Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение AleXIr4iK » 20 июн 2014, 12:26

Для меня надежность брокера в первую очередь определяется его отношением к клиенту - ввод/вывод денег и выполнение обязательств! Ну и конечно же время нахождения компании на поприще - слишком молодые ДЦ настораживают, так как совсем не знаешь чего от них ожидать!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Данди » 20 июн 2014, 14:42

addict писал(а):для меня да! на молодых не смотрю вообще. хотя согласен, что сейчас и дц , у которых 15 лет работы за плечами, ведут нечестную игру.


Зачем так огульно? Прям-таки все-все до единого ведут нечестную игру?..
Форекс Клуб ведет честную. Альпари, насколько знаю, тоже. Не надо всех в одну кучу.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Karen88 » 24 июн 2014, 13:19

Данди писал(а):Форекс Клуб ведет честную. Альпари, насколько знаю, тоже. Не надо всех в одну кучу.

[am.gif] хаха)) рассмешили.. Альпари и ФК ведут честную игру..) я бы может и засомневался в этом, если бы сам не был свидетелем их кидалова - один из моих близких знакомых до сих пор не может вывести деньги из Альпари.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Montana » 24 июн 2014, 21:51

Karen88 писал(а):
Данди писал(а):Форекс Клуб ведет честную. Альпари, насколько знаю, тоже. Не надо всех в одну кучу.

[am.gif] хаха)) рассмешили.. Альпсари и ФК ведут честную игру..) я бы может и засомневался в этом, если бы сам не был свидетелем их кидалова - один из моих близких знакомых до сих пор не может вывести деньги из Альпари.


А от каких и до каких пор он не может вывести можно поинтересоваться?))) И что ему на его просьбы о выводе сам Альпари отвечает?
Montana
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 25 июн 2014, 10:33

Я тоже смотрел на время работы брокера на форексе, и конечно, как большинство отдал предпочтение компании с многолетним опытом на рынке. Но и молодых брокеров тоже со счетов бы не сбрасывал. В конце концов время работы не решающий фактор. Есть еще такие факторы как ввод/вывод средств, рейтинги, отзывы в конце концов.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Fx-fedor » 27 июн 2014, 16:11

Karen88 писал(а):
Данди писал(а):Форекс Клуб ведет честную. Альпари, насколько знаю, тоже. Не надо всех в одну кучу.

[am.gif] хаха)) рассмешили.. Альпари и ФК ведут честную игру..) я бы может и засомневался в этом, если бы сам не был свидетелем их кидалова - один из моих близких знакомых до сих пор не может вывести деньги из Альпари.


Почему не может?
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Tutankhamun » 28 июн 2014, 11:13

Евгений_Лиусенко писал(а):Я тоже смотрел на время работы брокера на форексе, и конечно, как большинство отдал предпочтение компании с многолетним опытом на рынке. Но и молодых брокеров тоже со счетов бы не сбрасывал. В конце концов время работы не решающий фактор. Есть еще такие факторы как ввод/вывод средств, рейтинги, отзывы в конце концов.

вот только отзывы не всегда правдивые.. Хорошего могут оклеветить, а плохого наоборот приукрасить. Я недавно как почитал отзывы о самых известных дц, так ужаснулся, и мой дц оказался уж очень плохим, хотя я считаю лучшим и проверенным.
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Diana_Lee » 01 июл 2014, 08:54

ну клевета долго не живет, если она ничем не обоснована опровержение будет опубликовано в максимально короткие сроки. сейчас в нете ничего не спрячешь, и так же легко найти того кто эту инфу распространяет, какого брокера защищает. сразу становится ясно, кто не брезгует черным пиаром
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Dr.Mario » 01 июл 2014, 23:22

Diana_Lee писал(а):ну клевета долго не живет, если она ничем не обоснована опровержение будет опубликовано в максимально короткие сроки. сейчас в нете ничего не спрячешь, и так же легко найти того кто эту инфу распространяет, какого брокера защищает. сразу становится ясно, кто не брезгует черным пиаром


Вы ответили почему до сих пор работает телетрейд). Много пыли, но нет фактов.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 02 июл 2014, 19:38

Karen88 писал(а):
Данди писал(а):Форекс Клуб ведет честную. Альпари, насколько знаю, тоже. Не надо всех в одну кучу.

[am.gif] хаха)) рассмешили.. Альпари и ФК ведут честную игру..) я бы может и засомневался в этом, если бы сам не был свидетелем их кидалова - один из моих близких знакомых до сих пор не может вывести деньги из Альпари.
Ну как бы такими обвинениями против серьезных и уважаемых контор не разбрасываются. Давайте факты и всю историю сюда. Дубль на кроуфр и разбирайтесь по серьезке.
А так брякнуть абы что каждый может. Только это не похоже на правду, совсем.
Если что и было, Альпари можно через кроуфр прижать и все вернуть. Если надо вернуть конечно, а не компру по форумам раскидывать.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron