Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 20 апр 2013, 09:54

Globe Gain писал(а):
RainMaker писал(а):Кстати, слышал, что в Думу внесли законопроект по регулированию форекс. Надеюсь, что это позволит хоть как-то закрыть вопрос по брокерам однодневкам.
У меня вот такой вопрос, понимаю, что лучше всего с точки зрения надежности торговать через ECN брокера, но тут вопрос - как проверить, что брокер действительно выводит сделки, а не тупо рекламирует то, чего у него нет.


RainMaker, самый верный способ - это почитать Соглашение с клиентом, там должно быть все указано.

Читал, кстати, что сделки объемом меньше лота на межбанк выводиться просто не могут. Интересно, а как в таком случае поступают так называемые ECN-брокеры со сделками меньшего объема? Или это вопрос риторический :?:
Последний раз редактировалось Vladislav72 20 апр 2013, 10:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Klaiv » 20 апр 2013, 12:50

Ну вот и еще одна причина для посещения Forex Expo. Можно задать этот вопрос, глядя в глаза представителям ECN-брокеров, участвующих в выставке.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 20 апр 2013, 20:59

Vladislav72 писал(а):Читал, кстати, что сделки объемом меньше лота на межбанк выводиться просто не могут. Интересно, а как в таком случае поступают так называемые ECN-брокеры со сделками меньшего объема? Или это вопрос риторический :?:


Есть варианты вывода через субб-счет либо сделки между клиентами внутри ДЦ.
Последний раз редактировалось nikbrod 20 апр 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 20 апр 2013, 21:38

Klaiv писал(а):Ну вот и еще одна причина для посещения Forex Expo. Можно задать этот вопрос, глядя в глаза представителям ECN-брокеров, участвующих в выставке.


Кстати, да!
Посмотрел - как раз на выставке будет выступать представитель Дукаса с темой доклада - "Принципы работы ECN форекс брокера. Dukascopy Bank SA ". Правда, тут будет идти речь о ECN самого Дукаса.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Klaiv » 23 апр 2013, 12:52

nikbrod писал(а):Кстати, да!
Посмотрел - как раз на выставке будет выступать представитель Дукаса с темой доклада - "Принципы работы ECN форекс брокера. Dukascopy Bank SA ". Правда, тут будет идти речь о ECN самого Дукаса.

Так в конкретике вся и соль. Спасибо за подсказку. Если получится посетить выставку Forex Expo, обязательно задам это вопрос представителю Дукаса.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 23 апр 2013, 14:47

Klaiv писал(а):
1abcdf писал(а):никакие посылы читать не нужно. Если кому интересно тот придет на MOSCOW FOREX EXPO 2013, кому не интересно тот не придет, вот и весь посыл [af.gif]

Мы просто думаем, что многим будет интересно посетить эту выставку Forex Epo, причем по разным причинам. [smile]

Ну так а чего здесь думать. Нужно просто сходить на MOSCOW FOREX EXPO 2013 и все. А потом уже смотреть нравится или нет.
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 23 апр 2013, 22:09

Доверять нужно тому, кто платит). Я знаю что робо и фреш платят и доверяю. К сожалению убедиться можно будет лишь на собственном опыте или на опыте того, кому доверяете).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ty-134 » 27 апр 2013, 21:19

stoha, к вашему списку робо и ФрешФорекс могу добавить Инсту, Алпари.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Данди » 27 апр 2013, 21:39

Рабо и Фреш не знаю, ничего не могу сказать. Альпари и Форекс Клуб хорошие.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 апр 2013, 12:03

stoha писал(а):Доверять нужно тому, кто платит). Я знаю что робо и фреш платят и доверяю. К сожалению убедиться можно будет лишь на собственном опыте или на опыте того, кому доверяете).

Сколько ж они платят? 50 баксов? :)
платят это когда платят. 10к баксов, 50к баксов...500к, мио
У вас есть опыт подобных выплат?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.