Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение ogof » 30 авг 2014, 10:58

Я торгую в rvd брокер нормальный выводят хорошо, и мне как говорится больше ничего не нужно.
Тем кому интересны бонусы их тоже там часто проводят, тем более некоторые не нужно отрабатывать через месяц и вывести сразу себе на кошелек можно будет.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ekaterina13 » 30 авг 2014, 17:00

Ребят, зарекаю, ни в коем случае не связывайтесь с Forex Trend! Последние две недели для меня это душевные терзания - как я могла подставить свою семью, доверив наши деньги этой компании! Настолько не честные и циничны, что противно даже! Здесь на форуме уже расписана моя ситуация...я сотрудничала с компанией с 24 мая, до недавнего времени все было хорошо, правда! Не могла жаловаться! но мне срочно понадобились деньги (кстати, когда уже был первый слух о том, что компания перестала осуществлять выплаты), подала заявку на вывод и сразу же соединилась с саппортом, с просьбой рассмотреть мою заявку в минимальные сроки, с объяснением своей проблемы. Знаете, в любом случае считаю, что прежде всего нужно всегда оставаться человечными и относится с уважением к ситуациям. Мне естественно ответили, что деньги будут выведены по срокам указанным в регламенте, ну думаю ладно... Но простите, пожалуйста, уважаемая компания Forex Trend что вы мне сейчас можете спеть, когда все сроки исчерпали себя??? Моя заявка на вывод обрабатывается у вас еще 13 августа. Забыть вы обо мне не могли, я не давала вам шанса, может еще придумаете какую проблему по мимо технического сбоя, а то уже и слушать одно и тоже противно! Я сейчас нахожусь в том положении, что деньги мне нужны каждый день, много денег, поэтому даже сейчас по истечению довольно длительного срока, актуальность вопроса не устарела! Поэтому прошу Вас откликнетесь на мою проблмеу, будьте чуть-чуть человечней! Устали от цинизма, правда!
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 20:13

Ни в коем случае не работайте с Форекс Тренд! Они не выплачивают деньги!!! Я очень сомневался перед тем как начать сотрудничать с ними. Вот теперь очень жалею! не повторяйте моих ошибок!!
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:36

Почитала отзывы компании Форекс Тренд и ужаснулась! Оказывается я такая не одна, уже две недели не могу вывести свои средства с компании, звонила на номера , которые указаны на сайте компании - никто не отвечает... "Хорошее обслуживание!"
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Sanyyy » 31 авг 2014, 16:31

Да, я тут тоже начитался, слава богу не вложился!!!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Forex T » 31 авг 2014, 17:23

TraderSasha писал(а):Ни в коем случае не работайте с Форекс Тренд! Они не выплачивают деньги!!! Я очень сомневался перед тем как начать сотрудничать с ними. Вот теперь очень жалею! не повторяйте моих ошибок!!


Каждый сам решает с кем работать. Но я солидарен с мнением Алексадра. Это действительно так. Люди остались без денег. Так что жалость тут бессильна.
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Babyin » 01 сен 2014, 12:18

Алевтина88 писал(а):Очень мутная шарашкина контора как оказалась компания Форекс тренд, к сожалению попала не одна я, а и мои хорошие знакомые. Уже больше месяца им не выводят деньги. Мою заявку также банят!!! Как так? Техподдержка выпадает на мороз, письма в саппорт уходят, но видно идут в спам- ящик. очень жаль, что среди порядочных компаний мы все еще ухитряемся натыкаться на мошенников и аферистов. Может быть мой отзыв поможет кому то. Я жду выплату более 1000 долларов, мои друзья более 5000 долларов! Представьте степень махинаций! Я буду отговаривать всех пользоваться услугами данного брокера! очень уж часто у людей зависают хорошие суммы денег безо всяких причин. Полное надувательство

Похоже,уже можно и не отговаривать-компания дышит на ладан,вот-вот закроется,тем самым оберегая новых доверчивых клиентов от кидалова!
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Trump » 01 сен 2014, 12:37

привет! тоже в очередной раз столкнулся с проблемой вывода средств с fx trend. видимо жизнь меня ничему не учит. раньше через вебмани постоянно задерживали, теперь попробовал через карту — та же история. больше недели своих денег жду. даже если дождусь своих денег, работать дальше с этим брокером не буду. да и никому не советую. вечно у них какие-то проблемы и отмазки самые тупые. то технические работы, то сертификаты какие-то продлевают, то расследования по клиентам. как хотят, так и крутят деньгами клиентов. задолбали уже. знал же, что задерживают, специально заранее заказал вывод... теперь плакал мой отпуск. на даче его проведу...но не суть. заметил что у многих задержки посерьезней. это первый раз такое?
регистрируюсь сейчас на всех форумах, чтобы найти поддердку, на многих меня тупо затирают..
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Trump » 01 сен 2014, 12:41

Forex T писал(а):
TraderSasha писал(а):Ни в коем случае не работайте с Форекс Тренд! Они не выплачивают деньги!!! Я очень сомневался перед тем как начать сотрудничать с ними. Вот теперь очень жалею! не повторяйте моих ошибок!!


Каждый сам решает с кем работать. Но я солидарен с мнением Алексадра. Это действительно так. Люди остались без денег. Так что жалость тут бессильна.

Думаю что предупредить нужно о том что не стоит доверять ФТ , я тоже потерял деньги, и врядли смогу их вернуть.
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Trump » 01 сен 2014, 12:45

Gook писал(а):Очень печально что Firex Trend выдает себя за честную компанию, я вот уже не могу вывесте деньги 3 неделю .

та же история. больше недели своих денег жду. даже если дождусь своих денег, работать дальше с этим брокером не буду. да и никому не советую. вечно у них какие-то проблемы и отмазки самые тупые.!!!!
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron