Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 11:18

Кому доверять я еще не решил, конечно, но могу с уверенностью сказать, что не стоит этого делать в отношении ForexTrend!!!Скажем так, наверное, это худшее место куда бы вы могли прийти со своими деньгами! Можете прощаться с ними сразу!!!
На данный момент нахожусь в поиске нового НОРМАЛЬНОГО ДЦ. Друзья советуют MMCIS, да и здесь отзывы положительные о данной организации. Вот толькои о ForexTrende были тоже положительные отзывы (это было около 6 месяцев назад). Но, пока я склоняюсь, все-таки, к сотрудничеству с ними. Есть ли у кого какие-либо замечания по работе с данным центром( положительные, отрицательные)?
Про Форекс Тренд убедительная просьба не писать мне - отврат компания!!!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dark Lord » 28 авг 2014, 11:45

Одназначно не суйтесь в форекс тренд!!!!! этот брокер изначально как то неслажено и вяленько работал. Сейчас просто не выплачивает деньги, думаю их конец не за горами. врят ли я увижу обратно свои деньги, слава богу сумма не большая!
Посоветовать могу мил трэйд, вложил крупную сумму в их золотую 7, пока доволен. поддержка на уровне что надо)
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение djuliya » 28 авг 2014, 13:11

Добрый день. Поклеила машину месяц назад и до сих пор денег не дали . Писала раз пять отвечали что видео обрабативается .А сегодня вияснилось что принять участвие могут автомобили стоимостю 50000тисяч доларов .Но на сайте об етом ни какой информации нет. Так что вы просто наклейками торгуете? Я уже вложила 5000тисяч доларов в в памм счет теперь буду виводить .Лохотрон а не акция
djuliya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 21:10

Да уж....доверить свои деньги вот так через интернет это самое трудное....но со временем просматривая сайты ДЦ понимаешь, что все так легко и просто....вложил-получил прибыль-вывел....и все довольны)
но тут на моем пути случился Форекс Тренд - это была как пощечина или плевок в лицо [ai.gif] обещания надежды мечты рухнули....они абсолютно не отвечают заявленным лозунгам и рекламе и обещаниям.
деньги вывести не могу....в службе поддержки нахамил какой-то бык (другими словами не описать).Вобщем я спокойный человек по натуре, но тот бык нарвался на парочку грубых слов и я думаю, что денег я своих и не увижу больше после этого....так что не ведитесь на яркие рекламы и лозунги...лучше синица в руках чем журавль в небе [ak.gif]
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Юлечка1 » 29 авг 2014, 10:25

Знаете, когда у Вас деньги в пирамиду, как оказалось, вложены, то всё доверие, в принципе, пропадает! Прочитав статьи, о том , что Форекс Тренд - эти мошенники, даже на Форекс не работали, а просто собирали деньги с людей -становиться страшно, как легко можно обмануть простых людей!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gook » 29 авг 2014, 10:33

Очень печально что Firex Trend выдает себя за честную компанию, я вот уже не могу вывесте деньги 3 неделю .
Gook
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение lebedeva308 » 29 авг 2014, 11:43

Кому реально не следует доверять так это Forex trend'у
lebedeva308
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение lelka » 29 авг 2014, 12:11

Одно скажу точно. Никогда не попадайтесь на удочку Форекс Тренд. Это кидалово, пирамида!!! Забрали наши деньги и теперь месяцами вывести нельзя, звоню в представительства, а мне хамят, бросают трубку, ответов никаких не дают. Это ужас!!!!
lelka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Где ты был » 29 авг 2014, 12:35

Кстати ребята а у вас доказательства есть или только голые слова?
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение amv » 29 авг 2014, 12:44

Форекс Тренд кидают людей! Сама уже третью неделю не могу вывести средства!
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron