Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 21:15

Babyin писал(а):Наверное надо всем обманутым инвесторам собираться вместе,и пытаться как то наказать мошенников из Форекс Тренда!

а как их накажешь?они небось уже чемоданы пакуют и планы на следующий развод готовят....
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Andrey82 » 28 авг 2014, 23:43

Возьмите как пример FX-Trend и следуйте от обратного!
При анализе деятельности задавайтесь вопросами

Мониторятся ли счета трейдеров на независимых аналитических ресурсах, вот у FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все нарисовано! Почитайте [Spam Link]
У вас есть реальный, наглядный пример компании которая существует до тех пор, пока сумма поступающих средств, превышает сумму тех, что нужно выплатить. Когда денег все меньше, они начинают юлить, что сейчас и наблюдается на всех форумах.
Andrey82
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение amv » 29 авг 2014, 15:01

К.Станислав писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Для меня надежность брокера в первую очередь определяется его отношением к клиенту - ввод/вывод денег и выполнение обязательств! Ну и конечно же время нахождения компании на поприще - слишком молодые ДЦ настораживают, так как совсем не знаешь чего от них ожидать!

Да соглашусь с Вами о том, что первое что даёт доверия это вывод денег с компании, но вот я личгл сталкгудся с компанией лохотроном это компания ФОРЕКС ТРЕНД, ,просто в ужасе я, 3 недели не могу забрать с этой компании деньги свои, они меня бортуют, кидают, не общаюся со мной, просто игнорируют.... Я уже не знаю, что делать!

Аналогично, деньги вывести не могу, служба поддержки работает паршиво.
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Forex T » 29 авг 2014, 15:32

Зайдите на сайт МОФТ. Сотрудничество c Forex Trend прекращено, из-за невыполнения компанией своих обязательств! К сожелению, компания забрала все деньги, которые вложил. Я уже и не надеюсь их забрать. Не имейте дела с Forex Trend!
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:37

Albinka писал(а):Начала работать на Форекс))) еще учусь и меня очень интересует вопрос надежности брокеров.Когда научусь работать хочу открыть стандартный счет и быть уверена в своем брокере))) Кто и как выбирает себе надежного брокера?



точно могу сказать,что не выбирайте Форекс Тренд!!! о нём столько комментов в последнее время! они на грани закрытия. звонила весь день сегодня! муж инвестировал не малую сумму,его друзья...они и раньше прежде чем говорить с нами,узнавали номер счета,что бы понимать на сколько крупная ты птица и от этого зависело на сколько вежливо с тобой будут говорить...

та что говорить,повелись на легкие деньги,а сейчас так понимаю кантора пала..
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:38

Forex T писал(а):Зайдите на сайт МОФТ. Сотрудничество c Forex Trend прекращено, из-за невыполнения компанией своих обязательств! К сожелению, компания забрала все деньги, которые вложил. Я уже и не надеюсь их забрать. Не имейте дела с Forex Trend!


да, знаю,читала, дело набирает оборот..не все люди это еще осознали..
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:41

amv писал(а):
К.Станислав писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Для меня надежность брокера в первую очередь определяется его отношением к клиенту - ввод/вывод денег и выполнение обязательств! Ну и конечно же время нахождения компании на поприще - слишком молодые ДЦ настораживают, так как совсем не знаешь чего от них ожидать!

Да соглашусь с Вами о том, что первое что даёт доверия это вывод денег с компании, но вот я личгл сталкгудся с компанией лохотроном это компания ФОРЕКС ТРЕНД, ,просто в ужасе я, 3 недели не могу забрать с этой компании деньги свои, они меня бортуют, кидают, не общаюся со мной, просто игнорируют.... Я уже не знаю, что делать!

Аналогично, деньги вывести не могу, служба поддержки работает паршиво.


Не вздумайте! весь день звонила, то говорят,что они не Форекс Тренд то с ходу огрызаются, "Вы кто такая, вы мне звонили" и бросает трубку... дозвонила одной нормально в г.Южное, говорит что у них пиар атаки какие-то...что за лабуда? а вывода как не было так и нет..какие атаки,нахрен?
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:47

Andrey82 писал(а):Возьмите как пример FX-Trend и следуйте от обратного!
При анализе деятельности задавайтесь вопросами

Мониторятся ли счета трейдеров на независимых аналитических ресурсах, вот у FX-Trend счета не мониторятся на независимых аналитических ресурсах, потому что нечего загружать в мониторинг, нет тиковой истории торгов. Все нарисовано! Почитайте [Spam Link]
У вас есть реальный, наглядный пример компании которая существует до тех пор, пока сумма поступающих средств, превышает сумму тех, что нужно выплатить. Когда денег все меньше, они начинают юлить, что сейчас и наблюдается на всех форумах.


очень много по мимо форумом статей, не знаю пропустит ли ссылку [Spam Link] видела 5 статей и 6 форумов. просто кинули людей на бабки вот и все! странно что оф. представительство хоть раз за день поднимает трубку. и ни 1 раза не прокомментировало толково..и с директором не дают поговорить....и вообще,не могу сказать ни кто директор,ни призидент! ....
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Hilton » 29 авг 2014, 20:48

решили под шумок войны слить денюжки и закрыть, пока цел, бизнес...
Hilton
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение patron » 29 авг 2014, 20:51

Hilton писал(а):решили под шумок войны слить денюжки и закрыть, пока цел, бизнес...



да нет у них уже больше бизнеса, прогорел FT, как и наши деньги:

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. И количество таких жалоб растет каждый день.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Форекс Тренд участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых компания Форекс Тренд не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Форекс Тренд.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Кроме того, учитывая то, что компания Форекс Тренд имела достаточно много клиентов, обращаем Ваше внимание на то, что компенсационного Фонда МОФТ может не хватить, для покрытия убытков всех клиентов. В таком случае средства из компенсационного Фонда будут равномерно распределены между пострадавшими.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Форекс Тренд мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014
patron
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron