Баннер МОФТ

NordFx

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: NordFX


Сообщение Julia NordFX » 16 июн 2014, 11:35

СОЛИДНЫЙ БИЗНЕС БЕЗ СОЛИДНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

Стать партнером крупного валютного брокера, не затратив на это ни копейки, может каждый.

В интернете можно найти очень много статей о том, как заработать в интернете. Двойное упоминание всемирной паутины («интернет»-«интернет») в одном предложении – это, конечно, тавтология, зато она наиболее точно отражает смысл того, о чем мы хотим поговорить.

Речь пойдет о партнерских программах Форекс, которые в последние годы приобретают все большую популярность, т.к. не требуют от Вас глубоких знаний, долгого сидения за компьютером, не несут никаких рисков и при этом могут дать вполне ощутимый доход. Все, что от Вас требуется, – это зайти в интернете, например, на сайт компании NordFX и зарегистрироваться там в качестве партнера этого международного брокера.

Принцип работы партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете в NordFX клиентов, желающих стать трейдерами, и получаете комиссию с их торговли. Это могут быть Ваши друзья, знакомые, коллеги по работе и т.д. Но, каким бы общительным ни был человек, все же число подобных контактов будет ограничено. Поэтому наиболее широкие возможности для такого вида заработка можно отыскать опять же на просторах интернета.

Лучше всего создать свой сайт о валютной торговле или на другую тему, где рассказать о форекс-торговле. И рядом с текстом разместить баннер, нажав на который, посетитель Вашего сайта сможет тут же открыть торговый счет у какого-либо брокера, например, у того же NordFX.

Но, предположим, у вас нет времени или желания заниматься созданием собственных сайтов. Что тогда? Опустить руки и отдать ставшие уже почти Вашими деньги другим? Ни за что! В этом случае Вы можете стать партнером... другого партнера, у которого есть собственный ресурс в интернете. Вы можете стать даже партнером партнера партнера! Правда, при этом Вы окажетесь в самом конце «финансово-пищевой» цепочки, и львиная доля доходов достанется коллегам, стоящим впереди Вас.

Вопрос о доходах, наверняка, является наиболее актуальным здесь, и его мы решили задать ведущему аналитику компании NordFX Джону Гордону.
Корр.: Число привлеченных клиентов и доходы партнера зависят от известности и посещаемости его сайта. Сколько в среднем может заработать партнер?
Дж.Г.: Вы правы: доходы партнеров могут отличаться даже не в разы, а в сотни и тысячи раз. Обычно партнеры не склонны открывать свои доходы, но в рекламных целях им все-таки приходится обнародовать кое-какую статистику. Могу сказать, что на балансе наиболее энергичных из них могут быть десятки тысяч активных клиентских счетов. А их выплаты от брокерских фирм могут достигать сотен тысяч долларов в месяц.
Корр.: Так много?
Дж.Г.: Да. Но это корифеи бизнеса, которые активно рекламируют и продвигают себя на рынке. Если же говорить о, так скажем, пассивных партнерах, то их среднемесячный заработок может колебаться от $300-500 до $2000-3000, что тоже не мало.
Корр.: Интерес партнера понятен, он посредник между брокерской фирмой и ее клиентами и получает свои комиссионные с каждой их сделки. А зачем клиенту торговать через посредника, если он может открыть счет у брокера напрямую?
Дж.Г.: Безусловно. Но смотрите, что делает умный и хитрый партнер! С каждой сделки клиента объемом в 1 лот посредник получает в качестве комиссии, скажем, $15. При этом он не забирает все деньги себе, а часть – 50, 70 и даже порой 90% возвращает клиенту. В результате последний, даже при не самой удачной торговле, может иметь определенный доход. В плюсе остаются все: и брокер, и партнер-посредник, и трейдер-клиент.

Подводя итог, хочется обратить внимание на то, что все выплаты партнерам в NordFX происходят в режиме online (сделка прошла – комиссионные начислены), и поэтому совсем не нужно дожидаться конца месяца, квартала или иного отчетного периода, чтобы убедиться в полной реальности всего вышесказанного.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NordFx


Сообщение Julia NordFX » 07 июл 2014, 12:12

OKPAY - Пополнение счетов NordFX без комиссий

С июля 2014г. клиенты NordFX получают новую возможность пополнить торговый счет быстро и без затрат – через платежную систему OKPAY. Ввод средств происходит мгновенно и без комиссий.

OKPAY – это одна из ведущих электронных платежных систем, предлагающая услуги частным лицам и компаниям в более чем 200 странах мира. Кошелек OKPAY позволяет легко и эффективно управлять средствами благодаря:
- простой и бесплатной регистрации счета на сайте OKPAY;
- множеству способов пополнения кошелька (банковский и денежный переводы, чеки, электронные валюты, телефонные платежи);
- возможности проведения различных денежных операций (переводы, получение и обналичивание денег, обмен валют, оплата товаров и услуг и другие онлайн платежи);
- многоуровневой системе безопасности: от базовой защиты секретными вопросами и кодами верификации, SSL сертификата расширенного контроля до авто-выхода, фильтрации IP-адресов и одноразовых PIN-кодов доступа, высылаемых на мобильный телефон.

Воспользуйтесь системой OKPAY и сделайте работу с Вашим торговым счетом в NordFX еще более удобной, организованной и экономичной.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 13–17 ОКТЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 13 окт 2014, 18:44

Коллеги,

С целью облегчить наш труд на поприще форекса, предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой я собрал мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа (26 индикаторов и специальных программ).

Прошу обратить внимание, я не даю собственных прогнозов, а просто собрал воедино то, что думают о предстоящем движении основных мажорных пар самые разные источники. Надеюсь, эта информация поможет вам определить цели на ближайшую неделю. Или, по крайней мере, убережет от неверных шагов.

Буду искренне рад, коллеги, если вы не пройдете мимо и также поделитесь своей информацией по данному вопросу.

Роман Бутко, NordFX

МЫ НЕ СОВЕТУЕМ, МЫ ИНФОРМИРУЕМ!

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NordFx


Сообщение Julia NordFX » 15 окт 2014, 15:52

Внимание! Спешим уведомить клиентов NordFX об изменениях в обслуживании счетов Currensee.

С 31 октября 2014 года для держателей счетов Currensee будет прекращена возможность размещать средства для участия в Currensee Trade Leaders™ Investment Program. Все текущие позиции, открытые через Currensee Trade Leaders™ Investment Program, будут автоматически закрыты с 9:00 утра (EDT) 31 октября 2014 года. Все оставшиеся средства клиентов остаются на счетах Currensee в компании NordFX. Регистрация новых счетов Currensee прекращена.

Просим держателей счетов Currensee учесть данную информацию и принять
необходимые меры.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩЁННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 20–24 ОКТЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 20 окт 2014, 21:54

Коллеги,

Продолжая попытки облегчить наш труд на поприще форекса, предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой я собрал мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа (26 индикаторов и специальных программ).

Что касается прогноза на прошедшую неделю, то в целом он оправдался по 3-м парам из 4-х:
- пара GBP/USD пережила прогнозируемое падение до 1.5870, а затем также спрогнозированный разворот вернул ее на уровень РР;
- по паре USD/JPY экспертами предсказывался боковой тренд, что и произошло, хотя и при достаточно сильной волатильности;
- пара USD/CHF также прошла предсказанное падение с разворотом;
- а вот по паре EUR/USD большинством «голосов» предрекалось устойчивое падение, и только одна система графического прогноза показывала на рост с целью 1.2830. Именно это сценарий и был реализован с точностью почти в 100%.

Роман Бутко, NordFX

МЫ НЕ СОВЕТУЕМ, МЫ ИНФОРМИРУЕМ!

[ img ]
Последний раз редактировалось Julia NordFX 20 окт 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩEННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 27-31 ОКТЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 29 окт 2014, 18:22

Коллеги,

Предлагаю вашему вниманию сводную таблицу, в которой собраны мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе различных методов технического анализа (26 индикаторов и специальных программ).

Что касается прогноза на прошедшую неделю, то он оправдался по всем 4-м парам с точностью 100%:
- пара EUR/USD показала устойчивое падение в первой половине недели, после чего евро несколько отыграл свои позиции (open 1.27501, low 1.26129, close 1.26695);
- пара GBP/USD также пережила прогнозируемое падение, дав 3 черных свечи;
- по паре USD/JPY – устойчивый рост со 107.202 до 108.150
- что же касается USD/CHF, экспертами и индикаторами предсказывался боковой тренд с небольшим ростом, что и произошло.

Роман Бутко, NordFX

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩEННЫЙ ФОРЕКС ПРОГНОЗ НА 3-7 НОЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 04 ноя 2014, 15:43

Уважаемые коллеги,

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа, можно сказать следующее:
- с 3 по 7 ноября по паре EUR/USD можно прогнозировать боковое движение с соскальзыванием вниз до уровня 1.2470-1.2480;
- примерно то же самое можно сказать и про пару GBP/USD – уровнями поддержки здесь будут 1.5940 и 1.5880;
- после впечатляющего роста в минувшую пятницу пару USD/JPY скорее всего ждет передышка в боковом тренде;
- USD/CHF также будет пребывать в боковом тренде, хотя в среднесрочной перспективе пара может подняться до уровня 0.9703.

Что касается прогноза, данного на предыдущую неделю, то:
- По паре EUR/USD он показывал боковое движение с падением и ростом 50% на 50%. Так собственно и произошло: первую половину недели пара падала, вторую – росла.
- Прогноз по паре GBP/USD подтвердился на все 100% – пара показала черную недельную свечу, упав с уровня 1.6083 до 1.5940.
- Доллар показал устойчивый рост по отношению к японской йене, также полностью оправдав прогноз.
- И наконец, по паре USD/CHF предсказывался боковой тренд с небольшим ростом, что и случилось.

Роман Бутко, NordFX

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ОБОБЩEННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 10-14 НОЯБРЯ 2014г.


Сообщение Julia NordFX » 11 ноя 2014, 23:26

Уважаемые коллеги,
Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа, можно сказать следующее:
- в период 10-14 ноября по паре EUR/USD наиболее вероятно движение вниз до уровня 1.2300-1.2340, при этом не исключен временный рост до 1.2510-1.2540;
- примерно то же самое можно сказать и про пару GBP/USD, основным трендом для которой будет падение до уровня 1.5760. Наиболее сильным уровнем сопротивления для данной пары является 1.6000;
- для пары USD/JPY аналитики предрекают боковой тренд, а индикаторы технического анализа большей частью склоняются к продолжению укрепления доллара. Скорее всего, повторится сценарий предыдущей недели – небольшой рост на фоне бокового движения;
- USD/CHF по-прежнему будет стремиться подняться выше ключевой отметки в 0.9700.


Что же касается прогноза на предыдущую неделю, то:
- по паре EUR/USD прогнозировалось снижение до уровня 1.2470, что и произошло. Правда, падение оказалось более стремительным – пара финишировала на уровне 1.2454;
- черная свеча для GBP/USD также подтвердилась, и пара окончила неделю на уровне 1.5872 рядом с предсказанным уровнем поддержки;
- по паре USD/JPY был предсказано боковое движение с определенным ростом, однако в реальности укрепление доллара оказалось несколько сильнее ожидаемого;
- и, наконец, пара USD/CHF полностью подтвердила прогноз, продержавшись всю неделю в боковом тренде, хотя и с достаточно высокой для этой пары волатильностью.

Роман Бутко, NordFX


[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ГЛАВНОЕ – НЕ СПЕШИТЬ! Интервью с победителем NordFX Contest


Сообщение Julia NordFX » 13 ноя 2014, 18:22

Мы уже рассказывали о конкурсе демо счетов DemoCup, который ежемесячно проводит брокерская компания NordFX. За время его проведения победителями и призерами стало уже несколько сот человек из более чем 30 стран, что наглядно свидетельствует не только о популярности этого состязания нервов и интеллекта, но и компании NordFX в целом.
Естественно, участники DemoCup – люди самого разного возраста и профессий. Какими путями они добиваются успеха? Об этом мы спросили серебряного призера очередного этапа конкурса Юрия Стахова из Днепропетровска.

- Юрий, для начала, если Вы не против, несколько слов о себе: сколько Вам лет, где родились, кто родители, где сейчас живете, семейное положение, образование, профессия, кем работаете?

- Я прожил уже добрую половину жизни. Сейчас проживаю в Днепропетровске, хотя сам – из поселка Воловец. Окончил Харьковский университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, инженерно-авиационный факультет, что и определило мою дальнейшую судьбу: я занимался наземным обслуживанием воздушных судов, это комплекс работ по приему самолетов на стоянке, подготовке их к вылету и выпуску в полет.
С тех самых пор я и полюбил путешествия. К сожалению, любимая работа занимала большую половину жизни, поэтому семьей так и не обзавелся. Не могу сказать, что сейчас жалею об этом, ведь я занимался любимым делом.

- Как мне кажется, Форексом в Украине занимается достаточно большое число людей. Если это так, то с чем, по Вашему мнению, это связано? С возможностью заработать вполне реальную твердую валюту на фоне экономических трудностей страны или с чем-либо другим?

- Сейчас в Украине не самая лучшая ситуация, уровень жизни резко упал, инфляция захлестнула, и люди ищут любые варианты заработка. Для меня Форекс – это возможность реализовать себя в чем-то новом, отличающемся от того, чем я занимался раньше.

- Скажите, Юрий, а непосредственно среди Ваших знакомых много тех, кто занимается Форексом? И какой среди них процент успешных трейдеров?

- Люди из моего окружения привыкли к стабильности и не любят риск. У них занятие чем-то подобным вызывает страх и боязнь. Но, я думаю, наше подрастающее поколение мыслит иначе, поэтому в скором времени все изменится.

- Вы сами когда пришли в мир Форекса? Что к этому подтолкнуло: просто любопытство, азарт, желание быстро заработать много денег или что-то иное?

- Как говорил выше, всю свою жизнь я посвятил работе, после выхода на пенсию много путешествовал, было много свободного времени и желания пробовать свои силы в чем-то новом. Многие думают, что Форекс – это легко и просто, однако, я потратил много времени и сил, чтобы торговля на бирже начала приносить ощутимый доход.

- Где-то специально обучались трейдингу, посещали курсы? Или, как многие, черпали знания из интернета?

- Конечно, существенную роль сыграл интернет, смотрел огромное количество обучающих видеоматериалов. Я перфекционист, и у меня должно быть все идеально. Очень дотошно подходил к изучению вопросов психологии в трейдинге и мани менеджмента. И пришел к выводу, что главное – это психологическая устойчивость, торговая система не так важна.

- На Ваш взгляд, можно ли занимаясь только Форексом прокормить семью? А стать миллионером?

- Если к чему-либо подходить ответственно, то и плоды будут соответствующие.

- Для Вас Форекс – это хобби, азартное развлечение или работа, сродни бизнесу?

- Когда я только начинал заниматься Форексом, это было для меня просто увлечением, сейчас же я зарабатываю деньги и при этом имею возможность находиться в любой точке земного шара, не будучи привязанным к одному месту.
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Интервью с победителем NordFX Contest (продолжение)


Сообщение Julia NordFX » 13 ноя 2014, 18:24

- Раз уж мы заговорили о деньгах, такой вопрос. Вы заняли в DemoCup почетное второе место, оставив позади многих соперников, за что организаторы конкурса с удовольствием вручили Вам приз в размере $700. Это, конечно, не миллион, но и конкурс все-таки виртуальных демо счетов, а деньги вполне реальные. Если не секрет, на что Вы их потратите: позовете в ресторан друзей, купите себе что-нибудь или будете приумножать этот капитал на Форексе?

- Я очень люблю животных и ищу любую возможность помочь им. К сожалению, из-за постоянного отсутствия дома сам не могу завести даже собаку. Когда приезжаю в свой город, обязательно посещаю приют, помогаю чем могу. И эти деньги тоже пойдут на улучшение жизни братьев наших меньших.

- Что тут скажешь, подобный поступок достоин всяческого уважения! А раньше Вы уже участвовали в конкурсах?

- Нет, это впервые. Узнал, решил попробовать свои силы, а почему бы и нет.

- Не поделитесь секретом относительно Вашей торговой стратегии? Предпочитаете фундаментальный или технический анализ? Используете ли стоп-лоссы и какие тайм-фреймы считаете оптимальными для своей торговли?

- Стоп-лоссы чаще всего использую, как же без них. Совмещаю как фундаментальный, так и технический анализ. Индикаторы стараюсь использовать по минимуму. Из тайм-фреймов выбираю М5 и М15.

- Как относитесь к пипсовке?

- Пипсовку не использую, считаю, что это больше для молодежи "тема".

- А что Вы думаете насчет стратегий, базирующихся на методе Мартингейла? Можно их использовать, или это гарантированный путь к обнулению депозита?

- Как-то пробовал такие стратегии, заканчивалось все удачно, но я сделал выводы, что в них все основано на везении, и, если пользоваться ими постоянно, можно потерять депозит, поэтому сейчас от них отказался.

- Юрий, скажите, как Вы сами оцениваете свой уровень трейдера? В торговле на демо счете Ваше мастерство не вызывает сомнений, а на реале Вы торгуете? И каковы Ваши успехи там?

- Я звезд с неба не хватаю, но уверенно двигаюсь вперед. Здесь главное – не спешить.

- В развитие предыдущего вопроса позвольте еще один: если бы NordFX объявил конкурс не демо, а реальных счетов, рискнули бы в нем участвовать? И какой размер призового фонда нужен, чтобы подвигнуть Вас на этот «отчаянный» шаг?

- Конечно, с удовольствием поучаствовал бы. А насчет призового фонда – довольно сложный вопрос. Я считаю, что многое зависит от размера депозита, с которого надо будет стартовать, деньги все-таки реальные. Думаю, что размер призов должен где-то раз в сто превышать начальный депозит.

- В DemoCup всего за пару недель Вы заработали около 80 000 виртуальных долларов. Если я сейчас дам Вам свою 1000 долларов – самых настоящих, реальных, сможете к концу месяца вернуть мне хотя бы 5000? А остальные оставите себе в качестве премии. И оба будем богаты и довольны. Как, согласны?

- Я не против :)

Для Юрия Стахова победа в DemoCup – это задача-минимум. И он ее выполнил. Что же касается более глобальных целей, то на этот вопрос он ответил так: «Моя цель – это мир без войны и взаимопомощь. А Форекс мне помогает в достижении этих целей».


***
Рассказывая о конкурсе DemoCup и его победителях, необходимо отметить, что правила этого состязания чрезвычайно просты – побеждает тот, кто, начав торговать с виртуальных $10 000, через две недели будет иметь максимальный депозит. Ежемесячно разыгрывается $3500, из которых $3000 делят между собой 10 победителей, и еще 10 трейдеров получают утешительные призы по $50. Общий годовой призовой фонд составляет $42 000.

Узнать подробнее о DemoCup и открыть конкурсный счет можно по ссылке: http://contest.nordfx.com/

[ img ]
Julia NordFX
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.