Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 июл 2012, 19:22

VSPexp писал(а): хотел через МТ торговать на биржах индексами и акциями /до сих пор недоступно/.
ну вот, я ж говорил еще сырая тема.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 30 июл 2012, 10:47

VSPexp писал(а):со стороны если сравнивать Акмос с ФрешФорекс - то, Акмос приоритетнее, и по кол-ву счетов и сумм на этих счетах и числу филиалов и дочек, наличия отзывов и рейтинга...сам бы там счет открыл, но мт5 у них нет.

о, мазай, смотри, мнение со стороны, не предвзятое, ибо понятно про жаб. которые свое болото хвалят, а тут -- вообще третье лицо)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 30 июл 2012, 18:42

Salih_Al_Maleh писал(а):то что оттуда ребята выводили суммы по несколько сот тысяч долларов без проблем, хотя и не мгновенно как во Фреше. Но Вы вот Фрешу не доверите несколько сот тыщ долларов, а я Акмосу доверю.
Эту разницу не объяснить трейдерам с двухсотбаксовым депозитом. [ad.gif]

Скажем так, вряд ли вы сами доверите Акмосу такую сумму, все это голословность... и где эти ребята, за которых вы ратуете? ау? не вижу их... [smile] А во Фреше у меня гораздо поболее депозит чем двухсотбаксовый, но это так к слову)))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 30 июл 2012, 18:52

kaktus писал(а):
VSPexp писал(а):со стороны если сравнивать Акмос с ФрешФорекс - то, Акмос приоритетнее, и по кол-ву счетов и сумм на этих счетах и числу филиалов и дочек, наличия отзывов и рейтинга...сам бы там счет открыл, но мт5 у них нет.

о, мазай, смотри, мнение со стороны, не предвзятое, ибо понятно про жаб. которые свое болото хвалят, а тут -- вообще третье лицо)

Только не надо ля-ля, это не третье лицо, а один человек с двух ников понты крутит))) я то хоть один тут за свой Фреш отдуваюсь, зато по факту, а вы тут комедию устроили [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 20:49

Mazai писал(а):Скажем так, вряд ли вы сами доверите Акмосу такую сумму, все это голословность... и где эти ребята, за которых вы ратуете? ау? не вижу их... [smile] А во Фреше у меня гораздо поболее депозит чем двухсотбаксовый, но это так к слову)))
Эти ребята - управляющие инвест счетов. Голословность у Вас, а у меня публичный мониторинг. Там все, что хотел показать и сколько своих денег держу и сколько инвесторских. Кроме меня есть другие управляющие. И у них можно посмотреть какие счета и прикинуть какая прибыль с них капает.
У Вас ничего проверить нельзя. Стейт есть?

На счет клонов Вы не правы. И это голословное оскорбление.

И ваще надоело. Глупо с Вами разговаривать. Глупо и тупо. Вы на своей волне.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 31 июл 2012, 09:30

Salih_Al_Maleh писал(а):Эти ребята - управляющие инвест счетов. Голословность у Вас, а у меня публичный мониторинг. Там все, что хотел показать и сколько своих денег держу и сколько инвесторских. Кроме меня есть другие управляющие. И у них можно посмотреть какие счета и прикинуть какая прибыль с них капает.
У Вас ничего проверить нельзя. Стейт есть?

На счет клонов Вы не правы. И это голословное оскорбление.

И ваще надоело. Глупо с Вами разговаривать. Глупо и тупо. Вы на своей волне.


Что то вы уже занервничали, мне даже как то неловко стало) да еще перешли на оскорбления)) расслабьтесь.. вдох-выдох... я же вас не переубеждаю, надеюсь это до вас дойдет! Это только моя точка зрения, а выбор только за вами.
Нравится вам етот акмос - торгуйте... кто же против? мне это даже безразлично! Но мой выбор это фрешфорекс, условия там для меня оптимальные, а что еще трейдеру надо.
Примерно так. [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 июл 2012, 17:42

стейт покажите, посмотрим что Вам там нравится. Может Вы и не трейдер а чисто рекламщик на партнерке?
Мониторинг моего счета в открытом доступе если че.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 01 авг 2012, 02:05

Mazai писал(а):Только не надо ля-ля, это не третье лицо, а один человек с двух ников понты крутит))) я то хоть один тут за свой Фреш отдуваюсь, зато по факту, а вы тут комедию устроили [ad.gif]

во VSPexp удивится))))))))
так вот вы и задумайтесь, почему вы там один))
по факту? я в шоке -- покажите ваши факты для начала ))
да и вообще реально глупо с вами достоинствами мерятся -- умываю руки))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Леон » 03 авг 2012, 12:38

Доверять надо прежде всего с регулятором, с хорошим исполнением, и чтобы не зажимали средства при выводе. Это три кита, при выборе. Всем удачи!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 04 авг 2012, 15:09

kaktus писал(а):во VSPexp удивится))))))))
так вот вы и задумайтесь, почему вы там один))
по факту? я в шоке -- покажите ваши факты для начала ))
да и вообще реально глупо с вами достоинствами мерятся -- умываю руки))


Не передергивайте слова [ad.gif] не на фреше один, а с вами тут с одного ника общаюсь, в отличии от вас))) Ну да ладно, не в этом суть. Где есть еще такая партнерка, где можно брать 100% от спреда? Нигде. Хы) Что и требовалось доказать!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron