Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение bibeler » 01 май 2014, 11:08

Fx-fedor писал(а):
Diavol писал(а):вы тут подняли ЕСН-не ЕСН! а оно вам надо? вот мой брокер фрешфорекс даже офиса в моем городе не имеет, а я у него торгую)) как и что с моим счетом делается вне моего компа-уже не моя забота!


Ну и напрасно). Там интересные процессы происходят, почитайте про технологию SBT. Конечно это ничего не даст при торговле, но неужели совсем не интересно?

Технология интересная,в принципе конечно это не первая и не последняя компания, так работающая,но по ряду причин фрешфорекс вызывает у меня доверие,за год пока не разочаровывался.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение addict » 08 май 2014, 10:14

bibeler писал(а):
Fx-fedor писал(а):
Diavol писал(а):вы тут подняли ЕСН-не ЕСН! а оно вам надо? вот мой брокер фрешфорекс даже офиса в моем городе не имеет, а я у него торгую)) как и что с моим счетом делается вне моего компа-уже не моя забота!


Ну и напрасно). Там интересные процессы происходят, почитайте про технологию SBT. Конечно это ничего не даст при торговле, но неужели совсем не интересно?

Технология интересная,в принципе конечно это не первая и не последняя компания, так работающая,но по ряду причин фрешфорекс вызывает у меня доверие,за год пока не разочаровывался.



повторяю вопрос на счет поставщиков ликвидности, уважаемые. просветите плиз, а то на сайте вашем ничего не указано. это же не страшный вопрос какой-то
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение nastya_kirpanyva » 13 май 2014, 10:15

"Все вопросы, связанные с определением уровня цен в торговой платформе Компании, находятся
в единоличной компетенции Компании. Когда Клиент запрашивает у Компании котировку, она может отличаться от текущего курса в других источниках. "

"Клиент может получать через Клиентский терминал не все котировки, пришедшие в потоке
котировок от поставщиков ликвидности Компании".

это цитаты все из фрешевского регламента обработки. не очень красивая ситуация получается)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение bibeler » 15 май 2014, 10:02

nastya_kirpanyva писал(а):"Все вопросы, связанные с определением уровня цен в торговой платформе Компании, находятся
в единоличной компетенции Компании. Когда Клиент запрашивает у Компании котировку, она может отличаться от текущего курса в других источниках. "

"Клиент может получать через Клиентский терминал не все котировки, пришедшие в потоке
котировок от поставщиков ликвидности Компании".

это цитаты все из фрешевского регламента обработки. не очень красивая ситуация получается)

Собственно тут ничего нового, в регламенте любой компании это присутствует.Даже во всем известной Оанде,к примеру.Это внебиржевой рынок,теоретически могут котировки отличаться.Как бы за год работы с фрешем не замечал какого-то неадекватного исполнения.
Последний раз редактировалось bibeler 15 май 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Dr.Mario » 21 май 2014, 00:31

addict писал(а):

повторяю вопрос на счет поставщиков ликвидности, уважаемые. просветите плиз, а то на сайте вашем ничего не указано. это же не страшный вопрос какой-то


Такие вопросы проще выяснять у поддержки).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение gen22006 » 21 май 2014, 09:28

та не... кто торгуют(если такие есть) знают ответ и изначально выясняют эту информацию. вы что там делаете? рефоводите что ли только?))
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fx-fedor » 23 май 2014, 02:07

Нафига вообще такая инфа? Я когда-то тоже интересовался этим вопросом, помню на каком-то форуме пытались задолбать офпреда вопросами)). Ну дали ссылку на сайт поставщика ликвидности, ну посмотрел на тот стакан прямо на сайте, посмотрел посмотрел и забыл)), только время потратил. Можно у поддержки на сайте фреша попросить ссылку на сайт поставщика и посмотреть на тот стакан).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение addict » 23 май 2014, 09:51

от этого зависит качество исполнения. но вижу вы не в курсе. так можно ссылку?
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Fx-fedor » 30 май 2014, 11:45

addict писал(а):от этого зависит качество исполнения. но вижу вы не в курсе. так можно ссылку?


Я не храню ссылки). Погуглите или попросите в официальной теме. Я спрашивал в теме фреша, мне кажется большинство ДЦ уже не делают тайны с сайтов поставщиков ликвидности. Попросите ссыль на страничку со стаканом. Я же его видел).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktor_K » 03 июн 2014, 09:23

Наоборот, многие делают из этого тайну. Хотя я тоже ничего секретного не вижу. Но по сути, главное, чтоб исполнение было хорошим.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.