Страница 1 из 1

IBCapital

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:43
trader-master
IBCapital – это стратегический альянс специалистов из России и Китая в сфере биржевой торговли, брокерского обслуживания и инвестиционных проектов. Компания является профессиональным участником на рынке финансовых инструментов FOREX (Форекс), CFD на акции и фьючерсы.

IBCapital официально осуществляет свою деятельность на основании брокерской лицензии. Уставный фонд компании представлен иностранным капиталом Группы Компаний Beverley Global Investment Limited, которая является Партнером и соучредителем IBC, осуществляя инвестиционную и финансовую деятельность на территории Китайской Народной Республики и ряда других стран. Открытость и неукоснительное соблюдение обязательств перед своими Клиентами и партнерами являются основными принципами деятельности Beverley Global Investment Limited.

Re: IBCapital

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:44
trader-master
Основное направление в деятельности компании – это оказание брокерских услуг. Сервисы компании обеспечивают надежность проводимых операций по размещению и управлению инвестиционным капиталом своих Клиентов на международных финансовых рынках. Существенная роль отводится информационному сопровождению трейдеров и инвесторов в формате предоставления аналитических, юридических, финансовых материалов и консультаций.

IBCapital открыта для свободной торговли и инвестиций Клиентов из Российской Федерации и других стран. Стратегическим направлением для развития и расширения Компания рассматривает финансовые рынки Юго-Восточной Азии и, в частности, Китайской Народной Республики.