Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 11 июн 2016, 14:34

А в чем проблема проанализировать цену например пшеницы? Следите за данными по урожаю и вообще, всего что может повлиять на ее цену и все. Но все же если вы не знаете как анализировать что то - просто не включайте это в свой инструмент. Есть же множество других вещей, которые из которых вы можете сделать инструмент и анализ которых не составит для вас трудностей. Это если вы фундаментальным анализом занимаетесь )
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 13 июн 2016, 21:38

Я к тому что источников из которых можно узнать достоверную информацию по таким активам не много
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 15 июн 2016, 15:23

sonya S писал(а):Я к тому что источников из которых можно узнать достоверную информацию по таким активам не много

Не совсем понял, что конкретно вы имели ввиду. Если публикацию экономической статистики, то ее просто полно...и она в свободном доступе, на том же инвестинге, есть все популярные новости, берите и пилите свою личную аналитику, исходя из активов, которые включены в инструмент.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 19 июн 2016, 18:54

Наверное или я не обращала на это внимание или на глаза мне не попадалась такая статистика и аналитика. А какие спреды на синтетику?
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 21 июн 2016, 10:30

Спреды разные и зависят от количества и типа активов, которые вы поместите в свой композит, если грамотно составить инструмент, то спред будет адекватный, а если учитывать, что торговля в долгосрок и трендовая, то даже при спреде выше среднего, торговать будет комфортно.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 22 июн 2016, 16:51

Понятно, спасибо. Читала у них на сайте что к 2020 году все брокеры будут предлагать синтетику. А сейчас они вроде как единственные в этой сфере. Не пойму почему до сих пор другие не начали раскручивать эту тему. Наверное не охота усложнять себе работу
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 26 июн 2016, 11:55

Как знать, может это реально накладно, ведь под это дело нужно разработать и платформу и какой то уникальный метод создания композитных торговых инструментов, а это как мне кажется солидные денежки и не каждый брокер захочет обременять себя такими хлопотами...К 2020 говорите....ну тогда значит у нас есть время для подготовки.
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 27 июн 2016, 16:35

Да, видимо все же это затратное мероприятие. И пока многие еще о синтетике мало знают какие возможности с ней открываются. Потому многие и не рискуют открывать это направление. Но думаю это все больше и больше набирает обороты
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение neud » 09 июл 2016, 12:44

sonya S писал(а):Да, видимо все же это затратное мероприятие. И пока многие еще о синтетике мало знают какие возможности с ней открываются. Потому многие и не рискуют открывать это направление. Но думаю это все больше и больше набирает обороты

На счет набирает обороты или нет, ничего определенного сказать не могу, но мне лично сама идея и ее реализация нравится, что то новенькое и необычное, а то стандартный форекс откровенно говоря приелся)
neud
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 18:49
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 16 июл 2016, 15:54

Мне форекс то не приелся, но тут прильщает то что можно более эффективно управлять финансами и освоить что то новое , что в итоге принесет хорошую прибыль
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron