Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vitallina » 10 мар 2014, 10:38

Смысл в разбивании капитала может и есть, но если я довольна как мой дилинг работает, чего мне еще дальше искать и думать? Тем более я вложилась в программу, где деньги и так разделены между управами и риск слива совсем незначительный. Вот например в этом месяце пришла доходность и отчетность, кто сколько наторговал - всего один управ ушел в вминус, остальные перекрыли с лихвой.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Diavol » 11 мар 2014, 16:19

Рад за вас)) Диверсификация рисков весьма полезная вещь в инвестировании!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Graal » 12 мар 2014, 02:07

Vitallina писал(а):Смысл в разбивании капитала может и есть, но если я довольна как мой дилинг работает, чего мне еще дальше искать и думать? Тем более я вложилась в программу, где деньги и так разделены между управами и риск слива совсем незначительный. Вот например в этом месяце пришла доходность и отчетность, кто сколько наторговал - всего один управ ушел в вминус, остальные перекрыли с лихвой.


Это хорошо конечно, если правда).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Valik » 13 мар 2014, 14:29

да, тоже торгую в том ДЦ, где практикуют такие инвест программы. сколько не общался с инвесторами, нет ни одного не довольного
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dostoyevsky » 14 мар 2014, 04:53

Vitallina писал(а):Смысл в разбивании капитала может и есть, но если я довольна как мой дилинг работает, чего мне еще дальше искать и думать? Тем более я вложилась в программу, где деньги и так разделены между управами и риск слива совсем незначительный. Вот например в этом месяце пришла доходность и отчетность, кто сколько наторговал - всего один управ ушел в вминус, остальные перекрыли с лихвой.


Пока всё работает то естественно что все довольны, а вот когда компания пропадает то начинают вопить.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nastya_kirpanyva » 04 апр 2014, 10:50

так вы тоже попробовали, что для вас 100 баксов деньги что ли?))) знали бы тогда на собственном опыте как это.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Павел Десятниченко » 06 апр 2014, 15:24

кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?
Последний раз редактировалось Павел Десятниченко 06 апр 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Павел Десятниченко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktor_K » 07 апр 2014, 09:31

Если регистрация европейская, Швейцария в том числе, то об выводе или его отсутствии на межбанк вам сообщат заранее.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Graal » 09 апр 2014, 01:16

Павел Десятниченко писал(а):кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?


Мои мысли и совет бесплатный: не влезайте в эти дебри. Никто ничего на межбанк не выводит. Даже схемы которые описаны на сайтах выводят на контрагента, а контрагент не что иное как кухня. Вы работаете не против одной, так против другой кухни)). Представьте себе сделку скальпера, открыл и через 3 секунды закрыл. Кто успеет за это время совершить реальную сделку?)
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dostoyevsky » 10 апр 2014, 23:29

Graal писал(а):
Павел Десятниченко писал(а):кто-то интересовался зарубежными ECN-брокерами? вроде как интересная штука, имеет ли кто-нибудь опыт? хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу,работал кто-то через Швейцарию,и как там дела с брокерами обстоят? кухни тоже встречаются?


Мои мысли и совет бесплатный: не влезайте в эти дебри. Никто ничего на межбанк не выводит. Даже схемы которые описаны на сайтах выводят на контрагента, а контрагент не что иное как кухня. Вы работаете не против одной, так против другой кухни)). Представьте себе сделку скальпера, открыл и через 3 секунды закрыл. Кто успеет за это время совершить реальную сделку?)


А они всё по быстрячку, как кролики.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.