Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 06 сен 2015, 22:11

А может и не туфта я так никаких доказательств и не увидел
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 09 сен 2015, 20:23

"
"Iosif" писал(а):Я тоже в робе основные средства держу, как альтернатива пока остановился на verum. Пока и там и там все устраивает, но загадывать не буду, в нашее вермя нужно всегда держать ухо востро

С этим согласен, хотя я с каждым годом все больше и больше доверия брокеру фбс.
С каждым годом торговле у него я больше так сказать уверен в нем, поэтому менять даже и не думаю, тем более когда условия хорошие."
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 09 сен 2015, 20:33

По себе знаю, что большое значение для укрепления доверия к брокеру имеет харошая работа его техподдержки. Я, когда начинал, обращался туда практически по любому возникшему у меня вопросу. Помню, набирался наглости спрашивать даже насчет применения каких-то технических индикаторов. И, что интересно, меня при этом ни разу не отфутболили. Поэтому, сегодня узнал эту новость, думаю, что вполне заслуженно и Академия трейдинга MasterForex-V признала службу поддержки FF лучшей на рынке.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Тараs » 09 сен 2015, 20:41

Umnoj писал(а):Мне тоже эта тема с картами от Амаркетс подозрительна. Почитал везде.. так вроде такой карты не существует.

Не, мастеркард от епэйсервиса то существует. Я лично пользуюсь этим пластиком, чтобы обналичивать вебмани. В моей стране это один из самых удобных способов. Однако принадлежать Амаркетс, как они пишут в своей рекламе, она никак не может. В общем, в лучшем случае, это просто ляпсус с их стороны.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 10 сен 2015, 20:29

Я даже такую компанию не знаю, знаю есть афорекс кухня которая не выплачивает клиентам деньги и все.
Слишком много молодых компаний появилось всех и не знаешь даже.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Victor333 » 10 сен 2015, 20:48

Здравствуйте. Я новичок, пытаюсь разобраться. Друзья советуют сходить на курсы. Предложили weltrade.com.ua . Хотел спросить у опытных, как вам этот брокер? И вообще, стоит ли ходить на курсы? Спасибо
Последний раз редактировалось Victor333 28 сен 2015, 17:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Victor333
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение YaHi » 11 сен 2015, 16:14

Victor333 писал(а):Здравствуйте. Я новичок, пытаюсь разобраться. Друзья советуют сходить на курсы. Предложили weltrade.com.ua . Хотел спросить у опытных, как вам этот брокер? И вообще, стоит ли ходить на курсы? Спасибо


Все зависит от того, как Вам больше нравится учиться - ходя на курсы или слушая вебинары.
Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 13 сен 2015, 13:00

Что это чушь, что то чушь, ничего вам нового или такого типа грааль вам не раскажут.
А основы можно посмотреть на любом сайте или на ютуб, там хватает таких роликов.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 14 сен 2015, 08:45

Я, например, только ЗА обучение у брокера. Вы получите систематизированную последовательную информацию, необходимую для того, чтобы начать работать на рынке Форекс. Я обучался в компании WIT . У них есть отличные программы по обучению начинающих трейдеров. После подобных программ, когда есть определенная информация о рынке Форекс, можно уже черпать дополнительные знания из сети интернет.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 14 сен 2015, 18:07

ну каждому свое, я лично против
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron