Баннер МОФТ

EXNESS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: EXNESS


Сообщение Чадский » 15 янв 2014, 12:40

EXNESS писал(а):
Чадский писал(а):А такой вопрос есть. ВПС мне могут обрубить если я им какое то время не пользовался?


Уважаемый Чадский!

В случае, если Вы не использовали VPS хостинг более двух недель, доступ к нему автоматически ограничивается. Чтобы восстановить подключение, Вам придется оформить заявку повторно.


Ок буду знать. Хорошо что спросил .
Чадский
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 22 янв 2014, 11:01

Чадский писал(а):
EXNESS писал(а):
Чадский писал(а):А такой вопрос есть. ВПС мне могут обрубить если я им какое то время не пользовался?


Уважаемый Чадский!

В случае, если Вы не использовали VPS хостинг более двух недель, доступ к нему автоматически ограничивается. Чтобы восстановить подключение, Вам придется оформить заявку повторно.


Ок буду знать. Хорошо что спросил .


Все эти повторные заявки лишний гемор если решил к впсу подключиться то нужно им пользоваться.
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Борян » 23 янв 2014, 09:27

Неожиданно но факт, экснесы снизили размер стартового депо на классике и есн [ad.gif]
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Кама » 03 фев 2014, 08:00

Борян писал(а):Неожиданно но факт, экснесы снизили размер стартового депо на классике и есн [ad.gif]


А на мини счетах вообще стартовый депозит отменили, ща сюда пойдут новички с одним рублем торговать)
Последний раз редактировалось Кама 03 фев 2014, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 04 фев 2014, 08:38

За то что онлайн-платформу сделали отдельное спасибо. Теперь и на работе можно будет за сделками следить
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Кама » 11 фев 2014, 12:10

Лёлик писал(а):За то что онлайн-платформу сделали отдельное спасибо. Теперь и на работе можно будет за сделками следить



Я когда в первый раз к вебтерминалу подключался затупил, пасс в лк не создал для вебтерминала, вводил несколько раз обычный, от реального счета и все без толку. аж разозлился. Потом в лив чат написал, оказалось все так просто.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Борян » 14 фев 2014, 12:26

Лёлик писал(а):За то что онлайн-платформу сделали отдельное спасибо. Теперь и на работе можно будет за сделками следить

Хорошо, что туда ОСТ вшит.
Последний раз редактировалось Борян 14 фев 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 26 фев 2014, 10:16

Кама писал(а):
Лёлик писал(а):За то что онлайн-платформу сделали отдельное спасибо. Теперь и на работе можно будет за сделками следить



Я когда в первый раз к вебтерминалу подключался затупил, пасс в лк не создал для вебтерминала, вводил несколько раз обычный, от реального счета и все без толку. аж разозлился. Потом в лив чат написал, оказалось все так просто.


На мой взгляд возможность торговать с онлайн-платформы должна быть у приличного брокера. Больше торговать люди будут)) номер счета с паролем себе куда-нить на бумажку записал и с любого компа вперед и с песней..
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Кит » 17 мар 2014, 13:43

Не знаю, у меня особой потребность в веб-платформе никогда не возникало. конечно сервис хороший, но я просто привык с ноутом передвигаться, в котором у меня мт4 установлен.
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Itunazo » 27 мар 2014, 08:20

Здравствуйте. открыл в компании демку, но не могу пополнить. Подскажите как это сделать?
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron