Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тоха Недельский » 26 июл 2013, 09:46

trader666 писал(а):
Тоха Недельский писал(а):Все банки - финансовые пирамиды чистой воды, что наши что закордонные, причем все они прикрываются правительством, а это еще более опасно.


Во первых не прикрываются правительством, а регулируются. Не надо путать. ЦБ РФ специально следит, чтобы частные банки были устойчивыми и соблюдали нормативы. Благодаря этому частные банки в РФ не являются "финансовыми пирамидами".
Такое заблуждение у вас могло возникнуть глядя на американские банки, где банки помимо своих стандартных функций начали спекулировать на рынках - как это было перед кризисом 2008 года (почитайте Н. Рубини).


А не одно ли и тоже "прикрывается" и "регулируется"? В случае с нашим правительством эти слова тождественны. Я речь виду сейчас об Украине. Хотя почти уверен что и в России ситуация схожая. С банком на форекс я не стал бы работать, так же как и с нашими дц. Причину озвучивал - высокаие налоги
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 26 июл 2013, 11:13

Тоха Недельский писал(а):С банком на форекс я не стал бы работать, так же как и с нашими дц. Причину озвучивал - высокаие налоги


Ну так это ваше личное дело, предпочитаете вы платить налоги официально или отмывать полученный в оффшорах доход. И это ваше личное мнение никак не доказывает, что ВСЕ банки - финансовые пирамиды.
Тем более, когда я писал про ВТБ24 и Нефтепромбанк, я имел в виду в первую очередь российских трейдеров, которые платят всего 13%й налог. Поэтому не надо пугать людей высокими украинскими налогами. У нас в России они совсем не высокие.
Последний раз редактировалось trader666 26 июл 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение DonFX » 27 июл 2013, 15:56

Tarasik писал(а):Кто-нибудь слышал про брокера A&P Financial group? Вроде американский, офис в Калининграде. Хочу сменить, работаю с F4U уже 4 года. Как вариант рассматриваю Альпари, но тут на глаза попался этот. Отзывов нигде нет(


Чето слышал про этого брокера, насколько знаю спреды нехилые там, кому как канеш, но для скальпера идеальный вариант был бы RVD Markets Limited, спреды плавающие, и для примера если взять валютную пару eur/usd, то от 0.1 до 0.7 пунктов, а средний спред 0.3-0.4.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fleter » 28 июл 2013, 08:53

DonFX писал(а):Чето слышал про этого брокера, насколько знаю спреды нехилые там, кому как канеш, но для скальпера идеальный вариант был бы RVD Markets Limited, спреды плавающие, и для примера если взять валютную пару eur/usd, то от 0.1 до 0.7 пунктов, а средний спред 0.3-0.4.


Да и по исполнению на RVD тоже на уровне, максимум 1-3 сек. при открытии/закрытии ордера.
Fleter
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tarasik » 29 июл 2013, 16:47

DonFX писал(а):
Tarasik писал(а):Кто-нибудь слышал про брокера A&P Financial group? Вроде американский, офис в Калининграде. Хочу сменить, работаю с F4U уже 4 года. Как вариант рассматриваю Альпари, но тут на глаза попался этот. Отзывов нигде нет(


Чето слышал про этого брокера, насколько знаю спреды нехилые там, кому как канеш, но для скальпера идеальный вариант был бы RVD Markets Limited, спреды плавающие, и для примера если взять валютную пару eur/usd, то от 0.1 до 0.7 пунктов, а средний спред 0.3-0.4.

Ну там можно выбрать фиксированный спред, можно плавающий, по евре 1 пункт фиксированный, например.
Tarasik
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение magg » 01 авг 2013, 14:08

начинающим советую начинать с таких ДЦ как LiteForex, во первых есть центовые счета, во вторых доступны к торговле 120торговых инструментов включая даже Российские акции, в третьх через мульти ребейт сервис спред по евробаксу становиться равным 1.5п, да и автовывод пашет. Все условия созданы для обучения и реальной торговли.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 02 авг 2013, 17:47

magg писал(а):начинающим советую начинать с таких ДЦ как LiteForex, во первых есть центовые счета, во вторых доступны к торговле 120торговых инструментов включая даже Российские акции, в третьх через мульти ребейт сервис спред по евробаксу становиться равным 1.5п, да и автовывод пашет. Все условия созданы для обучения и реальной торговли.


Сам не торговал у них, но читал на форуме Крауфр, что владельцы замешаны в неприятной истории с Инстафорекс. Да и отзывы в интернете о Лайтфорекс по большей части негативные. Так что я бы не советовал.
Выбирайте лучше российские банки для Форекса. По крайней мере, заработанное вам выплатят без разговоров.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ogof » 03 авг 2013, 11:34

Эти регуляторы сами дц и сделали, не стоит им вообще доверять, а смысл в банках торговать, переплачивать на налоги им.
Могу посоветовать rvd markets отличный брокер и регулируется законодательством, так что выплатят любую сумму.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение taro » 08 авг 2013, 19:30

trader666 писал(а):Сам не торговал у них, но читал на форуме Крауфр, что владельцы замешаны в неприятной истории с Инстафорекс. Да и отзывы в интернете о Лайтфорекс по большей части негативные. Так что я бы не советовал.
Выбирайте лучше российские банки для Форекса. По крайней мере, заработанное вам выплатят без разговоров.

У Российских банков подход не простой, верификации сложные, ндс платить и условия торговли там не айс, а то что там владельцы в Инсте делят прибыли, то это их проблемы, мне к примеру абсолютно безразлично что у них там за разборки, на торговле не отражается.
Последний раз редактировалось taro 08 авг 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 16 авг 2013, 18:23

taro писал(а): а то что там владельцы в Инсте делят прибыли, то это их проблемы, мне к примеру абсолютно безразлично что у них там за разборки, на торговле не отражается.


Вы просто не знакомы с темой. Почитайте какими методами зарабатывались эти прибыли. Про обман клиентов все написано. И это подтверждают клиенты тоже.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron