Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Umnoj » 20 фев 2016, 09:23

Iosif писал(а):Ну да, не плохо если такой фонд есть. На сколько я знаю Verum в таких организациях не состоит. Но здесь тоже важно почитать документы регламентирующие, что там сказано, вернут ли на самом деле деньги если что
Эта компания у меня доверия не вызывает. Так что советую поосторожнее у них депозиты заводить.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 20 фев 2016, 12:42

Вы хоть точнее пишите какая именно компания у вас доверия не вызывает, не все же могут ваше мысли читать.
Конечно вернут это вам не кухни с псевдо регуляторами которые не имеют стаб фонды.
Уже не раз случаи были такие когда депозиты выплачивали клиентам.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktorchikov » 21 фев 2016, 08:42

Iosif писал(а):Ну да, не плохо если такой фонд есть. На сколько я знаю Verum в таких организациях не состоит. Но здесь тоже важно почитать документы регламентирующие, что там сказано, вернут ли на самом деле деньги если что

Компания верум вызывает много вопросов. Начиная с того, кто за ней стоит и заканчивая столь агрессивной рекламой
Последний раз редактировалось Viktorchikov 21 фев 2016, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 22 фев 2016, 20:41

Ну я смотрю что реклама у Verum не агрессивнее чем у того же ФФ, регулирование тоже в принципе такое же и та и там ЦРФИН. Так что по моему все так же как и у всех
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 23 фев 2016, 21:05

GamerX писал(а):Регулятор регулятору рознь и лучшие регуляторы это те кто имеют стаб фонд.
В таких компаниях как fxfinpro страховку на случай банкротства получают депозиты до 20к евро.
не маленькая сумма, поэтому прежде всего такие компании и стоит рассматривать для открытия счета.

Маленькое уточнение. Как правило, все эти стабфонды на случай банкротства, чаще всего, играют роль только для жителей той страны, в которой регулируется та или иная компания. В этой связи мне вспоминается прошлогодняя инфа про американского брокера FXCM, который был за что-то там оштрафован своим французским регулятором. Получается, что ему недостаточно было одной штатовской лицензии, чтобы оказывать качественные услуги своим французским клиентам. Это я про то, что у нас некоторые хвастаются наличием забугорной регуляции, забывая при этом объяснить людям, какой толк от этого может быть для них лично.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 24 фев 2016, 17:54

здесь еще важно почитать условия возврата средств. Там может такие требования что на возврат рассчитывать не приходится
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sokrat » 26 фев 2016, 15:29

Если так подумать ,то к каждому брокеру есть за что прицепиться. Идеальных не бывает. И каждый гнет свою политику: мой хорош, а чужой не очень)) А я считаю, что у каждого свой выбор. А черный пиар был и будет!
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 29 фев 2016, 19:12

причем здесь каждый брокер, речь идет о регуляторах и всяких страховых фондах, читайте внимательно потом комментируйте предыдущие посты
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 01 мар 2016, 02:55

т.к. ссылки удаляют привожу текст топика со смартлаба, ...

Брокеры, которые не выводят депозит
29 февраля 2016, 19:31 |АлександрСохр | Ж | Печать
Уважаемые коллеги!

Сегодня мы подготовили для Вас подборку брокеров, которые не выводят депозиты клиентов. Информационная база основана на претензиях от реальных клиентов к своим компаниям. Каждый месяц мы получаем несколько десятков претензий с нашего сайта КРОУФР.

1. MaxiMarkets – брокер перестал отвечать на претензии клиентов на форуме КРОУФР. Клиент месяцами не может получить ответа от службы поддержки по каким причинам не выводя средства в размере 15.400$.

2. City Trade – сайт компании более не доступен, и соответственно недоступен вывод суммы 2.900.000 рублей! На информационном портале предупреждали о подделке документов данной компанией.

3. TitanTrade – даже спустя год мы получаем претензии в адрес данного брокера. И на этот раз сценарий прост – средства клиенту (1.500$) не возвращаются, а на наши запросы «Прокомментируйте ситуацию» никаких ответов нет.

4. MXTrade – «с радостью начислим бонус, который нужно отработать, иначе собственных средств Вы не получите!», по такому принципу происходит начисление бонусных средств при пополнении счетов клиентами. Эти бонусы трудно отрабатываемы, однако их наличие блокирует доступ к выводу собственных средств и 2 клиента данной компании безуспешно пытаются вывести суммарно 8.000$.

5. Daily Trades – со слов клиента, депозит 11346$ был переведен на внутренний корпоративный счет компании. Средства более не доступны для вывода.

6. IQ Option – нашла причину лишить клиента доступа к своему депозиту основываясь на том, что у клиента в системе должен быть только 1 личный кабинет. Заблокировали конечно же не пустой кабинет с не подтвержденными личными данными, а тот, где прикреплены сканы паспорта, верифицирован кабинет и имеется счет с суммой 13917$!

7. Все предыдущие компании можно посчитать мелкими конторами, кроме Delta Financial Markets Limited. «Нет сайта, нет проблем», но не для клиента который не успел вывести 1000$ со счета данной брокерской компании. И самая крупная сумма требования за прошедший месяц – 50.000$ от клиента из Казахстана.

Некоторые брокерские компании из этой семерки, будут внесены в черный список НП КРОУФР. Настоятельно рекомендуем внимательно относиться к выбору форекс-дилера. Не попадайтесь на удочку мошенникам. Следите за новостями на сайте. НП КРОУФР постоянно информирует трейдеров о самых значимых, важных новостях в финансовой индустрии и предупреждаем о «черных брокерах», желающих мошенническими действиями обогатиться за счет вас.

Заверишь хотелось бы словами Павла Русского: «Не дайте себя обмануть, будьте бдительны и не повторяйте чужих ошибок!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sokrat » 02 мар 2016, 12:43

Отлично когда кто-то следит за выводом все-таки организации работают.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron