):
1abcdf писал(а):Ну темную сторону вам никто показывать нигде не будет. Да и не для этого мы на такие мероприятия как MOSCOW FOREX EXPO 2013 ходим. Для меня главное на интересном мероприятии побывать которое раз в ход происходит. А там каждый сам для себя выводы делать будет. [ad.gif]

Неплохо было бы, если б и почаще мероприятия подобные Forex Expo проводились. Хоть какая-то возможность для желающих торговать на Форексе составить личное впечатление о его субъектах.

Ну я читал на других ресурсах отзывы о предыдущих выставках MOSCOW FOREX EXPO , очень много положительных отзывов
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 28 мар 2013, 11:13

1abcdf писал(а):Ну я читал на других ресурсах отзывы о предыдущих выставках MOSCOW FOREX EXPO , очень много положительных отзывов

Выставка то, если я не ошибаюсь, с 2009 года в Москве ежегодно проводится. Так что, думаю, опыта организаторам Forex Expo занимать не приходится. Надеюсь, что и в этом году все пройдет на высшем уровне.
Последний раз редактировалось Vladislav72 30 мар 2013, 11:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 28 мар 2013, 20:46

1abcdf писал(а):Ну я читал на других ресурсах отзывы о предыдущих выставках MOSCOW FOREX EXPO , очень много положительных отзывов


Более того, есть негативные посты на некоторых форумах об этой выставке, FOREX EXPO.
Ну, судить лучше тем, кто там был и видел.
Где-то читал, что на эту или подобную выставку пригласили ветеранов.
Не знаю, для пиара или массовости :)
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 30 мар 2013, 11:08

nikbrod писал(а):Более того, есть негативные посты на некоторых форумах об этой выставке, FOREX EXPO.
Ну, судить лучше тем, кто там был и видел.
Где-то читал, что на эту или подобную выставку пригласили ветеранов.
Не знаю, для пиара или массовости :)

Конечно, никто от ошибок и неудач не застрахован, в том числе и организаторы Forex Expo и критика, конечно, нужна, так как без не будет и развития. Однако она должна носить конструктивный характер, а в негативных постах, о которых Вы пишите чаще всего идет обычное охаивание. От такой критики, считаю, толку никакого нет.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 30 мар 2013, 13:45

Vladislav72 писал(а):Конечно, никто от ошибок и неудач не застрахован, в том числе и организаторы Forex Expo и критика, конечно, нужна, так как без не будет и развития. Однако она должна носить конструктивный характер, а в негативных постах, о которых Вы пишите чаще всего идет обычное охаивание. От такой критики, считаю, толку никакого нет.


А где я охаиваю? :)
Написал то, что читал))). И указал, что не помню точно, на Forex Expo или другой выставке была такая ситуация.
А в принципе, вот Вам как трейдеру. что будет интересно на данной выставке?
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron