Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Anko4otkaya » 10 сен 2014, 15:18

Antalia писал(а): Прочитала на форумах о том, что люди не могут вывести деньги со счёта, позвонила в службу поддержки, сказали, что ничего подобного не происходит, посоветовались и решили всё таки вывести деньги пока не поздно и что оказалось.....это нереально, всё время какие-то причины .....Кто-нибудь вывел деньги?

Да нет же!! Я не думаю, что они держали-держали, вызвалю бурю егатива и теперь все вернут! Продолжают морозиться
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение luida » 10 сен 2014, 15:24

У меня сложилось неприятное впечатление и время работы с Форекс Трендом, постоянные задержки с выплатой, а вот последний месяц, так они по хожу решили, что вообще не нужно платить. Как по мне, так в компании сейчас большие проблемы, если она уже мне как месяц не может выплатить деньги, то о какой надёжности может идти речь!!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Forex T » 10 сен 2014, 16:54

luida писал(а):У меня сложилось неприятное впечатление и время работы с Форекс Трендом, постоянные задержки с выплатой, а вот последний месяц, так они по хожу решили, что вообще не нужно платить. Как по мне, так в компании сейчас большие проблемы, если она уже мне как месяц не может выплатить деньги, то о какой надёжности может идти речь!!!!



Неприятное впечатление это так мягко сказано... Если сотни клиентов не могут вывести деньги около месяца, то какое вообще доверие. Просто компания это все задолго планировала и целью создания являлось воровство денег у клиентов. Также видел отзыв, что в офисе Форекс тренда перед тем как увидели клиентов, которые хотели войти закрыли дверь! Вот так лишились дополнительных проблем!
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mary007 » 10 сен 2014, 16:56

Я вот после горького опыта с Форекс трендом, понимаю, что перед тем, как деньги вкладывать необходимо досконально изучить информацию о компании, потому что каждая из них имеет кучу подводных айсбергов, которые в один прекрасный момент вылезут Вам боком...так вот ситуация следующая с 19.08 вывести деньги не могу через вебмани кошелек...это по-моему бред!!!! Обращаюсь на саппорт там отнекиваются, что мол с их стороны все в норме!!У них в норме, то понятно, навровали денег и все прекрасно!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 17:17

на вопрос "кому доверять" один ответ !! это я вно не Форекс тренд !! учитесь не на своих ошибках а на чужих , очень много людей потеряли деньги с ними !!
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dark Lord » 11 сен 2014, 13:16

Trump писал(а):на вопрос "кому доверять" один ответ !! это я вно не Форекс тренд !! учитесь не на своих ошибках а на чужих , очень много людей потеряли деньги с ними !!

глупо винить кого то кроме себя, фт явно не первый и не последний хайп. Если вы не новичек в трейдерстве и инвестировании вы должны были понять по принципу работы фт, что они не совсем честны на руку. вопрос был том как скоро они накроются, здесь я ожидал большего) поэтому учиться, учиться и еще раз учиться!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ugar » 11 сен 2014, 14:43

Dark Lord писал(а):
Trump писал(а):на вопрос "кому доверять" один ответ !! это я вно не Форекс тренд !! учитесь не на своих ошибках а на чужих , очень много людей потеряли деньги с ними !!

глупо винить кого то кроме себя, фт явно не первый и не последний хайп. Если вы не новичек в трейдерстве и инвестировании вы должны были понять по принципу работы фт, что они не совсем честны на руку. вопрос был том как скоро они накроются, здесь я ожидал большего) поэтому учиться, учиться и еще раз учиться!


Как говорится, учится никогда не поздно, но хочется предостеречь и сделать так что бы другие люди нас услышали и не попали в этот самый капкан.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Лина30 » 11 сен 2014, 15:04

Ни в коем случае не инвестируйте в форекс тренд, сколько своих клиентов они обманули, просто ужас! Деньги действительно не отдают. Служба поддержки работает пахабно, дозвониться туда очень сложно. Люди, берегите свои нервы и деньги.
Лина30
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:06

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:28

Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Не только они, все у кого есть деньги приглашают звёзд)). Ну у кого нет денег, те обходятся троллями)).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron