Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение BGtabac » 16 авг 2013, 18:58

Люди, рекомендую вам обратить внимание на ECN счета, которые предлагают некоторые ДЦ.
Конечно сказать, что счета ECN может каждый, но ECN счета это и стандарты торговли. Это торговля без реквотов, сделка меньше секунды и можно использовать самые быстрые советники по скальпингу. Есть один негативчик, при таких условиях на быстром рынке могут быть проскальзывания.
Может я везунчик, но по счетам фрешфорекса и альпари такие именно условия и есть. У других не пробовал. Проскальзываний в пятом знаке не замечал, но я и не ловил их конечно, думаю, что они все таки бывают.
Я уверен, что это новая классная фишка форекса которой раньше не было. У тех ДЦ у которых ее нет или условия совсем другие, вот тем доверять нельзя это точно.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 20 авг 2013, 14:53

Я не был бы так голословек, что прямо доверять не стоит! У каждого свои приоритеты. Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования, не надо всех под одну гребенку еще и с такими рекламными фразами. Не в ECN счастье, друг!
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение magg » 22 авг 2013, 17:54

Тоха Недельский писал(а):Я не был бы так голословек, что прямо доверять не стоит! У каждого свои приоритеты. Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования, не надо всех под одну гребенку еще и с такими рекламными фразами. Не в ECN счастье, друг!

так ECN это обычный NDD, а счета с плавающим спредом есть везде что в ФОЮ, что в Инсте что в Лайте, таже самая кантиель, только на ECN рассказывают сказки про то что там клиенты внутри конторы торгуют друг с другом и могут влиять на спред, а на NDD сказок не рассказывают.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Леон » 23 авг 2013, 18:07

magg писал(а):
Тоха Недельский писал(а):Я не был бы так голословек, что прямо доверять не стоит! У каждого свои приоритеты. Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования, не надо всех под одну гребенку еще и с такими рекламными фразами. Не в ECN счастье, друг!

так ECN это обычный NDD, а счета с плавающим спредом есть везде что в ФОЮ, что в Инсте что в Лайте, таже самая кантиель, только на ECN рассказывают сказки про то что там клиенты внутри конторы торгуют друг с другом и могут влиять на спред, а на NDD сказок не рассказывают.


Ясно дело, это сказки про ECN для новичков , опытные то трейдеры секут что к чему, вывод на межбанк и торговля друг с другом внутри конторы это взаимоисключающие весчи [af.gif] , тут надо выбирать, либо одно, либо другое. Не знаю.. кто хочет пусть заморачивается с этим ECN, а мне и счет STP на Лайте вполне устраивает, все цивильно, как по исполнению, так и по уникальной бонусной программе, всем советую.
Последний раз редактировалось Леон 23 авг 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Induktorr » 23 авг 2013, 19:05

Леон писал(а):
magg писал(а):
Тоха Недельский писал(а):Я не был бы так голословек, что прямо доверять не стоит! У каждого свои приоритеты. Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования, не надо всех под одну гребенку еще и с такими рекламными фразами. Не в ECN счастье, друг!

так ECN это обычный NDD, а счета с плавающим спредом есть везде что в ФОЮ, что в Инсте что в Лайте, таже самая кантиель, только на ECN рассказывают сказки про то что там клиенты внутри конторы торгуют друг с другом и могут влиять на спред, а на NDD сказок не рассказывают.


Ясно дело, это сказки про ECN для новичков , опытные то трейдеры секут что к чему, вывод на межбанк и торговля друг с другом внутри конторы это взаимоисключающие весчи [af.gif] , тут надо выбирать, либо одно, либо другое. Не знаю.. кто хочет пусть заморачивается с этим ECN, а мне и счет STP на Лайте вполне устраивает, все цивильно, как по исполнению, так и по уникальной бонусной программе, всем советую.


STP и ECN это разные вещи, которые не исключают друг друга, а только дополняют.
STP это технология прямого доступа, а ECN это сеть межбанковской ликвидности.
Как STP так и ECN предполагают NDD, а это быстрые сделки без реквотов
Последний раз редактировалось Induktorr 23 авг 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ираклий » 24 авг 2013, 14:20

Леон писал(а):Ясно дело, это сказки про ECN для новичков , опытные то трейдеры секут что к чему, вывод на межбанк и торговля друг с другом внутри конторы это взаимоисключающие весчи [af.gif] , тут надо выбирать, либо одно, либо другое. Не знаю.. кто хочет пусть заморачивается с этим ECN, а мне и счет STP на Лайте вполне устраивает, все цивильно, как по исполнению, так и по уникальной бонусной программе, всем советую.


Не спорю, условия по бонусам счета STP уникальны,
кому интересно...

При регистрации STP-счета в кабинете клиента появляются 2 аккаунта. Первый является основным торговым счетом, на нем производятся все торговые операции клиента и отображаются все балансовые. Второй счет предназначен для начисления кредитных средств - бонусов на пополнение. За первое пополнение STP-счета на второй (бонусный счет) начисляется бонус в размере 100% от суммы пополнения, за каждое последующее пополнение - по 60%. Далее после каждой закрытой сделки на торговом счете клиента с бонусного счета переводится в баланс торгового 60% от стоимости спреда. При наличии нескольких бонусов за несколько пополнений сумма переводимого начисления списывается с первого и последующих бонусов пропорционально их размеру.
Последний раз редактировалось Ираклий 24 авг 2013, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Вакуум » 25 авг 2013, 18:51

Тоха Недельский писал(а):Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования


Это верно подмечено, хотя трейдеров поболее будет, что факт, но и инвесторов хватает, я и сам хоть и бывший трейдер, но увлекся инвестированием, что то привлекла инвест программа в Mill Trade , 7% платят гарантированно в месяц.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tarasik » 26 авг 2013, 16:39

Вакуум писал(а):
Тоха Недельский писал(а):Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования


Это верно подмечено, хотя трейдеров поболее будет, что факт, но и инвесторов хватает, я и сам хоть и бывший трейдер, но увлекся инвестированием, что то привлекла инвест программа в Mill Trade , 7% платят гарантированно в месяц.

Ну хорош уже рекламировать, все поняли [ad.gif]
Tarasik
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 27 авг 2013, 09:57

Та торгуйте где хотите, тут же дело не в рекламе, а в комфорте. Каждому свое, главное что бы прибыль капала, остальное все фигня. Можно и не у 1 брокера работать, никто ж не запрещает
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 авг 2013, 21:14

Вакуум писал(а):
Тоха Недельский писал(а):Кто-то обращает внимание на то как торгуется, кто то на то какие условия для инестирования


Это верно подмечено, хотя трейдеров поболее будет, что факт, но и инвесторов хватает, я и сам хоть и бывший трейдер, но увлекся инвестированием, что то привлекла инвест программа в Mill Trade , 7% платят гарантированно в месяц.

ипотеку возьми под 11% годовых и под 7% в месяц в свой дц положи :)))
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron