Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vizir » 13 мар 2013, 15:21

kaktus писал(а):
Ty-134 писал(а): по мне,, так лучше работать с отечественными.

ну да, свое ближе к телу,
и чтоб корнями с Владивостока,
и так чтоб лет 15 уверенно шагали вперед..
а, и еще, чтоб стартовый капитал давали и сигналы на прибыльные входы))
если серьезно, то все равно, по большому счету, с какой компанией торговать (главное, чтоб из ряда адекватных была)


Поддерживаю kaktus. Сколько уже можно выбирать идеального брокера? Кстати я знаю как он выглядит - это тот, где Вы показываете стабильный плюс.
Ну выберите уже из более адекватных, проверенных годами, например: Альпари, Forex4u или InstaForex. Еще Roboforex.
Неужели недостаточно этих, для того, чтобы показать результат. А если результата нет, то может быть дело не в брокере?
Vizir
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 14 мар 2013, 11:48

1abcdf писал(а):На выставке Moskow Forex Expo и других спонсоров хватает, и среди участников есть нормальные типа Дукаса, Альфа-банка, другие.
[/quote]
Кстати, заметил, что по ходу все больше участников на ForexExpo становится. Еще совсем недавно, к примеру, Альпари в списках номинантов на звание "Лучший брокер года" не было, а сейчас посмотрел, уже есть.
Последний раз редактировалось Vladislav72 14 мар 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 16 мар 2013, 12:39

Vladislav72 писал(а):
1abcdf писал(а):На выставке Moskow Forex Expo и других спонсоров хватает, и среди участников есть нормальные типа Дукаса, Альфа-банка, другие.

Кстати, заметил, что по ходу все больше участников на ForexExpo становится. Еще совсем недавно, к примеру, Альпари в списках номинантов на звание "Лучший брокер года" не было, а сейчас посмотрел, уже есть.[/quote]
Ну рейтинговое голосование это немного нето. Награждение победителей пройдет только 9 ноября. А выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013 пройдет 26-27 апреля. Так что пока Альпари в списке участников Московской выставки не значится. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Граф » 16 мар 2013, 14:00

Vizir писал(а):Поддерживаю kaktus. Сколько уже можно выбирать идеального брокера? Кстати я знаю как он выглядит - это тот, где Вы показываете стабильный плюс.
Ну выберите уже из более адекватных, проверенных годами, например: Альпари, Forex4u или InstaForex. Еще Roboforex.
Неужели недостаточно этих, для того, чтобы показать результат. А если результата нет, то может быть дело не в брокере?


Вот-вот.. если результата нет, то может дело не в брокере [af.gif] Из вышеперечисленных торгую в 2 компаниях, и основной счет в Forex4u. Что тут сказать? Условиями вполне доволен, выбрал счет STP, там даже можно в исполнении ордеров регулировать проскальзывания, сводя на нет отрицательные.

Всем попутнейшего тренда и удачи!!!))))))
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ириша » 19 мар 2013, 12:09

а что вообще подразумевается под идеальным брокером?=) у всех же требования разные могут возникать. никто и ничто не может учесть всех пожеланий. есть определённые правила и условия, которые помогают соблюдать основные интересы обеих сторон.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 19 мар 2013, 13:04

1abcdf писал(а):Ну рейтинговое голосование это немного нето. Награждение победителей пройдет только 9 ноября. А выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013 пройдет 26-27 апреля. Так что пока Альпари в списке участников Московской выставки не значится.

Насколько знаю, номинантами в рейтинговом голосовании Forex Expo могут быть только те дц, которые оплатили взнос за участие в выставке.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 20 мар 2013, 01:33

Верить стоит тем, у кого есть деньги). К примеру робо или фреш выкидывают неплохие деньги на акции. А вот такие как GKFX, который пунтосвитчер обзывает как ПЛАЧ)) или FxPro у которого на форуме собрался весь троллевский бомонд интернета, верить не стоит. Думаю этакие малобюджетные акции как нанимание троллей - это последние отчаянные попытки выжить в высококонкурентной среде. имхо конечно.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 21 мар 2013, 11:13

Во всяком случае, троллей на выставке не будет, так как они являются атрибутами виртуальной реальности. В общем, думаю, что на Forex Expo никто друг друга троллить не будет и туда можно будет спокойно придти, пообщаться с представителями ДЦ, посмотреть их стенды и составить обо всем собственное мнение.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 21 мар 2013, 21:14

Vladislav72 писал(а):Во всяком случае, троллей на выставке не будет, так как они являются атрибутами виртуальной реальности. В общем, думаю, что на Forex Expo никто друг друга троллить не будет и туда можно будет спокойно придти, пообщаться с представителями ДЦ, посмотреть их стенды и составить обо всем собственное мнение.

Это точно. Чем и хороши выставки на подобие MOSCOW FOREX EXPO - живым общением. Это ничем не заменишь [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 23 мар 2013, 10:41

1abcdf писал(а):Это точно. Чем и хороши выставки на подобие MOSCOW FOREX EXPO - живым общением. Это ничем не заменишь [ad.gif]

ДЦ участвуют в Forex Expo, чтобы, как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Показывать же темную или плохую сторону никто не будет. Ну а мы на выставку приходим, чтобы найти хорошее. Согласен с Вами, общение должно получиться живое и конструктивное.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron