Баннер МОФТ

IFC Markets Corp

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: IFC Markets Corp


Сообщение AdamSmiT » 23 июл 2018, 10:41

Ruslan85 писал(а):Ну чего же, новости своего брокера и отзывы о нем даже очень полезно читать. Это же более важнее я бы сказал, чем остальные новости.


Если время позволяет, то почему бы и нет!? Во вред точно никак не будет.
Я вот сам работаю с брокером через МОФТ, так вот я у них новости всегда читаю, там и о компаниях, и аналитика есть и даже конкурсы для новичков.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Sitvas » 27 июл 2018, 19:13

Главное читать новости с разных источников, а то бывает такое, что в одном месте пишут одно, а в другом - другое и попробуй тут разобраться что к чему. Что касается нашего брокера, то тут все ок, котировки рыночные, условия хорошие, исполнение отличное. В других местах плохих отзывов не видел
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение AdamSmiT » 01 авг 2018, 09:58

Sitvas писал(а):Главное читать новости с разных источников, а то бывает такое, что в одном месте пишут одно, а в другом - другое и попробуй тут разобраться что к чему. Что касается нашего брокера, то тут все ок, котировки рыночные, условия хорошие, исполнение отличное. В других местах плохих отзывов не видел


В этом и заключается работа некоторых трейдеров, нужно иметь свое мнение и возможно как-то скорректировать его исходя из огромного количества аналитических данных.
AdamSmiT
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение sonya S » 19 авг 2018, 16:37

Согласна. А иногда бывает даже так что брокер подплачивает разным новостным сайтам и его бросают на первые страницы.
sonya S
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:32
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Sitvas » 25 авг 2018, 09:11

Да, бывает. Много людей страдают от этого. К сожалению мы живем в такое время когда всем рулит бабло. Есть бабло и есть знания куда его вложить и доверчивые люди сами к тебе придут и принесут все что имеют.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Ruslan85 » 25 авг 2018, 11:54

В принципе с этим бороться можно но это сделать сложно. Можно создать какой-то свой канал на ютубе и снимать видео-разоблачения на вот такие сайты и новости купленные. Аудитория думаю подтянется быстро.
Ruslan85
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: IFC Markets Corp


Сообщение Sitvas » 27 авг 2018, 09:16

Аудитория то подтянуться, люди сейчас любят смотреть всякие разоблачения. Вот только я сомневаюсь что кто-то такой темой начнет заниматься слишком много геморроя. Лучше поторговать вместо этого всего.
Sitvas
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 10:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron