Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение natasha » 15 сен 2014, 21:07

я думаю что наверное важно в первую очередь оперативность работы.например быстрое исполнения с сделок и быстрый вывод без дополнительных вопросов ....
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 14:06

в последнее время этот вопрос очень актуален! верить форумам и рекламе врят ли уже кто то будет. Все приходится проверять на себе. По поводу жалоб на фт, хочу добавить, что это самое мое большое разочарование! впервые решил инвестировать в памм, походил по форумам и выбрал фт. действительно легко и прибыльно, 2 месяца назд даже снял "первый урожай" без проблем за несколько дней. После моря негатива решил вывестисумму чуть больше и заявка повисла в воздухе! прошла неделя, а денег нет! если кому интересно, скрин прилагается.
Последний раз редактировалось ForestFrog 16 сен 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение KateTrader » 16 сен 2014, 15:10

ForestFrog писал(а):в последнее время этот вопрос очень актуален! верить форумам и рекламе врят ли уже кто то будет. Все приходится проверять на себе. По поводу жалоб на фт, хочу добавить, что это самое мое большое разочарование! впервые решил инвестировать в памм, походил по форумам и выбрал фт. действительно легко и прибыльно, 2 месяца назд даже снял "первый урожай" без проблем за несколько дней. После моря негатива решил вывестисумму чуть больше и заявка повисла в воздухе! прошла неделя, а денег нет! если кому интересно, скрин прилагается.


А мне вот вдвойне обиднее! Мало того, что сама деньги отнесла, так еще и подруге лучшей посоветовала, а у неё дитё малое..помочь хотела, чтоб заработала, пока времени нет полноценно работать...ужас какой!! Даже за себя не важно..ей бы вернули!!! [ak.gif]
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 15:43

KateTrader писал(а):
ForestFrog писал(а):в последнее время этот вопрос очень актуален! верить форумам и рекламе врят ли уже кто то будет. Все приходится проверять на себе. По поводу жалоб на фт, хочу добавить, что это самое мое большое разочарование! впервые решил инвестировать в памм, походил по форумам и выбрал фт. действительно легко и прибыльно, 2 месяца назд даже снял "первый урожай" без проблем за несколько дней. После моря негатива решил вывестисумму чуть больше и заявка повисла в воздухе! прошла неделя, а денег нет! если кому интересно, скрин прилагается.


А мне вот вдвойне обиднее! Мало того, что сама деньги отнесла, так еще и подруге лучшей посоветовала, а у неё дитё малое..помочь хотела, чтоб заработала, пока времени нет полноценно работать...ужас какой!! Даже за себя не важно..ей бы вернули!!! [ak.gif]

как оказалось медвежья услуга, но кто же знал??? я знаю дц и понадежней и торгую с ним несколько лет! никогда такого не было! ничего, горький опыт, тоже опыт!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение bibeler » 20 окт 2014, 12:14

Долгое время работы и отсутствие замечаний за этот период-на мой взгляд лучший критерий.Уже пару лет фрешфорекс устраивает меня по этим параметрам,хотя до этого долго проходил мимо данной компании,больше обращая внимание на размер спредов и бонусы.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение 11 hour » 21 окт 2014, 09:04

bibeler писал(а):Долгое время работы и отсутствие замечаний за этот период-на мой взгляд лучший критерий.Уже пару лет фрешфорекс устраивает меня по этим параметрам,хотя до этого долго проходил мимо данной компании,больше обращая внимание на размер спредов и бонусы.
В этом плане верно. Не видно плохих отзывов. Кроме того привлекает то, что прибыль выводят быстро.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Ironwoman » 29 окт 2014, 10:23

bibeler писал(а):Долгое время работы и отсутствие замечаний за этот период-на мой взгляд лучший критерий.Уже пару лет фрешфорекс устраивает меня по этим параметрам,хотя до этого долго проходил мимо данной компании,больше обращая внимание на размер спредов и бонусы.
Кроме всего, что вы перечислили, ещё важен и собственный опыт работы в компании. Если прибыль выводят быстро, это вызывает доверие.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Yenna » 29 окт 2014, 13:34

Ironwoman писал(а):
bibeler писал(а):Долгое время работы и отсутствие замечаний за этот период-на мой взгляд лучший критерий.Уже пару лет фрешфорекс устраивает меня по этим параметрам,хотя до этого долго проходил мимо данной компании,больше обращая внимание на размер спредов и бонусы.
Кроме всего, что вы перечислили, ещё важен и собственный опыт работы в компании. Если прибыль выводят быстро, это вызывает доверие.

Я с вами согласна. Вопрос вывода средств очень важен. Сейчас многие столкнулись с проблемами вывода у ММСИС. Хорошо, что я не в их числе. Когда начинаешь торговать в новом ДЦ, то хочется быть уверенным, что сможешь потом без проблем вывести средства.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Polosaty Kot » 30 окт 2014, 10:18

Надежность брокера действительно очень трудно определить, так еще и если речь идет о начинающем, у него глаза розбинаються потому что выбор большой
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение anyta » 02 ноя 2014, 15:29

Начинающему можно посоветовать, что брокер и его надёжность проверяется временем. Поэтому нужно внимательно изучать историю ДЦ, именно так я доверила свои вложения у фф.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.