Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение машка » 23 сен 2014, 15:44

FaireTuz писал(а):"Шахматы и разводки" короче ясно все, схема стара как мир, дают выигратьвыманивают твои все кровные а потом раз и все, НЕТУ! Осторожнее с такими кухнями!



это стандартный план действий! так поступали все мошенники пирамид. Привлекают много клиентов, кидают им копейки,но стабильно, клиент рад, что есть доп. доход и кидает еще больше денег. Но как только такие клиенты накидали кучку денег, конторка собрала чемоданы и тю тю....вот именно так и поступил с нами фт
машка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 16:15

машка писал(а):
FaireTuz писал(а):"Шахматы и разводки" короче ясно все, схема стара как мир, дают выигратьвыманивают твои все кровные а потом раз и все, НЕТУ! Осторожнее с такими кухнями!



это стандартный план действий! так поступали все мошенники пирамид. Привлекают много клиентов, кидают им копейки,но стабильно, клиент рад, что есть доп. доход и кидает еще больше денег. Но как только такие клиенты накидали кучку денег, конторка собрала чемоданы и тю тю....вот именно так и поступил с нами фт


А как же новость на их сайте о том, что с 22 сентября начинает работу новое представительство компании - в Красноярске. А чуть раньше начали работать офисы этой пирамиды в Минске и Ташкенте. Я так смотрю, что они на полном морозильнике - делают вид, что ничего в их работе резонансного не произошло...Порвал бы их.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Nickas » 23 сен 2014, 16:37

[ad.gif] ну открывают новые офисы им же надо перекрыть свои потери, мож кто-то из руководства Виллу где-то купил, теперь на выплаты денег нет, так они офис открыли, небось за счет какого -то партнера и будут новых привлекать Инвесторов))))
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение famousest » 26 сен 2014, 17:38

elina_elina писал(а):
famousest писал(а):Да.. С форекс тренд дело иметь... Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск...
[ img ]

а сколько всего у вас депозит?? обидно, конечно, по поводу отпуска [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
но еще обиднее, что стали жертвой пирамиды.
главное, что они замалчивают такие случаи, все такие скрины у них - это подделки, а СП уже не знает, что придумать, как отбрехаться..


Та если бы я знал что это всем так, я бы не потратил время отпуска на все эти разбирательства бесполезные абсолютно, это ясно... думал это тех проблемы..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fairy1 » 29 сен 2014, 19:24

Брокеров все равно нужно собственноручно проверять, и это все делать очень внимательно, просто разные отзывы бывают в интернете и на форумах
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:04

Fairy1 писал(а):Брокеров все равно нужно собственноручно проверять, и это все делать очень внимательно, просто разные отзывы бывают в интернете и на форумах


Ну вот я собственноручно и проверил, остался без штуки дол. Теперь я знаю, в ФТ не вкладывать )))
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение МакарКот » 02 окт 2014, 16:01

Так проверять не стоит, я имею в виду, просто вкладывать сразу реальные деньги и проверять !! Я начинал с фф уже с ними пару лет, проверял просто бонусами, стандарный
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 04 окт 2014, 10:10

МакарКот писал(а):Так проверять не стоит, я имею в виду, просто вкладывать сразу реальные деньги и проверять !! Я начинал с фф уже с ними пару лет, проверял просто бонусами, стандарный
Мне кажется, что это самый верный подход. НАдо просто попробовать торговать на бонусы, убедиться, что торговые условия и вывод прибыли, соответствуют обещаниям компании.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение serena35 » 08 окт 2014, 16:47

famousest писал(а):Ну вот я собственноручно и проверил, остался без штуки дол. Теперь я знаю, в ФТ не вкладывать )))

И теперь точно на форекс лезть не нужно, если не знаешь что к чему
Последний раз редактировалось serena35 08 окт 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Yenna » 10 окт 2014, 07:19

serena35 писал(а):
famousest писал(а):Ну вот я собственноручно и проверил, остался без штуки дол. Теперь я знаю, в ФТ не вкладывать )))

И теперь точно на форекс лезть не нужно, если не знаешь что к чему

Не совсем понятно ваше высказывание. Человека брокер надул, не вывел ему средства со счёта. Причём тут "не знаешь что к чему?"
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.