Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 18 авг 2015, 19:30

GamerX писал(а):На счет надежности зеленных я сильно сомневаюсь, не компания а сайт с акциями, которые рассчитаны на работу с новичками только.
Вообще бонусов не должно быть много, это плохо заканчивается иногда.

Сразу видно, что Вы ни дня не торговали у фреша, а только на сайт заглядывали. Хочу Вас удивить, но большинство трейдеров, которых я знаю, выбирали эту компанию не из-за бонусов, а из-за исполнения, которое является одним из лучших в Рунете. Хотя, если бы Вы действительно на сайт этой компании заходили, то обратили бы внимание не на акции, а на среднее время исполнения ордеров, вывода средств и величину спреда. Это там прежде всего в глаза бросается, а не бонусы.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 18 авг 2015, 19:30

"Этими бонусами только зеленные интересуются , а от инсты кроме их бонусов уже ничего не осталось.
Машины липовые разыгрывают и так понятно, что реальных победителей там и близко нету."
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 26 авг 2015, 17:53

Да что ж такое, я про исполнение у фреша пишу, а он опять про бонусы. :) Именно этот параметр, кстати, является одним из тех, которые характеризуют надежность брокера, а вовсе не наличие или отсутствие бонусов.
Последний раз редактировалось Тараs 26 авг 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Валерия Ybr » 26 авг 2015, 18:02

часто брокеры заманивают наивных трейдеров такими вот бонусами, иногда даже бездепозитными, и даже дают заработать, а потом уже при выводе показывают свое истинное лицо
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение YaHi » 02 сен 2015, 16:35

Самый лучший бонус - это реальные деньги. Их как раз можно получить, участвуя в акции "Реальные деньги" от брокера YA-HI. Это от 100 до 400 долларов, зависимо от размера депозита и количества лотов.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 02 сен 2015, 21:16

Валерия Ybr писал(а):часто брокеры заманивают наивных трейдеров такими вот бонусами, иногда даже бездепозитными, и даже дают заработать, а потом уже при выводе показывают свое истинное лицо

Если у Вас с кем-то возникали подобные проблемы, не нужно всех обвинять огульно. У своих брокеров, робо и FF, несмотря на то, что у них всегда хватает бонусных акций, лично я никогда не испытывал каких-либо проблем с выводом средств. И вообще, думаю, ошибочно полагать, что если компания проводит бонусные акции, то она непременно какая-то "нечестная" и делает это, чтобы надуть неискушенных трейдеров.
Последний раз редактировалось Тараs 02 сен 2015, 21:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Viktorchikov » 05 сен 2015, 14:55

Тараs писал(а):
Валерия Ybr писал(а):часто брокеры заманивают наивных трейдеров такими вот бонусами, иногда даже бездепозитными, и даже дают заработать, а потом уже при выводе показывают свое истинное лицо

Если у Вас с кем-то возникали подобные проблемы, не нужно всех обвинять огульно. У своих брокеров, робо и FF, несмотря на то, что у них всегда хватает бонусных акций, лично я никогда не испытывал каких-либо проблем с выводом средств. И вообще, думаю, ошибочно полагать, что если компания проводит бонусные акции, то она непременно какая-то "нечестная" и делает это, чтобы надуть неискушенных трейдеров.
Это точно. Но мне акции ФФ больше интересны, тут и отработка по латам за бонусы меньше и рибейт посолиднее.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Umnoj » 20 сен 2015, 10:27

Считаю Фреш очень надёжной компанией. За всё время торговли здесь не возникало никаких проблем с исполнением ордеров и выводом средств. Так что вполне им доверяю.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение sander » 22 сен 2015, 10:38

Надежность брокера проверяется только временем сотрудничества с ним. Я работаю с WIT некоторое время. И за этот период у меня проблем никаких не возникло. А если в чем-то у меня непонятки, сразу обращаюсь в службу поддержки, они все разъясняют, помогают если есть такая необходимость. Торговые условия очень даже ничего, терминал стабильно функционирует. Вывод пробовал осуществить -все пришло в оговоренные сроки. Так что этого брокера считаю надежным.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение GamerX » 25 сен 2015, 11:45

Сами пишите что от времени соотрудничества зависит, но сами почти и не торговали у них.
Вот как пару лет поторгуете так и пишите что все отлично, а так весь этот молодняк не нужен вовсе.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron