Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение iskitim » 15 ноя 2013, 16:00

Tima писал(а):я считаю, что нет особой разницы брокер это или ДЦ. в ммсис я торгую и инвестирую, доход нормальный, по техническим моментам замечаний нет. скорей всего тут нужно рассматривать по качеству и надежности отдельно каждую компанию.


Согласен. Проверять нужно. мсиська нормальный Дц, есть и конкурсы и бонусы и топ 20, на мой взгляд, если он работает как написано, то это самый надёжный памм индекс на сегодня.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tamara » 18 ноя 2013, 13:51

я сильно не разбираюсь в этих форексовских названиях, но индекс топ это не памм по всем его характеристикам. я поэтому там счет и открыла.
Торговать пытаюсь пока на демо..нет у меня проблем вроде бы..
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение greg87 » 19 ноя 2013, 23:13

Tamara писал(а):я сильно не разбираюсь в этих форексовских названиях, но индекс топ это не памм по всем его характеристикам. я поэтому там счет и открыла.
Торговать пытаюсь пока на демо..нет у меня проблем вроде бы..


Если не памм то что это?
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tamara » 20 ноя 2013, 10:23

это программа доверит управления. Рисков меньше потому что 20 трейдеров задействованы, и возможно там доходность не такая высокая , как в паммах, но зато там просадок не бывает и всегда в плюсе, а в паммах ведь как?? - один месяц вау все супер, второй месяц...вуаля и минус.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fernando » 20 ноя 2013, 22:37

iskitim писал(а):Согласен. Проверять нужно. мсиська нормальный Дц, есть и конкурсы и бонусы и топ 20, на мой взгляд, если он работает как написано, то это самый надёжный памм индекс на сегодня.

С чего бы это такое утверждение. Ну и что, есть топ20 лучших Управляющих на текущий момент, но это на текущий момент, а завтра они могут быть уже не успешными. Или что, как только кто то меняется в рейтинге - его меняют на другого?! Как это, должен же счет заводиться на конкретных Управляющих, а здесь типа просто ассорти какое то?!
Неее, это не по мне, если уж отдавать деньги в Управление, то я сам буду смотреть рейтинг Управляющих и выбирать какому Упру и сколько я дам под свой же страх и риск. Лично для меня счет Управляющего лучше чем ПАММ-счета.
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 21 ноя 2013, 11:14

Хозяин - Барин конечно, но все таки не совсем понимаю вас. Хотя я сам же Бережному завел деньги, но! На тот момент просто не было Индекса и подобногоему вообщего. Та и с суммой пришлось помучаться, это не 100 баксов. Щас как раз с ТОПкой варик отменный, потому что и денег мало надо, всего 100 баксов и трейдеров 20 человек, а не 1. Просто тут сама фишка в том, что если кто-то уйдет в просадку из них, то за счет остальных трейдеров все равно получится плюс. Ну это ж круто! И фиг с тем какой именно плюс выйдет, главное что плюс точно! В любом случае я вот с мая в ТОПке, а наблюдаю с января как только он появился и скажу так, еще ни разу не заметил что бы минус выполз в конце месяца по ТОПКе. Зачетная программа
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение iskitim » 22 ноя 2013, 05:20

Тоха Недельский писал(а):Хозяин - Барин конечно, но все таки не совсем понимаю вас. Хотя я сам же Бережному завел деньги, но! На тот момент просто не было Индекса и подобногоему вообщего. Та и с суммой пришлось помучаться, это не 100 баксов. Щас как раз с ТОПкой варик отменный, потому что и денег мало надо, всего 100 баксов и трейдеров 20 человек, а не 1. Просто тут сама фишка в том, что если кто-то уйдет в просадку из них, то за счет остальных трейдеров все равно получится плюс. Ну это ж круто! И фиг с тем какой именно плюс выйдет, главное что плюс точно! В любом случае я вот с мая в ТОПке, а наблюдаю с января как только он появился и скажу так, еще ни разу не заметил что бы минус выполз в конце месяца по ТОПКе. Зачетная программа


Если он работает так как описано то это круто.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 22 ноя 2013, 11:00

Та ну я б не ляпал, если б все было не так. Пока что это самая прибыльная и малорисковая програма, имхо.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Pipserman » 15 дек 2013, 21:57

taro писал(а):
pixel писал(а):
Skalper10 писал(а):имел опыт потери депозита из-за недобросовестного брокера, который мол обанкротился, его перепродали по вопросам обращайтесь в офис на Сейшелах, а регулировался к стати КРОУФ и ЦРОФР. Так, что торгую только через тех, что зарегистрированы в европе, США, Британии. Раньше через BMFN, AAAFX, сейчас ActivTrades!) Последний абсолютно во всём устраивает!))


Будет такая же ерунда в случае банкротства)). Все эти регулятора - это клубы по интересам.

Щас темболее некоторые конторы к примеру Лайт или Альпари вообще вышли из бывших псевдо регуляторов, делать там нечего потому что, реального регулирования в СНГ пока что нет.


В СНГ согласен регулировать вообще что нибудь касательно финансовых рынках сложно но по мойму тут речь не об СНГ " Раньше через BMFN, AAAFX, сейчас ActivTrades!) Последний абсолютно во всём устраивает!))" а об зарубежной компании которая предоставляет свои услуги в странах СНГ. Которая и регулируется теми самыми Financial Conduct Authority (FCA, Служба финансового надзора)
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tamara » 09 янв 2014, 10:22

Тоха Недельский писал(а):Та ну я б не ляпал, если б все было не так. Пока что это самая прибыльная и малорисковая програма, имхо.



Да согласна - Я уже присматриваюсь к ней пару месяцев! Вы с мая в Топе, вот скажите вам уже удалось отбить сумму вклада иль еще нет?
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.