Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение DonFX » 29 янв 2013, 12:49

posternak писал(а):Расскажу пр своего брокера. Начал торговать на Альфе-форекс полтора месяца назад, зашел под акцию с бонусами. Начислили 50 долларов сразу же. Что можно отметить из положительного, хорошее исполнение, ордера уходят быстро, спред устраивает, моя система заточена под спред 3-4 пункта по евро/доллару, поэтому у Альфы удается нормально проторговывать. Верифицировали в течении 4х дней. Наторговал из полтоса 70 долларов, написал на вывод призовой двадцатки, со счета сумма уже списала, значит скоро уже будет у меня. В целом все ОК, рассматриваю вариант закинуть еще на депо, для более агрессивной торговли


К слову, если ваша ТС заточена на спредах, то брокер RVD Markets для вас было бы оптимальным решением, по евро/доллару спред до 0.7 пунктов, по фунту/доллару соответственно до 1 пункта. Исполнение ордеров 1-2 сек.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение posternak » 29 янв 2013, 22:20

magg писал(а):
posternak писал(а):Расскажу пр своего брокера. Начал торговать на Альфе-форекс полтора месяца назад, зашел под акцию с бонусами. Начислили 50 долларов сразу же. Что можно отметить из положительного, хорошее исполнение, ордера уходят быстро, спред устраивает, моя система заточена под спред 3-4 пункта по евро/доллару, поэтому у Альфы удается нормально проторговывать. Верифицировали в течении 4х дней. Наторговал из полтоса 70 долларов, написал на вывод призовой двадцатки, со счета сумма уже списала, значит скоро уже будет у меня. В целом все ОК, рассматриваю вариант закинуть еще на депо, для более агрессивной торговли


занаем про альфу, но верификация там действительно сложновата, в отличии к примеру от Лайта, там всего 1раб день, да и Альфа не для новичков, туда нести надо сразу много, а Лайт центовые счета имеет, можно тренироваться без напряга.

Ну не сказал бы что сложная верификация, просто долго, но без верификации торговать можно, она для вывода профита нужна. Что касается РДВ, я так понимаю спред там 0,7 на МТ4? На Альфе так же 0,7 на четверке, но я на пятерке торгую, поэтому спред пункт и все ОК
posternak
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение DonFX » 30 янв 2013, 13:29

posternak писал(а):Что касается РДВ, я так понимаю спред там 0,7 на МТ4? На Альфе так же 0,7 на четверке, но я на пятерке торгую, поэтому спред пункт и все ОК


Вы вероятно имели ввиду RVD, надеюсь? ) Если так, то в этой компании спред от 0.4 и до 0.7 на евро/баксе. И полное отсутствие маркапа на спред.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Luk » 30 янв 2013, 16:51

Доброе время суток.
А я бы еще порекомендовал попробовать с очень неплохий компанией Admiral Markets AS ссылка удалена модератором
Работаю с ними около двух лет, проблем пока небыло, быстрое зачисление, четкий и быстрый вывод.
Luk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dzhonni » 31 янв 2013, 12:12

Luk писал(а):Доброе время суток.
А я бы еще порекомендовал попробовать с очень неплохий компанией Admiral Markets AS
Работаю с ними около двух лет, проблем пока небыло, быстрое зачисление, четкий и быстрый вывод.


А сколько там минималка? Для сравнения в AvaTrade - 100$, плюс бонусы 50%, думаю для начала торговли и ознакомления с условиями брокера самое оно.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение roger » 05 фев 2013, 11:25

я доверяю gibico, держу там крупную сумму, и прибыль выводят и поддержка хорошо работает
roger
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 05 фев 2013, 14:24

roger писал(а):я доверяю gibico, держу там крупную сумму, и прибыль выводят и поддержка хорошо работает

Про них никто ничего не знает, кроме их акции. такое ощущение что ДЦ создали два дня назад, а рекламу которую сейчас пустили создали для привлечения клиентов. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 12 фев 2013, 21:27

Dzhonni писал(а):
Luk писал(а):Доброе время суток.
А я бы еще порекомендовал попробовать с очень неплохий компанией Admiral Markets AS
Работаю с ними около двух лет, проблем пока небыло, быстрое зачисление, четкий и быстрый вывод.


А сколько там минималка? Для сравнения в AvaTrade - 100$, плюс бонусы 50%, думаю для начала торговли и ознакомления с условиями брокера самое оно.

Брокеру не дают бонусы в 50% - это ДЦ товарисч ито сто пудово [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Фантом » 13 фев 2013, 14:46

Vitaliym писал(а):Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)? И как проверить лицензию?


Со средними депозитами лучше торговать с ДЦ местного разлива, неплохо зарекомендовал себя ДЦ Forex4you, лицензированная компания, с надежными поставщиками ликвидности.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Дмитрий Б » 13 фев 2013, 17:23

Все грамотные стали, лицензия им нужна. Но почему-то никого не волнует факт того, что в России валютный рынок форекс не регламентируется. Нет ни одного гос учреждения, перед которым бы отчитывался форекс брокер.
Европейская лицензия - это да, но опять же трейдеры не задумаваются о том, что она распространяется только на клиентов, зарегистрированных в Евро Союзе.
Смиритесь и перестаньте идеализировать...
Дмитрий Б
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron