Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Polosaty Kot » 02 ноя 2014, 22:15

Фреш действительно проверенный временем, и я сам в этом не сомневаюсь, давно с ними сотрудничаю, но начинающему все равно придется несмотря на советы самому пробовать, проверять брокера
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Fantomas » 09 ноя 2014, 13:26

Для меня главное, чтобы брокер не мешал торговать, при этом вовремя и без заморочек выводил прибыль.
Fantomas
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение AleXIr4iK » 09 ноя 2014, 15:31

Fantomas писал(а):Для меня главное, чтобы брокер не мешал торговать, при этом вовремя и без заморочек выводил прибыль.

Так это наверное самое важное и есть для качеств брокера! Ну еще чтобы не звонил постоянно, и не доставал - а то бывают и такие...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Yenna » 11 ноя 2014, 08:57

Это точно. Назойливость менеджеров отталкивает потенциальных клиентов. Я когда зарегистрировалась в ММСИС для участия в конкурсах, то мне стал постоянно названивать их менеджер с рекомендациями поскорее внести средства в их ТОП-20. Я уже даже трубки перестала брать. Мне это очень не понравилось и показалось подозрительным - и не зря, судя по теперешней ситуации в этой компании.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение 11 hour » 12 ноя 2014, 08:45

Yenna писал(а):Это точно. Назойливость менеджеров отталкивает потенциальных клиентов. Я когда зарегистрировалась в ММСИС для участия в конкурсах, то мне стал постоянно названивать их менеджер с рекомендациями поскорее внести средства в их ТОП-20. Я уже даже трубки перестала брать. Мне это очень не понравилось и показалось подозрительным - и не зря, судя по теперешней ситуации в этой компании.
Надёжные ДЦ никогда не бывают настолько навязчивы. Так что те, кто постоянно названивает - вызывают подозрение.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Polosaty Kot » 12 ноя 2014, 09:31

Эта компания работает плохо не только в этом смысле, ммсис уже неоднократно удивляла меня, и опять же в плохом смысле этого слова, очень много читал о них именно негативных отзывов
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 ноя 2014, 04:21

AleXIr4iK писал(а):
Fantomas писал(а):Для меня главное, чтобы брокер не мешал торговать, при этом вовремя и без заморочек выводил прибыль.

Так это наверное самое важное и есть для качеств брокера! Ну еще чтобы не звонил постоянно, и не доставал - а то бывают и такие...

У меня в фк менеджер заваливала мейл письмами. Новости и акции компании. Просто позвонил и попросил не делать этого. Все, проблема решена.
а с сумасшедшими которые названивают, покоя не дают и ничего не понимают не надо иметь дел вообще.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение AleXIr4iK » 15 ноя 2014, 21:47

11 hour писал(а):Надёжные ДЦ никогда не бывают настолько навязчивы. Так что те, кто постоянно названивает - вызывают подозрение.

А как вы вычисляли, что это звонят именно с этой компании??? Мне когда звонили всегда разные номера высвечивались.

Salih_Al_Maleh писал(а):У меня в фк менеджер заваливала мейл письмами. Новости и акции компании. Просто позвонил и попросил не делать этого. Все, проблема решена. а с сумасшедшими которые названивают, покоя не дают и ничего не понимают не надо иметь дел вообще.

Когда только регистрируешься не знаешь ведь, что они сумасшедшие, а потом вырисовывается картинка маслом... Была и у меня такая беда, только спам на почту, звонков не было - просто игнорила, и письма сошли на нет... Наверное надоело)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение mql4 V-Prof » 17 ноя 2014, 15:17

Что должен знать каждый трейдер, перед выбором брокерской компании или банка, предоставляющего условия для торговли на Forex:

Срок существования компании (не менее 5 лет)
Юридический адрес компании, местонахождения главного офиса компании.
Лицензии компании на право ведения брокерской деятельности и т.д.
Есть ли ONLINE поддержка (если нет, не работаем)
Проверить «компетентность» поддержки.
Условия торговли в данной компании, а это:

минимальный депозит для открытия торгового счёта
кредитное плечо (мин/макс.)
минимальные и максимальные объемы лотов
спред компании по основным валютным парам (не более 5 пунктов)
своп за переход на следующие сутки ( желательна возможность открытия безсвоповых счетов)
маржин-колл
условия ввода и вывода средств (пополнение торгового счёта и снятие прибыли)
разрешена ли торговля с помощью торговых программ

Убедившись, что Вы получили вразумительные ответы от online поддержки компании, Вам можно начинать открывать торговый счёт.
Помните, что имея 10$ и даже 100$, Вы не сможете безопасно торговать
на долларовых счетах, Вам нужно открывать, только центовые счета.
Дело в соотношении лота и минимальной цене за 1 пункт. К примеру, в одной компании, можно открыть центовый счёт, где минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одной десятой цента", в другой же компании, минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одному центу", а вот открыв долларовый счёт, минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна минимум"10 центам".
Выдержать просадку, когда рынок уходит против открытых ордеров,
с последующим выводом убыточных ордеров в +, будет значительно легче на том счёте, где по условиям компании, стоимость пункта ниже, а это значит, на центовом, где минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одной десятой цента".
Если Вы решили начать торговлю на реальном счёте с помощью автоматической торговли, помните, что с депозитом от 150$ идо 1500$ Вам нужно только открывать центовый счёт, с минимальной стоимостью пункта, как я писал ранее. От "названия" долларовый счёт и центовый,
Ваша прибыль не увеличится, а вот риски потерять весь "небольшой" депозит, будут выше именно при торговли на долларовом счёте, где минимальная цена
за пункт, будет в десятки раз больше.
К сожалению, брокерских компаний, предоставляющих такие выгодные торговые условия, не так уж и много.
Именно против таких брокеров, развёрнута целая "компания"
по очернению.
С помощью "купленных блогеров" и "чернотроллей", которыми забиты форумы, имеющие хоть какое-то отношение к торговле на Forex, конкурирующие компании, предоставляющие "тяжёлые условия выживания" для трейдера, борятся за место под солнцем.
Я писал об этом ранее.

С ув. Филатов Владимир
Последний раз редактировалось mql4 V-Prof 17 ноя 2014, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
mql4 V-Prof
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 13:55
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение fx-guru » 18 ноя 2014, 00:32

Salih_Al_Maleh писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Fantomas писал(а):Для меня главное, чтобы брокер не мешал торговать, при этом вовремя и без заморочек выводил прибыль.

Так это наверное самое важное и есть для качеств брокера! Ну еще чтобы не звонил постоянно, и не доставал - а то бывают и такие...

У меня в фк менеджер заваливала мейл письмами. Новости и акции компании. Просто позвонил и попросил не делать этого. Все, проблема решена.
а с сумасшедшими которые названивают, покоя не дают и ничего не понимают не надо иметь дел вообще.


Пополните депозит и названивать перестанут.
fx-guru
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron