Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Zheka » 19 авг 2014, 09:52

AleXIr4iK писал(а):Может быть конечно и так - иногда стоит поддержать брокера, если сотрудничество с ним плодотворно. Но я как посмотрю на все эти однотипные отзывы - меня тошнит от них, поэтому не хочу оставлять чего-то подобного. А просто поставить оценку мало что даст.

Ну можно стихами написать))Или видеоклип крутой забацать)Видели клип в ммсис с девочкой и конфетами?)Вообще круто! И тоже в какой-то мере отзыв.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Diana_Lee » 22 авг 2014, 17:24

Salih_Al_Maleh писал(а):Спрашивайте опытных старых трейдеров и не слушайте новичков. Тем более не слушайте тех, кто сам не торгует.

поддерживаю, всегда интересно выслушать мнение человека который разбирается в теме. я знаете тоже одни хвалебные оды не люблю и для этого много ума не надо
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Rafa-EL » 26 авг 2014, 10:13

Zheka писал(а):Ну можно стихами написать))Или видеоклип крутой забацать)Видели клип в ммсис с девочкой и конфетами?)Вообще круто! И тоже в какой-то мере отзыв.

Ну и каким это боком относится к надежности брокера? Отзывы в определении надежности конечно помогают, но только если они реальные. Новички не сразу могут это вычислить
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Aleynik » 27 авг 2014, 11:49

Для меня определяющим является время работы на рынке брокера
Aleynik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение trade-max » 27 авг 2014, 12:18

Честно, не знаю как на счет остальных брокеров, но куда я точно больше не ткнусь - так это в форекс тренд! жесть, товарищи, зарегился поделиться своим горем с такими же новичками как я! Внимательно читайте отзывы на форумах заранее, перед выбором брокера, смотрите рейтинги, наблюдайте за развитием компании... Короче, застряло мое бабло в ФТ, вывод тянут за хвост вторую неделю! не говоря уж об обломе с авто-акцией. Фу-фу-фу.
trade-max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение KateTrader » 27 авг 2014, 12:57

Для определения надежности брокера у каждого, как говориться, свои методы)) НО! Факт остается фактом: форекс тренд кидает на деньги и тут даже проверять ничего не надо, достаточно лишь попробовать вывести свои денюжки и сами все поймете(((((((((
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Виктор Максимович » 27 авг 2014, 17:28

Я человек очень осторожный, тем более в делах, касающихся денег. Работаю с несколькими компаниями чтобы диверсифицировать риски. Разочаровался в Forex Trend оооочень сильно! Хорошо, что сумму небольшую вкинул и то вывести не могу никак... на самом деле верил в надежность компании, пока не прочитал разные отзывы и решила САМ убедиться, как на деле все происходит. Убедился, что вывести 2 недели не могу!!! то подтверждают типо все хорошо, а денег нет! Больше они моих инвестиций не увидят с такими раскладами...
Виктор Максимович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 16:22

Salih_Al_Maleh писал(а):
addict писал(а):для меня да! на молодых не смотрю вообще. хотя согласен, что сейчас и дц , у которых 15 лет работы за плечами, ведут нечестную игру.

Кроме телетрейда все ведут нормальную честную игру. После стабильного выигрыша и стабильного же вывода прибыли со счета условия торговли не ухудшаются, дц не "охотится" на трейдера.
Могут этим похвастать молодые дц? Нет не могут! Там только начни выигрывать более менее приличные деньги, сразу начнутся чудеса. Выгребать прибыль не дадут, это только в старых и самых крупных разрешают.

Друзья, а как Вам Форекс ТРЕНД??? Чистой воды лохотрон вот и всё, все акции лживые, все условия выполнил, а обещанных денег так и не видно, и вывести средства уже 3 недели не могу !!! Вот Вам наглядный пример компании по типу ЛОХОТРОН!
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 16:25

AleXIr4iK писал(а):Для меня надежность брокера в первую очередь определяется его отношением к клиенту - ввод/вывод денег и выполнение обязательств! Ну и конечно же время нахождения компании на поприще - слишком молодые ДЦ настораживают, так как совсем не знаешь чего от них ожидать!

Да соглашусь с Вами о том, что первое что даёт доверия это вывод денег с компании, но вот я личгл сталкгудся с компанией лохотроном это компания ФОРЕКС ТРЕНД, ,просто в ужасе я, 3 недели не могу забрать с этой компании деньги свои, они меня бортуют, кидают, не общаюся со мной, просто игнорируют.... Я уже не знаю, что делать!
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Babyin » 28 авг 2014, 16:28

Наверное надо всем обманутым инвесторам собираться вместе,и пытаться как то наказать мошенников из Форекс Тренда!
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.