Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Irina11 » 31 авг 2011, 15:46

Сибарит, я полностью с Вами согласна!
Выводы о качестве услуг компании можно делать только после длительной работы с этой компанией. Попусту говорить и судить о том, чего в принципе даже не знаешь, просто глупо!
Irina11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Helena » 01 сен 2011, 09:58

я перед выбором компании тоже совета у друзей спрашиваю.... на первый взгляд все компании хорошие, но ведь так не бывает)))проверить кем контролируется...тоже неплохая идея. но тут опять же, не все организации хорошие))))вы можете подумать что я всего подряд боюсь, это не так, просто не хочется наступать на грабли)))))))насколько я поняла из всех предыдущих постов темы, црофр неплохая компания. сразу объясню почему) есть и хорошие и плохие отзывы, значит здесь нет подставных лиц, которые тупо пиарят компанию. и если честно - не верю компаниям о которых ниодного неудачного поста....подозрительно это все.....
Helena
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Gordiy » 01 сен 2011, 10:10

Не, ну правильно рассуждаешь. Сплошной позитив тоже не оч хорошо :) Могу еще совет подкинуть. Чтоб ыуж точно знать что компания хорошая, надо письмо написать туда. Если ответят быстро и грамотно - контора хорошая. Я так сразу все компании проверяю. Перед тем как о црофр писать, я им написал, чтоб знать потом о чем я тут таки говорю)))))))))Ответили быстро и четко, никаких плавающих фраз. Так что я бы им доверился в сложной ситуации.
Gordiy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Как определить надежность брокера?


Сообщение Vitaliym » 02 сен 2011, 13:36

Спрашивать лицензию . Обязательно смотреть кем регулируется компания и кто проводит надзор за финансовыми операциями. Главное что бы это не было коммерческим сообществом ( они не помогут ), а вообще смотрите европейских брокеров а русской поддержкой.
Vitaliym
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Оксана Воронина » 02 сен 2011, 16:14

Albinka писал(а):Начала работать на Форекс))) еще учусь и меня очень интересует вопрос надежности брокеров.Когда научусь работать хочу открыть стандартный счет и быть уверена в своем брокере))) Кто и как выбирает себе надежного брокера?


Вы могли бы работать через МОФТ с надежными и проверенными компаниями и возвращать себе часть от спреда.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Boss » 05 сен 2011, 13:13

Arseniy писал(а):ЦРОФР - это центр регулирования отношений на финансовых рынках. Они выдают сертификаты брокерам. Что меня в них заинтересовало, это то что ЦРОФР - независимый центр.
После чего, действия брокера начинают регулироваться и контролироваться этой организацией.


Если брокер в списках подобной организации, то в моих глазах, доверие к нему повышается. ЦРОФР заинтересовал тем, что создан независимыми экспертами, а не брокерами, это плюс. Организация молодая, но хочется верить, что перспективная.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение kaktus » 27 ноя 2011, 16:48

надежность брокера, как по мне определяется временем его прибывания на рынке + масштабами самой компании + репутацией и постоянным развитием в плане усовершенствования условий торгов, торговых платформ и тд
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 14:34

Helena писал(а):и если честно - не верю компаниям о которых ниодного неудачного поста....подозрительно это все.....


Смотря что считать под неудачными постами. Если это необоснованные претензии трейдеров, которые слили депо не выставив стоп-лоссы это одно. А если это обращения что не выводят заработанную прибыль под тем или иным предлогом, это уже серьезный звоночек, и одного такого подтвержденного сообщения достаточно чтобы не открывать счет у такого брокера.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение stoha » 27 мар 2013, 04:38

Перед выбором брокера изучите его методы рекламы. Если GKFX нанимает троллей, которые удобряют своими постами форумы, то не думаю что их обширная реклама о чём-то говорит)). ммсис тоже обширно пиарится, но негатива много, хотя я думаю что этому виной методы пиара такие как у GKFX, FxPro и FxOpen. Стоит только зайти на форум FxPro и всё становится ясно), там проводят кастинг приприёме троллей на работу.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Денис Комаров » 27 мар 2013, 11:39

я на негатив очень выборочно обращаю внимание, для меня важнее то, что я проверил на своём опыте. вот если я хреновый трейдер, то я этого и не отрицаю и дц здесь ни при чём. зато инвестиционные программы для меня - самое оно. уже отдал в управление и пока претензий к дц нет, ввод/вывод без проблем проходит. так что негатив - это может быть всего лишь лепет трейдеров-неудачников и конкурентов. только и всего.
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron