Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 13 фев 2013, 20:20

Фантом писал(а):
Vitaliym писал(а):Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)? И как проверить лицензию?


Со средними депозитами лучше торговать с ДЦ местного разлива, неплохо зарекомендовал себя ДЦ Forex4you, лицензированная компания, с надежными поставщиками ликвидности.

В целом с вами согласен. Я в конце 2011 пробовал работать с данной компанией, когда решил диверсифицировать риски и в добавок к основному счету в Pro Finance Group Inc. открыл счет в Фою. Но мне тогда не очень нравились проблемы со связью, возможно сейчас они и устранены. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dzhonni » 24 фев 2013, 20:25

Borman писал(а):В целом с вами согласен. Я в конце 2011 пробовал работать с данной компанией, когда решил диверсифицировать риски и в добавок к основному счету в Pro Finance Group Inc. открыл счет в Фою. Но мне тогда не очень нравились проблемы со связью, возможно сейчас они и устранены. [ad.gif]


Если вас очень напрягают сбои в связи, особенно на мажорах, то порекомендовал бы вам западного брокера AvaTrade, где все четко с этим, или в плане диверсификации. Платформы на выбор, помимо собственной платформы есть и MT4, тут уже что удобнее.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ty-134 » 02 мар 2013, 00:24

Dzhonni, неудобно то что он буржуйский, по мне,, так лучше работать с отечественными, кому доверяешь больше. Лично работаю с ФрешФорекс и Алпари. Всё устраивает. Поставщиков котировок они не скрывают.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 04 мар 2013, 17:28

Dzhonni писал(а):
Borman писал(а):В целом с вами согласен. Я в конце 2011 пробовал работать с данной компанией, когда решил диверсифицировать риски и в добавок к основному счету в Pro Finance Group Inc. открыл счет в Фою. Но мне тогда не очень нравились проблемы со связью, возможно сейчас они и устранены. [ad.gif]


Если вас очень напрягают сбои в связи, особенно на мажорах, то порекомендовал бы вам западного брокера AvaTrade, где все четко с этим, или в плане диверсификации. Платформы на выбор, помимо собственной платформы есть и MT4, тут уже что удобнее.

Нафига мне рекомендовать , если мне на PFG FX все устраивает. Это на Фою у меня проблемы со связью были , а на PFG FX все тип топ. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение stoha » 05 мар 2013, 21:44

Borman писал(а):
Dzhonni писал(а):
Borman писал(а):В целом с вами согласен. Я в конце 2011 пробовал работать с данной компанией, когда решил диверсифицировать риски и в добавок к основному счету в Pro Finance Group Inc. открыл счет в Фою. Но мне тогда не очень нравились проблемы со связью, возможно сейчас они и устранены. [ad.gif]


Если вас очень напрягают сбои в связи, особенно на мажорах, то порекомендовал бы вам западного брокера AvaTrade, где все четко с этим, или в плане диверсификации. Платформы на выбор, помимо собственной платформы есть и MT4, тут уже что удобнее.

Нафига мне рекомендовать , если мне на PFG FX все устраивает. Это на Фою у меня проблемы со связью были , а на PFG FX все тип топ. [ad.gif]


как-то этот PFG FX неожиданно появился. Интересно зачем такие имена придумывать что отвернулся и забыл?)) Это я не против этого брокера, просто видел ещё и другие с подобными названиями.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vladislav72 » 07 мар 2013, 17:28

В рамках международной выставки Moscow Forex Expo будет проводиться рейтинговое голосование, итоги которого будут подведены в ноябре месяце. Судя по представительности самого мероприятия, этот рейтинг, на мой взгляд, тоже может помочь ответить на вопрос, кому можно доверять среди брокеров и ДЦ Рунета.
Последний раз редактировалось Vladislav72 09 мар 2013, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Borman » 09 мар 2013, 15:33

stoha писал(а):
Borman писал(а):
Dzhonni писал(а):Нафига мне рекомендовать , если мне на PFG FX все устраивает. Это на Фою у меня проблемы со связью были , а на PFG FX все тип топ. [ad.gif]


как-то этот PFG FX неожиданно появился. Интересно зачем такие имена придумывать что отвернулся и забыл?)) Это я не против этого брокера, просто видел ещё и другие с подобными названиями.

PFG FX неожиданно появился еще в 2000 году, а Фою к сведению в 2007. так что вопрос о неожиданности по моему здесь не уместен. [ad.gif] Да и сообщением выше чел про выставку forexexpo написал - PFG FX там один из главных спонсоров, причем не первый год, на сколько я знаю. так что судя по всему неожиданно это только для вас. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikbrod » 09 мар 2013, 23:35

Borman писал(а):
stoha писал(а):Да и сообщением выше чел про выставку forexexpo написал - PFG FX там один из главных спонсоров, причем не первый год, на сколько я знаю. [ad.gif]


На выставке Moskow Forex Expo и других спонсоров хватает, и среди участников есть нормальные типа Дукаса, Альфа-банка, другие.
А название очень знакомое, ээта компания никакого отношения не имеет к PFGBest? [smile]
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 1abcdf » 11 мар 2013, 21:18

nikbrod писал(а):
Borman писал(а):
stoha писал(а):Да и сообщением выше чел про выставку forexexpo написал - PFG FX там один из главных спонсоров, причем не первый год, на сколько я знаю. [ad.gif]


На выставке Moskow Forex Expo и других спонсоров хватает, и среди участников есть нормальные типа Дукаса, Альфа-банка, другие.
А название очень знакомое, ээта компания никакого отношения не имеет к PFGBest? [smile]

А что трудно различить PFGBest и PFG FX, вот оф. сайт для сравнения ссылка удалена модератором. А то что это компания является постоянным участником MOSCOW FOREX EXPO , так это можно и на их оф. сайте прочитать. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 12 мар 2013, 19:42

Ty-134 писал(а): по мне,, так лучше работать с отечественными.

ну да, свое ближе к телу,
и чтоб корнями с Владивостока,
и так чтоб лет 15 уверенно шагали вперед..
а, и еще, чтоб стартовый капитал давали и сигналы на прибыльные входы))
если серьезно, то все равно, по большому счету, с какой компанией торговать (главное, чтоб из ряда адекватных была)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.