Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ForexMaxik » 13 апр 2014, 12:10

Graal писал(а):
Павел Десятниченко писал(а):кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?


Мои мысли и совет бесплатный: не влезайте в эти дебри. Никто ничего на межбанк не выводит. Даже схемы которые описаны на сайтах выводят на контрагента, а контрагент не что иное как кухня. Вы работаете не против одной, так против другой кухни)). Представьте себе сделку скальпера, открыл и через 3 секунды закрыл. Кто успеет за это время совершить реальную сделку?)


Автоматизированная система и сумеет. Или вы думаете, что там девочки сидят, как в обменнике. Проверяют банкноту, потом три раза пересчитывают вам конвертированную валюту и т.д.
Современные системы способны обрабатывать десятки тысяч ордеров.
Что касается куховарок, то они быстро вычисляются по различным ограничениям на сделки (время жизни сделки, количество сделок и т.д.). Оно и понятно, нормальный скальпер с них может штаны снять. А вот, что касается нормальных брокеров, то через них деньги транзитом идут, они зарабатывают на комиссии и спредах.
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Graal » 15 апр 2014, 18:31

ForexMaxik писал(а):
Graal писал(а):
Павел Десятниченко писал(а):кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?


Мои мысли и совет бесплатный: не влезайте в эти дебри. Никто ничего на межбанк не выводит. Даже схемы которые описаны на сайтах выводят на контрагента, а контрагент не что иное как кухня. Вы работаете не против одной, так против другой кухни)). Представьте себе сделку скальпера, открыл и через 3 секунды закрыл. Кто успеет за это время совершить реальную сделку?)


Автоматизированная система и сумеет. Или вы думаете, что там девочки сидят, как в обменнике. Проверяют банкноту, потом три раза пересчитывают вам конвертированную валюту и т.д.
Современные системы способны обрабатывать десятки тысяч ордеров.
Что касается куховарок, то они быстро вычисляются по различным ограничениям на сделки (время жизни сделки, количество сделок и т.д.). Оно и понятно, нормальный скальпер с них может штаны снять. А вот, что касается нормальных брокеров, то через них деньги транзитом идут, они зарабатывают на комиссии и спредах.


Ну про вашу форексмакси помойму уже какие-то негативные новости встречал)), какой-то скальпер как раз и заработал прилично а ему не вернули. Ссылку не дам, просто не коллекционирую всякий шлак).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 15 апр 2014, 20:13

Graal писал(а):
Павел Десятниченко писал(а):кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?


Мои мысли и совет бесплатный: не влезайте в эти дебри. Никто ничего на межбанк не выводит. Даже схемы которые описаны на сайтах выводят на контрагента, а контрагент не что иное как кухня. Вы работаете не против одной, так против другой кухни)). Представьте себе сделку скальпера, открыл и через 3 секунды закрыл. Кто успеет за это время совершить реальную сделку?)


Не знаю, как на зарубежных ECN, а на STP у Нефтепромбанка все быстро работает на автомате.
3 секунды для скальпинга не так уж и быстро. Можно и быстрее торгануть: в мт4 на графике F9, выбираете Немедленное исполнение, выставляете Тейк-профит в пару пунктов, например, и совершаете сделку. На движении произойдет следующее: покупка и затем исполнение тейк-профита почти в ту же секунду.
По сути мы имеем 2 сделки и обе ушли на межбанк.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Diavol » 22 апр 2014, 08:28

вы тут подняли ЕСН-не ЕСН! а оно вам надо? вот мой брокер фрешфорекс даже офиса в моем городе не имеет, а я у него торгую)) как и что с моим счетом делается вне моего компа-уже не моя забота!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение addict » 22 апр 2014, 11:06

капец логика..так вы не торгуете по ходу, если вам пофиг что с вашим счетом происходит и система исполнения и вывода на межбанк не интересует. что у вас там за поставщики ликвидности? это тоже "все равно"?))
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dr.Mario » 22 апр 2014, 20:29

Diavol писал(а):вы тут подняли ЕСН-не ЕСН! а оно вам надо? вот мой брокер фрешфорекс даже офиса в моем городе не имеет, а я у него торгую)) как и что с моим счетом делается вне моего компа-уже не моя забота!


Согласен, главное чтобы платили то, что смог трейдер заработать, а выводы это всё понты. Бабло наше лежит на наших счетах как залог.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktor_K » 24 апр 2014, 15:08

А я согласен с тем, что вы нифига не понимаете) Вот с этим я реально согласен. Вообще понятия о торговле не имеете. Реклама одна.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fx-fedor » 24 апр 2014, 21:07

Diavol писал(а):вы тут подняли ЕСН-не ЕСН! а оно вам надо? вот мой брокер фрешфорекс даже офиса в моем городе не имеет, а я у него торгую)) как и что с моим счетом делается вне моего компа-уже не моя забота!


Ну и напрасно). Там интересные процессы происходят, почитайте про технологию SBT. Конечно это ничего не даст при торговле, но неужели совсем не интересно?
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение gen22006 » 29 апр 2014, 09:44

когда не понимает о чем говорит, то конечно совсем не интересно. процесс исполнения приказов совсем разный , а ему не интересно.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dr.Mario » 29 апр 2014, 20:33

gen22006 писал(а):когда не понимает о чем говорит, то конечно совсем не интересно. процесс исполнения приказов совсем разный , а ему не интересно.


У каждого свои цели). Кто-то пьёт кофе потому что гурман, а кто-то его пьёт потому что нужно быть бодрее). В разных случаях будет разный кофе и разные методы приготовления).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron