Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Polosaty Kot » 22 фев 2015, 19:35

Yenna писал(а):
DJGoblin писал(а):По три раза на день?? У них совесть есть? Жесть, не люблю когда названивают часто.

Нормальные ДЦ не звонят. Звонят в основном только кухни всякие.

С этим согласен, мне часто от инстафорекс звонят, от фф не звонили ни разу, и при этом я доволен всеми их условиями и акциями
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Yenna » 23 фев 2015, 15:44

Polosaty Kot писал(а):С этим согласен, мне часто от инстафорекс звонят, от фф не звонили ни разу, и при этом я доволен всеми их условиями и акциями

Мне один раз звонили с Фреша, когда я открывала свой первый счёт у них. Звонила мой персональный менеджер просто для знакомства и сказала, что если возникнут вопросы - обращайтесь. Никакой назойливости и предложений внести побыстрее деньги. Зато, например, ММСИС мне запомнился совсем с другой стороны. Надоедали частыми звонками с предложениями внести средства в их ТОП-20.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение natasha » 24 фев 2015, 19:58

Polosaty Kot писал(а):
Yenna писал(а):
DJGoblin писал(а):По три раза на день?? У них совесть есть? Жесть, не люблю когда названивают часто.

Нормальные ДЦ не звонят. Звонят в основном только кухни всякие.

С этим согласен, мне часто от инстафорекс звонят, от фф не звонили ни разу, и при этом я доволен всеми их условиями и акциями

Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Yenna » 24 фев 2015, 22:11

natasha писал(а):Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!

Если представители ДЦ будут звонить каждый раз, как у них появляются новые акции, то это может начать надоедать. Как по мне - вполне достаточно новостной рассылки на почтовый ящик.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 фев 2015, 03:51

natasha писал(а):Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!

нафик нужно
и учтите, звонить будет не одна контора, а много разных каждый день. Ведь из любого дц происходит утечка клиентских баз. Попросту недобросовестые менеджеры их воруют и продают другим дц.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение natasha » 26 фев 2015, 23:18

Не знаю, как на счет других. Я вот зарегистрирована в одной компании, мне никто с других не звонил!
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Polosaty Kot » 27 фев 2015, 13:05

Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!

Каждому свое, как говорится, тут в другом дело, нам не главное чтобы нам звонили, сообщали о новых акциях, самое главное чтобы компания выгодные условия предоставляла, от фф это делает
Последний раз редактировалось Polosaty Kot 27 фев 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение natasha » 28 фев 2015, 15:44

Polosaty Kot писал(а):
Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!

Каждому свое, как говорится, тут в другом дело, нам не главное чтобы нам звонили, сообщали о новых акциях, самое главное чтобы компания выгодные условия предоставляла, от фф это делает

Не знаю, я не сильно склоняюсь к этой компании.Какие например могут предоставить условия которых нет у других?
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Mukamol » 07 мар 2015, 23:10

natasha писал(а):
Polosaty Kot писал(а):
Как по мне можно звонить, вдруг какие то новые интересные условия появились!

Каждому свое, как говорится, тут в другом дело, нам не главное чтобы нам звонили, сообщали о новых акциях, самое главное чтобы компания выгодные условия предоставляла, от фф это делает

Не знаю, я не сильно склоняюсь к этой компании.Какие например могут предоставить условия которых нет у других?


Да сейчас у большинства компаний условия практически одинаковые. Я думаю на другие моменты нужно смотреть при определении надежности.
Mukamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Fantomas » 17 апр 2015, 09:34

anyta писал(а):
Yenna писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Да, это конечно так. Только "меру" каждый понимает по своему - как брокер, так и торгующий. И получается что всем угодить далеко не так-то просто. Хотя как по мне, если реально подумать - главное чтобы давали нормально торговать и прибыль выводили, и пусть хоть по 100 писем в день шлют)))

Для меня письма - это не проблема. А вот звонки действительно могут надоедать. Я считаю адекватным, если позвонили один-два раза просто для общей информации. А если каждую свою акцию будут предлагать по телефону, то это не очень удобно и раздражает.

А что и такое бывает? Фреш лишь один раз позвонил и все, но письма пишут эт да, но они меня не тревожат))


Поставьте номер звоняря в черный список и проблема решена)
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron