Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ty-134 » 28 апр 2013, 14:32

Salih_Al_Maleh, думаю у нас ни у кого такого опыта нет. Но то что проблем нет до 1000 баксов на ФрешФорексе - это я вам могу сказать точно.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 29 апр 2013, 14:56

Ty-134 писал(а):Salih_Al_Maleh, думаю у нас ни у кого такого опыта нет. Но то что проблем нет до 1000 баксов на ФрешФорексе - это я вам могу сказать точно.

Сказать тоже много чего может. Я тоже могу сказать что на PFG FX нет проблем до 1000 точо, только кто поверит? [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mikola » 29 апр 2013, 18:31

Borman писал(а):
Ty-134 писал(а):Salih_Al_Maleh, думаю у нас ни у кого такого опыта нет. Но то что проблем нет до 1000 баксов на ФрешФорексе - это я вам могу сказать точно.

Сказать тоже много чего может. Я тоже могу сказать что на PFG FX нет проблем до 1000 точо, только кто поверит? [ad.gif]

Тот, кто у PFG FX торгует, тот и поверит. :lol: Ну, а кто не торговал, можно и попробовать, хотя бы на микросчете для начала.
Последний раз редактировалось Mikola 29 апр 2013, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение MaksimTimofeev » 12 май 2013, 14:57

Читал много отзывов о разных брокеров. Понравился вот этот блог ссылка удалена модератором
Правда это больше похоже на рекламу, но есть и вполне интересные замечания.
Последний раз редактировалось MaksimTimofeev 12 май 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
MaksimTimofeev
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 май 2013, 20:18

Ty-134 писал(а):Salih_Al_Maleh, думаю у нас ни у кого такого опыта нет. Но то что проблем нет до 1000 баксов на ФрешФорексе - это я вам могу сказать точно.

Зря так думаете. У меня есть опыт крупных выплат в ФК, потому и пишу. И не только у меня, все успешные управляющие выводят уж точно не штуку баксов, если держат в управлении по 100-200 тысяч :)
То что проблем до 1000 нет почти везде, я и так знаю. Это ерунда.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение KissLota » 13 май 2013, 01:51

Мне кажется надежным брокером на данный момент является FBS Markets
KissLota
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 01:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение MaksimTimofeev » 13 май 2013, 08:05

KissLota писал(а):Мне кажется надежным брокером на данный момент является FBS Markets

А аргументы? Или чем нравиться? Понимаю можно спокойно делать рекламу другим брокерам, говоря что нравиться тот или иной брокер, и точка. Но мы сдесь обсуждаем одну из основ, которую должен понять трейдер. Есть брокеры которые кидают, есть ненадежные брокеры, и что бы не испытать горький опыт собственными деньгами, как это бывало с большинством, нужно дать понять как выбирать брокера, кому доверять а кому нет. Не спорю может FBS и норм брокер, но уверен можно также найти людей которым он не нравиться, или были кинуты им.
По поводу капитала до 1000, да это реально маленькая сумма, но скажите если таких счетов больше десяти тысяч? То вот и выходит что тоже кидают. Насчет больших сумм от 100к, это сумма с которой стоит считаться, и если 1 человек готов вложить столько в форекс, то значит у него как минимум лям лежит в банке. А вот нарваться на такого человека в СНГ, это иметь проблемы. Найдут кто владеет конторой, и прижмут, да так что те отдадут и не одну сотку тыщ, что бы отстали.
В то же время слышал как кинули на 50к зеленых, что тоже не мало.
MaksimTimofeev
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mikola » 16 май 2013, 15:28

Нечего нести деньги в оффшорные дц с левыми регуляторами. Я свой основной депозит у PFGFX держу, там можно все лицензии проверить. Они, кстати, все российские.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Axe » 04 июн 2013, 13:30

Mikola писал(а):Нечего нести деньги в оффшорные дц с левыми регуляторами. Я свой основной депозит у PFGFX держу, там можно все лицензии проверить. Они, кстати, все российские.


Как-то я не доверяю российским лицензиям..
Axe
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение trader666 » 25 июн 2013, 15:00

Vizir писал(а):Поддерживаю kaktus. Сколько уже можно выбирать идеального брокера? Кстати я знаю как он выглядит - это тот, где Вы показываете стабильный плюс.
Ну выберите уже из более адекватных, проверенных годами, например: Альпари, Forex4u или InstaForex. Еще Roboforex.
Неужели недостаточно этих, для того, чтобы показать результат. А если результата нет, то может быть дело не в брокере?


В свете недавних событий с Инстой очень полезно бывает прочитать ранние посты форумчан, посмотреть, кого еще ставили в один ряд с Инстой. Если уж эта компания сумела замаскироваться под приличную, почему другие компании не могут также прикинуться белыми и пушистыми. Я лично не доверяю этим ДЦ, хотя бы из-за того, что зарегистрированы они в оффшорах.
Понятно, что нужно еще смотреть на качество исполнения, но если все ДЦ проверять на вшивость собственным рублем, то никаких денег не хватит.
Лучше уж выбирать сразу надежность (например, банк, желательно российский), и уже не беспокоясь за сохранность средств, потестировать торговлю.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.