Баннер МОФТ

EXNESS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 28 фев 2013, 12:58

oleg85 писал(а):Привет всем, может кто подтвердить перевод действительно мгновенно с EXNESS?


Привет! Ну в общем то я наверно могу. Подтверждаю Exness деньги выводит отменно, у меня Вебмани, ни разу не было чтобы пришлось ждать больше пары минут.
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 01 мар 2013, 09:41

Гранит писал(а):Будет ли возможность торговать Cfd на российские акции, когда откроете офис на Кипре?


Здравствуйте, Гранит!

В ближайшее время мы не планируем предоставлять возможность торговли CFD на российские акции. Однако спасибо за Ваше конструктивное предложение, я передам его нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о целесообразности введения возможности торговли CFD на российские акции. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Кама » 05 мар 2013, 09:55

oleg85 писал(а):Привет всем, может кто подтвердить перевод действительно мгновенно с EXNESS?


Да, действительно. В автовыводе Экснессу равных нет.. [af.gif]
Последний раз редактировалось Кама 05 мар 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Сибарит » 07 мар 2013, 06:53

Почему не работает стакан цен на есн счете в ОСТ? Или это у меня одного такой глюк?
Сибарит
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 12 мар 2013, 09:43

Сибарит писал(а):Почему не работает стакан цен на есн счете в ОСТ? Или это у меня одного такой глюк?


Здравствуйте, Сибарит!

К сожалению, в компании были некоторые проблемы на уровне программного обеспечения. Сейчас они полностью устранены, "стакан цен" на ECN счетах отображается в скрипте One Click Trader как и положено.
Последний раз редактировалось EXNESS 12 мар 2013, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Axe » 14 мар 2013, 05:45

Как мне кажется, спреды вновь снизились. Теперь на мини счете очень часто вижу спред 0.1 по главным валютным парам. Скорее всего, данный шаг связан с рекордным показателем торговых объемов, которые выросли до 117+ в январе.
Axe
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Гранит » 26 мар 2013, 04:06

Что-то я не понял, вы что собираетесь убирать CFD на акции торговых площадок ЮВА?
Гранит
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 28 мар 2013, 14:08

Гранит писал(а):Что-то я не понял, вы что собираетесь убирать CFD на акции торговых площадок ЮВА?


Здравствуйте, Гранит!

Мы, действительно, убрали из списка предоставляемых нами торговых инструментов CFD на акции. Это связано с их низкой ликвидностью.
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 02 апр 2013, 12:47

EXNESS писал(а):
Гранит писал(а):Что-то я не понял, вы что собираетесь убирать CFD на акции торговых площадок ЮВА?


Здравствуйте, Гранит!

Мы, действительно, убрали из списка предоставляемых нами торговых инструментов CFD на акции. Это связано с их низкой ликвидностью.


Наверно никто не торгует CFD на акции.
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Кит » 08 апр 2013, 13:06

Axe писал(а):Как мне кажется, спреды вновь снизились. Теперь на мини счете очень часто вижу спред 0.1 по главным валютным парам. Скорее всего, данный шаг связан с рекордным показателем торговых объемов, которые выросли до 117+ в январе.


Да..объемы по сравнению с прошлым годом не хило выросли. Это с пршлогодних то в в январе 27, 8 [ad.gif]
Кит
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron