Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение 11 hour » 07 фев 2016, 09:38

Тараs писал(а):
sokrat писал(а):Да, это точно. И если сделка принесла хороший минус из-за подобных сложностей, интересно, как поведет себя брокер по отношению к клиенту?

Меня тоже больше всего именно этот вопрос интересует. Дело в том, что пятый метатрейдер альфа в свое время усиленно раскручивала и даже специальную акцию для этого проводила, предоставляя довольно выгодный бездепозитный бонус в размере 50 долларов. Так что, думаю, у них немало народу сейчас торгует, используя данный торговый терминал. Поэтому и пострадавших от этого сбоя будет прилично.

Куча проблем была при торговле на этом бонусе. Много проскальзываний. Так что мне у них торговля неинтересна.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 08 фев 2016, 00:16

Надежность приходит с опытом торговли у брокера.
А вот с самого начала можно выбрать по основным кртериям качественного брокера.
Для меня это наличие европейских регуляторов с стаб фондом, лицензий.
По эти параметры мне и подошел fxfinpro у которого кроме этого минимальный вход всего 50 долларов на счету профессилнал ecn.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Umnoj » 20 фев 2016, 09:35

GamerX писал(а):Надежность приходит с опытом торговли у брокера.
А вот с самого начала можно выбрать по основным кртериям качественного брокера.
Для меня это наличие европейских регуляторов с стаб фондом, лицензий.
По эти параметры мне и подошел fxfinpro у которого кроме этого минимальный вход всего 50 долларов на счету профессилнал ecn.
Не очень то верится в стаб фонд. Как по времени вывод прибыли происходит? Считаю что именно вывод средств один из показателей надёжности.
Последний раз редактировалось Umnoj 20 фев 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 фев 2016, 16:51

Надежность это Форексклуб.
15 лет на рынке, или больше. Никаких косяков с крупными выплатами, платят любые суммы. Широкая сеть филиалов, т.е. активы не только на бумаге, большая компания.
Зачем лезть не понятно куда, когда есть надежная распиаренная компания?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sokrat » 26 фев 2016, 15:34

Вам нравится, а кому-то не очень. И отзывов хватает негативных. Если бы не было спроса, не было бы такого огромного предложения, я о количестве брокеров.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение bibeler » 27 май 2016, 04:55

В форекс клубе издержки несколько повыше и как-то не довелось там поторговать,но из членов КРОУФР торгую с FreshForex и в целом считаю что членство в подобных КРОУФР организациях некоторый плюс в пользу надежности брокера.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Umnoj » 27 май 2016, 09:13

bibeler писал(а):В форекс клубе издержки несколько повыше и как-то не довелось там поторговать,но из членов КРОУФР торгую с FreshForex и в целом считаю что членство в подобных КРОУФР организациях некоторый плюс в пользу надежности брокера.
Конечно плюс. Можно хотя бы претензию подать. Хотя в случае с фф это крайне редко случается. У меня за много лет вопросов к ним не возникало.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 май 2016, 14:57

sokrat писал(а):Вам нравится, а кому-то не очень. И отзывов хватает негативных. Если бы не было спроса, не было бы такого огромного предложения, я о количестве брокеров.

Я про надежность, а не про нравится. Нравится - понятие субъективное. А надежность объективна, формируется от размеров компании, истории, репутации...
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Umnoj » 30 май 2016, 14:39

Надёжность ФФ подтверждается хотя бы тем, как чётко и быстро они выводят средства клиентов. Даже в регламенте у них указано 10 минут! У кого ещё такое есть?
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение 11 hour » 29 июн 2016, 11:39

Umnoj писал(а):Надёжность ФФ подтверждается хотя бы тем, как чётко и быстро они выводят средства клиентов. Даже в регламенте у них указано 10 минут! У кого ещё такое есть?
Это верно. Самый чёткий вывод средств именно у них. К тому же вводят опять новые весьма выгодные по условиям акции.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron