Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 22 сен 2016, 12:41

Я работаю с A-Markets. Выводы конечно не моментальные, но и не долгие. Последний раз минут 15, а так в принципе в течении дня всегда.
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Umnoj » 23 сен 2016, 07:28

bibeler писал(а):
Viktorchikov писал(а):Дц Вомма вроде соскамились. Их сайт недоступен, так что кто там торговал, похоже потеряли свои деньги.

А кто-то там вообще торговал?В этом и проблема компаний типа Воммы и тех кто открывает там счета-новых клиентов найти очень сложно и проще объявить скам чем продолжать деятельность не приносящую прибыли.
Так понятно, что новые мелкие ДЦ не выдерживают конкуренции. Потому и считаю, что опасно заливать средства новичкам ДЦ.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 24 сен 2016, 20:55

Viktorchikov писал(а):Дц Вомма вроде соскамились. Их сайт недоступен, так что кто там торговал, похоже потеряли свои деньги.

А кто там торговал?
Если скам и даже шума и не довольных нету, то сомневаюсь что кто-то вооще торговал у них.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Raiden » 27 сен 2016, 20:27

Доверять нужно у того у кого торгуешь иначе смысла нету туда свои деньги вкладывать.
Я свои деньги доверил компании forexcheif их работой я доволен, проскальзований нету и тем более реквот.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 28 сен 2016, 08:44

Raiden писал(а):Доверять нужно у того у кого торгуешь иначе смысла нету туда свои деньги вкладывать.
Я свои деньги доверил компании forexcheif их работой я доволен, проскальзований нету и тем более реквот.
Главное, что бы трейдер был всем доволен. Конкретно по чифу смущает то, что они недавно на рынке форекс.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Raiden » 28 сен 2016, 20:24

Много брокеров которые не давно на рынке и тем более больше года это то же уже не маленький срок.
Каждый себе выбирает что ему важнее в компании, меня не смущает их возраст.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 11 окт 2016, 20:53

nikitka_sergeev1985 писал(а):Я работаю с A-Markets. Выводы конечно не моментальные, но и не долгие. Последний раз минут 15, а так в принципе в течении дня всегда.

Простите, я что-то не нашел ничего толком на сайте компании насчет срока работы A-Markets на рынке Форекс. На страничке, посвященной ее истории, пишут, что в 2007 году появился какой-то Adrenalin Forex, но про то, какое отношение он имеет к А-Маркетс не сказано ни слова. Как и про то, с какого года начала функционировать непосредственно сама эта компания. Может, Вы в состоянии ответить на поставленные вопросы?
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 15 дек 2016, 08:13

Тараs писал(а):
nikitka_sergeev1985 писал(а):Я работаю с A-Markets. Выводы конечно не моментальные, но и не долгие. Последний раз минут 15, а так в принципе в течении дня всегда.

Простите, я что-то не нашел ничего толком на сайте компании насчет срока работы A-Markets на рынке Форекс. На страничке, посвященной ее истории, пишут, что в 2007 году появился какой-то Adrenalin Forex, но про то, какое отношение он имеет к А-Маркетс не сказано ни слова. Как и про то, с какого года начала функционировать непосредственно сама эта компания. Может, Вы в состоянии ответить на поставленные вопросы?

По мне, так понятно, что компании молодые и говорить о их надёжности и стабильность пока не приходится. Сочувствую тем, кто ведётся на новые конторы и в итоге теряет деньги.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Umnoj » 15 дек 2016, 09:02

Доверял и доверяю компании Фреш. Тут и торговые условия хорошие и постоянно проходят выгодные акции.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение bibeler » 25 дек 2016, 13:54

По чифу,была лицензия Сингапура,стала Винуату.Конечно я может не так много знаю о лицензировании форекс но в моем понимании это как-то не очень походит на эволюцию,улучшение надежности и т.д.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron