Баннер МОФТ

EXNESS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 31 мар 2014, 09:07

Itunazo писал(а):Здравствуйте. открыл в компании демку, но не могу пополнить. Подскажите как это сделать?


Здравствуйте, Itunazo

Пополнить свой учебный счет в EXNESS Вы можете в разделе "Торговля" на сайте компании. Вам необходимо выбрать вкладку "Учебный счет" и затем нажать на кнопку "Пополнить учебный счет".
Последний раз редактировалось EXNESS 31 мар 2014, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Itunazo » 01 апр 2014, 09:57

EXNESS писал(а):
Itunazo писал(а):Здравствуйте. открыл в компании демку, но не могу пополнить. Подскажите как это сделать?


Здравствуйте, Itunazo

Пополнить свой учебный счет в EXNESS Вы можете в разделе "Торговля" на сайте компании. Вам необходимо выбрать вкладку "Учебный счет" и затем нажать на кнопку "Пополнить учебный счет".


Спасибо, все нашел.
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Itunazo » 08 апр 2014, 08:31

Еще хотел спросить, у вас спреды только плавающие?
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 08 апр 2014, 10:13

Itunazo писал(а):Еще хотел спросить, у вас спреды только плавающие?


Уважемый Itunazo!

Спреды в компании EXNESS - динамические. Однако при торговле на учебном сервере на счетах Mini и Classic Вы может попробовать торговлю с фиксированными спредами. Для этого Вам нужно выбрать группу символов "Forex_Fixed", в нее входят 10 валютных пар с суффиксом "f".
Последний раз редактировалось EXNESS 08 апр 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 14 апр 2014, 13:07

EXNESS писал(а):
Itunazo писал(а):Еще хотел спросить, у вас спреды только плавающие?


Уважемый Itunazo!

Спреды в компании EXNESS - динамические. Однако при торговле на учебном сервере на счетах Mini и Classic Вы может попробовать торговлю с фиксированными спредами. Для этого Вам нужно выбрать группу символов "Forex_Fixed", в нее входят 10 валютных пар с суффиксом "f".


Хм...интересное дело а я и не в курсе. На реале тоже будет возможна торговля с фиксироваными спредами?
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 17 апр 2014, 14:20

Лёлик писал(а):Хм...интересное дело а я и не в курсе. На реале тоже будет возможна торговля с фиксироваными спредами?


Здравствуйте, Лёлик!

Мы рассматриваем такую возможность, однако более конкретную информацию я пока предоставить Вам не могу. Пожалуйста, следите за новостями компании.
Последний раз редактировалось EXNESS 17 апр 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Itunazo » 21 апр 2014, 11:17

EXNESS писал(а):
Лёлик писал(а):Хм...интересное дело а я и не в курсе. На реале тоже будет возможна торговля с фиксироваными спредами?


Здравствуйте, Лёлик!

Мы рассматриваем такую возможность, однако более конкретную информацию я пока предоставить Вам не могу. Пожалуйста, следите за новостями компании.


Было бы любопытно если по евре спред фиксированный сделали.
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Лёлик » 30 апр 2014, 10:03

Itunazo писал(а):
EXNESS писал(а):
Лёлик писал(а):Хм...интересное дело а я и не в курсе. На реале тоже будет возможна торговля с фиксироваными спредами?


Здравствуйте, Лёлик!

Мы рассматриваем такую возможность, однако более конкретную информацию я пока предоставить Вам не могу. Пожалуйста, следите за новостями компании.


Было бы любопытно если по евре спред фиксированный сделали.


Ну не знаю..Фиксированный спред всегда ненатуральностью пахнет. Он всегда расширен до опред величины.
Последний раз редактировалось Лёлик 30 апр 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение Itunazo » 13 май 2014, 10:56

Здравствуйте, увидел новость про конкурс и хотел задать вопрос. У вас на сайте написано что плечо каждую пятницу меняется от 1 к 2000 до 1 к 200, а плечо в конкурсе тоже будет меняться?
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: EXNESS


Сообщение EXNESS » 14 май 2014, 07:59

Itunazo писал(а):Здравствуйте, увидел новость про конкурс и хотел задать вопрос. У вас на сайте написано что плечо каждую пятницу меняется от 1 к 2000 до 1 к 200, а плечо в конкурсе тоже будет меняться?


Здравствуйте, Itunazo!

Изменение размера кредитного плеча по пятницам не касается конкурсных счетов. Согласно условиям проведения конкурса "Битва стратегий 2", размер максимального кредитного плеча составляет 1:50.

В соответствии с п.1.3 Правил проведения конкурсов в компании EXNESS, характеристики начального депозита в конкурсе, размера кредитного плеча и других показателей задаются компанией и публикуются на сайте компании в разделе «Новости» и/или в разделе «Конкурсы» в описании условий конкретного конкурса.

Условия конкурса изменению не подлежат.
EXNESS
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:39
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron