Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Montana » 02 дек 2015, 21:49

sokrat писал(а):
Umnoj писал(а):Вот когда пару раз влетите с вложениями в такие конторы как Броко мсис, милка, рвд и прочие, тогда тоже будете верить одному - двум брокерам.


Да, согласен. Сейчас столько уже негативного опыта у народа на счет этих пирамид. Я вообще не обращаю внимание на брокеров ,которые обещают супер-проценты по инвестированию. Торгую уже год в WIT инвест, и все ок- вывожу себе потихоньку прибыль, пусть и небольшую, но зато честно заработанную мною.


Не совсем понимаю причем тут брокеры и инвестирование, если вы сами пишите, что торгуете самостоятельно?
Montana
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sokrat » 03 дек 2015, 17:13

А что не понятного? Я не инвестирую и не обращаю внимание на тех брокеров, которые предлагают огромные проценты прибыли от вложений. Я торгую самостоятельно у своего брокера.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 06 дек 2015, 14:28

Надежность компании достаточно легко определить, для меня главным критерием является наличие европейской регистрации и регуляции.
Поэтому торгую в компании fxfinpro, которая так же входит в фонд гарантированой выплаты ICF.
Поэтому я в ее надежности не сомневаюсь.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 08 дек 2015, 21:49

Немаловажно и то, как у брокера работает торговая платформа, которую он предоставляется трейдерам. Помню, сам ушел когда-то из своей первой компании только из-за того, что они меня реквотами просто замучили. Правда сейчас этим уже мало кто грешит, но зато, смотрю, у некоторых сбои какие-то начались. Не так давно от этого пострадал ICМarkets, а теперь у Альфы уже второй день пятый метатрейдер вообще не работает. Думаю, хуже этого, когда оказываешься с открытыми сделками в такой подвешенной ситуации, вряд ли и придумаешь.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sokrat » 09 дек 2015, 11:13

Да, это точно. И если сделка принесла хороший минус из-за подобных сложностей, интересно, как поведет себя брокер по отношению к клиенту?
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 09 дек 2015, 13:22

Ни как не поведет, конечно тут еще от компании зависит.
Но я еще не сталкивался с такими проблемами, терминал во всех компаниях работа хорошо.
Тем более сейчас в fxfinpro вообще проблем с этим нету, а у них несколько терминалов для торговли кроме форекса еще фьючерсами, акциями, опционами и облигациями.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sokrat » 09 дек 2015, 17:32

А Вы работали с упомянутыми компаниями, у которых терминал зависал? Сейчас нет у вашего брокера такого, но в будущем никто же не застрахован от этого.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 14 дек 2015, 14:23

Раньше сколько компаний перепробавал не разу с такой проблемой не сталкивался, не знаю в каких кухнях вы торгуете, что у вас дц даже о надежном соединением не по беспокоился.
Выбираете надежные компании и не будет у вас подобных проблем.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sokrat » 14 дек 2015, 14:34

У моего брокера таких проблем не возникает. Я сделал правильный выбор. Ну а если такие сложности не единожды случались, то лучше, конечно, искать другого. Не известно, как может "подставить" неработающий терминал.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 16 дек 2015, 18:33

sokrat писал(а):Да, это точно. И если сделка принесла хороший минус из-за подобных сложностей, интересно, как поведет себя брокер по отношению к клиенту?

Меня тоже больше всего именно этот вопрос интересует. Дело в том, что пятый метатрейдер альфа в свое время усиленно раскручивала и даже специальную акцию для этого проводила, предоставляя довольно выгодный бездепозитный бонус в размере 50 долларов. Так что, думаю, у них немало народу сейчас торгует, используя данный торговый терминал. Поэтому и пострадавших от этого сбоя будет прилично.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.