Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Где ты был » 14 июл 2014, 21:55

Томов писал(а):Давно заинтересовался рынком Форекс и хочу открыть счет. Слышал, что можно попасть и на откровенных мошенников. Но я надеюсь, что есть нормальные и порядочные компании. Погуглив немного остановил свое внимание на Weltrade. Смотрел их вебинар: вдохновился! Самое главное для меня то, что там они не разукрашивали все в яркие краски, а очень доходчиво все объясняли. Имеет ли кто опыт сотрудничества с этой компанией?

Лажа полная твой велтрейд
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktor_K » 15 июл 2014, 08:53

О боги!! Я думал, что он уже давным давно загнулся)
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dr.Mario » 15 июл 2014, 15:25

Viktor_K писал(а):О боги!! Я думал, что он уже давным давно загнулся)


Велтрейд это старый "форекс - брокер" кажется, после того как изменили название никак не научусь различать "форекс-брокер" и "систем-форекс"). Если я прав то не загнулись, у них даже свой индекс пробуют запускать.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nastya_kirpanyva » 17 июл 2014, 09:48

меня эти переиминовки, переконструкции настораживают..если была компания такая хорошая, то зачем вот эти вот выпады? мне всегда кажется, что это делают, чтобы скрыть какие-то темные пятна в своей работе.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Tima » 17 июл 2014, 13:55

так чаще всего и есть. или же меняется хозяин и переименовывает свою компанию. все таки брокеры и ДЦ, хоть их часто путают, отличаются друг от друга. как думаете, с кем удобней работать?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fx-fedor » 17 июл 2014, 18:47

Tima писал(а):так чаще всего и есть. или же меняется хозяин и переименовывает свою компанию. все таки брокеры и ДЦ, хоть их часто путают, отличаются друг от друга. как думаете, с кем удобней работать?


Для форекса реальны только ДЦ, они же являются и дилингами и брокерами.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Roberto » 20 июл 2014, 19:06

nastya_kirpanyva писал(а):меня эти переиминовки, переконструкции настораживают..если была компания такая хорошая, то зачем вот эти вот выпады? мне всегда кажется, что это делают, чтобы скрыть какие-то темные пятна в своей работе.

Согласен с вами. Многие так делают. Нужно работать с проверенными брокерами. Я работаю с FXFINPRO CAPITAL. Они не первый год работают.
Roberto
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 00:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Алёна Светлова » 21 июл 2014, 02:08

Dr.Mario писал(а):
Viktor_K писал(а):О боги!! Я думал, что он уже давным давно загнулся)


Велтрейд это старый "форекс - брокер" кажется, после того как изменили название никак не научусь различать "форекс-брокер" и "систем-форекс"). Если я прав то не загнулись, у них даже свой индекс пробуют запускать.



Какая разница как называется компания. Главное это какой сервис она предоставляет и чтобы деньги отдавали. Чем размышлять впустую, лучше откройте мини счет в компании и сами протестируйте сервис. Я так и делаю. И велтрейд у меня тоже счет есть. Никакой "лажи" не заметила. Если что и не понравится, сразу напишу об этом, но по существу. А отзывы без аргументации, мол "компания - лажа" в принципе ни о чем не говорят. Деньги выводят быстро, спрэды адекватные. Также в компании хорошая партнерка, что говорит о том, что они настроены развиваться.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 21 июл 2014, 06:18

nastya_kirpanyva писал(а):меня эти переиминовки, переконструкции настораживают..если была компания такая хорошая, то зачем вот эти вот выпады? мне всегда кажется, что это делают, чтобы скрыть какие-то темные пятна в своей работе.

на все 100 согласен
че-то ни альпари , ни фк себя за лет уже больше 15-ти наверное, че-то не переназвали
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Томов » 21 июл 2014, 13:02

В перемене названия не вижу ничего настораживающего. Довольно многие компании корректируют названия для того, чтобы оно лучше воспринималось на слух и запоминалось. К тому же Велтрейд никоим образом не скрывает факт переименовывания. По этому критерию глупо судить, что компания лажовая. Больше интересны конкретные факты сотрудничества, плюсы и минусы оного. Все таки решил открыть у них счет, по хорошим отзывам друга, давно промышляющего трейдингом. Если замечу "темные пятна", то готов буду сменить свое мнение и обязательно отпишусь. Пока особых минусов в Велтрейде не увидел.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron