Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 25 окт 2015, 16:59

Iosif писал(а):да сейчас этого черного пиара пруд пруди.......Важно не сколько работает компания , а как

Вот что раздражает в этих рекламоносителях, так это тупое вставляние слащавых постов везде, в тему и не в тему.
Тут ув. Йосиф, как раз обсуждается работа одного ДЦ. Мы говорим про "КАК". Про "СКОЛЬКО" речь не шла. Вы хоть чуток читаете, прежде чем комментировать что-то?
И к слову сказать разговор про "КАК", это разговор ни о чем. Какие параметры могут быть индикатором хорошей работы ДЦ? Вывод? Бонусы? Реклама в маршрутке? Возраст ДЦ? Это не показатели.
Как бы не работала любая компания, сколько бы она не работала, пока директор и собственник не будет отвечать перед законом своей свободой терки про "как" это разговор ни о чем. Это первое. Второе. Законодательно надо дать определению форексу. Что это такое? Форекс - это тра-ля-ля. Что бы ДЦ-шки не могли вводить в заблуждение публику называя это все биржей. Если это азартная игра, ОК, так и говорим Васе, который сдачу с банки пива мечтает превратить в миллион. Если это биржа, то то же ОК, дайте лицензию брокера. Ну и третье - контроль. Четвертое - исполнение.
И после этого отпадет надобность пустого сотрясания воздуха про "как" и "сколько".
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 25 окт 2015, 17:44

sander писал(а):информация по большому счету ничем не подтвержденная.


Да правильно ваша не подтверждена.

sander писал(а):Лично я пока сам не проверю на своем опыте, как работает брокер, не поверю никому.


Дык кто ж вас отговаривает? Проверяйте, не верьте. Только не называйте ДЦ брокером - засмеют.

sander писал(а):Сразу видно, статья проплачена.


Данные. Пользователь sander. На сегодня 32 поста из них в 20 упоминается слово "WIT". Это 62,5%. Это означает, что пользователь sander рекламирует wit и сам проплачен. sander - это бигборд рекламный.
Для кого как, но разговор с бигбордом это шизофрения. Я пасс.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 26 окт 2015, 17:38

Для меня подтверждение - это отзывы реальных клиентов, которые торгуют у брокера, а не просто прочитали в интернете статью , где информация явно не соответствует действительности. Вы можете подсчитывать количество упоминаний о WIT сколько угодно, это Ваше личное время. Я выражаю свое мнение, для чего, собственно, форум и нужен. Хотелось бы все-таки услышать отзывы тех, кто работает с компанией. Вот это стоящая информация для каждого трейдера, а черный пиар был и всегда будет, к сожалению.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 27 окт 2015, 20:08

а чего сожалеть. Конкуренция это наоборот хорошо
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Askorbinka » 28 окт 2015, 11:17

yafaev_a писал(а):
sander писал(а):упоминается слово "WIT

Это какая то новая компания? Не слышала о ней ранее.
Askorbinka
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение karnaval21 » 28 окт 2015, 14:02

Askorbinka писал(а):Это какая то новая компания? Не слышала о ней ранее.
В принципе это молодая компания, но как мне кажется довольно перспективная. Сейчас бурно развивается, проводит всевозможные акции и конкурсы. Короче говоря, пытаются зарекомендовать себя с лучшей стороны. Знакомый пользовался их услугами и остался доволен, даже хвалил.
karnaval21
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 28 окт 2015, 15:20

Iosif писал(а):да сейчас многие предлагают альтернативу в виде веб платформ, я честно никогда их не тестировал

Узнал, кстати, подробности насчет этой Sirix. Как я понял из того, что написано на сайте лайта, у них в компании данная платформа использовалась для сервиса копирования сделок. Они не собираются к ней возвращаться, а будут разрабатывать свою собственную платформу, правда в какие сроки она будет создана и когда начнет снова работать данный сервис не пишут.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 28 окт 2015, 23:26

Askorbinka писал(а):Это какая то новая компания?


Это новая пирамида от мисс.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 28 окт 2015, 23:29

karnaval21 писал(а):В принципе это молодая компания, но как мне кажется довольно перспективная. Сейчас бурно развивается, проводит всевозможные акции и конкурсы. Короче говоря, пытаются зарекомендовать себя с лучшей стороны. Знакомый пользовался их услугами и остался доволен, даже хвалил.


Бигборды ожили [ai.gif] [at.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение aselain » 29 окт 2015, 10:49

yafaev_a, читаю Ваши сообщения и задаюсь вопросом, для чего весь этот детский сад? Если Вы обладаете достоверной информацией о недобросовестности брокера, приведите явные доказательства этого, никому Ваши сплетни на заборе не нужны.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron