Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Валентина Лановая » 12 июл 2012, 11:21

Недвижимость и прочая собственность "которую можно пощупать" - это конечно хорошо, но уравень инфляции зашкаливает, недвижимость находится на дне по отчетам специалистов (очень упала в цене за последние годы), а восстановится не раньше чем через 5-10 лет... Вот и задумаемся, не прогорим ли, купив заводик, который за два года упал в цене на 20%, а роста цены не предполагается.... Это все леквидность товара, а она уж очень не предсказуема! В то время как валюта была, есть и будет самым ликвидным инструментом инвестирования и заработка.
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 12 июл 2012, 11:48

Валентина Лановая писал(а):/



отчеты специалистов - не аргумент. у нас 1м2 от $2К без отделки и дешеветь не собирается, а завод прикупить я и не мечтаю у меня столько нет. Совершая сделки на Форекс не покупается валюта - не нужно подменять понятия... и по поводу заработка... его нужно ещё обеспечить. да и про ликвидность валюты - она зависит не от числа участников/заявок - информация о которых закрытая, а от правил игры когда контрагентом выступает дилинговый центр у которого вы открыли счет и который предоставляет котировки и терминал. Думаю интернетФорекс в популизации не нуждается, как говорят специалисты тут с 1$ можно заработать 1млн$
Последний раз редактировалось VSPexp 12 июл 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 12:39

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???
возврат к теме (ибо о том, что считать инвестициями можно долго рассуждать)
доверяю акмосу, по сложившемуся впечатлению --
авторитетность и надежность сомнений не вызывает
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 14 июл 2012, 12:15

А мне вот как то ФФ больше по душе... но и другие варианты не буду против рассмотреть на досуге...
И что в етом Акмосе такого надежного (или авторитетного), позвольте спросить? [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Валентина Лановая » 16 июл 2012, 09:54

Работать можно со многими брокерами, в зависимости от требований.... С одним лучше на мелких счетах, с другим на крупных... А можно работать со многими брокерами через один личный кабинет, выбирая любого нужного брокера...
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 16 июл 2012, 10:25

карусел, карусел - кто смог, кто успел...
на Форекс работать с несколькими независимыми дилинговыми центрами на одном счету - не знаю как, поясните примером.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение SergejDahkov » 16 июл 2012, 10:47

Я тоже бы хотел знать как одним счетом можно одновременно работать с несколькоми ДЦ
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 17 июл 2012, 16:05

Mazai писал(а):А мне вот как то ФФ больше по душе... но и другие варианты не буду против рассмотреть на досуге...
И что в етом Акмосе такого надежного (или авторитетного), позвольте спросить? [ad.gif]

ну, во-первых, он начал свою работу на 9 лет раньше, чем фреш, и успешно развивается.
во-вторых, акмос является единственной российской компанией, которая за свой счет страхует депозиты клиентов (до 100 тысяч долларов).
еще они выплачивают проценты на сумму депозита в соответствии с национальной ставкой рефинансирования и готовы обсуждать с потенциальным клиентом договор на оказание услуг (сам не пробовал) .
и что не мало важно, ни одна другая компания в России не поставляет свои котировки в мировые сети CQG и DBC.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 22 июл 2012, 12:57

kaktus писал(а):
Mazai писал(а):А мне вот как то ФФ больше по душе... но и другие варианты не буду против рассмотреть на досуге...
И что в етом Акмосе такого надежного (или авторитетного), позвольте спросить? [ad.gif]

ну, во-первых, он начал свою работу на 9 лет раньше, чем фреш, и успешно развивается.
во-вторых, акмос является единственной российской компанией, которая за свой счет страхует депозиты клиентов (до 100 тысяч долларов).
еще они выплачивают проценты на сумму депозита в соответствии с национальной ставкой рефинансирования и готовы обсуждать с потенциальным клиентом договор на оказание услуг (сам не пробовал) .
и что не мало важно, ни одна другая компания в России не поставляет свои котировки в мировые сети CQG и DBC.


Ну, во первых не 9, а 7 лет разница, FreshForex основан в 2004 г., а Акмос в 1997 г.. Во вторых, когда у них торговал, то что то мой счет никто там не страховал. Может эта услуга для избранных? И в третьих, во FreshForex тоже начисляют проценты на свободные средства, и ставка равна 8%.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Гаспар » 23 июл 2012, 10:31

Vitaliym писал(а):Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)?


С какими работать? Кому можно доверять.
А где именно находится брокер принципиального значения не имеет, для меня во всяком случае.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron